КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » batman33333, 24 года
batman33333, 24 года
DEMONAZДата: Среда, 25.05.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Доброй вечер!
Мужчина. 24 года. хотел бы узнать про будущее. а именно карьеру, сферу деятельности для реализации себя. Заранее благодарен.
ЛеваяПравая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вы левша или правша?Знаки на левой более благоприятны.Если правша - это связано с неправильным выстраиванием своей жизни.Хотелось бы более резкий,более чёткий снимок правой руки ,так можем наделать ошибок - по первому впечатлению там есть важные предупреждения,но - плохо видно,не уверена.
Огненный тип руки(почитайте в разделе Типы рук тему Огненная рука - там подробно).Подойдут профессии огненного типа - связанные с масштабом,размахом,быстротой исполнения.Бизнес(тут несколько настораживает искривлённый мизинец,может подталкивать на аферы в этой области,а также некоторая склонность к азарту,что может быть опасным),управление(здесь может мешать жертвенность).хорошо подойдут работы,связанные с движением,перемещением,ездой,командировками.Хорошее чувство ритма может позволить успешно выполнять работы с повторяющимися циклами.Есть способности к ручной работе.
вообще в жизни могут мешать жертвенность,проблемы из-за родственников.Эти аспекты надо контролировать,ограничивать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
batman33333Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я правша,женат, на счет азартности согласен,люблю играть в покер,это плохо? А что означает родинка на линии жизни? В чем заключается неправильность построения жизни?
 
мартагонаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:32 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
batman33333, Л.судьбы на левой стремится к среднему и более уверенная,более глубокая - от рождения должна быть неплохая карьера.на правой л.судьбы слабее,тут плохо видно детали,но похоже после 35резко сворачивает к Юпитеру - работа ради денег.но сама л.судьбы при этом тонка - выбранное занятие может не устраивать.Родинки обычно снижают качество места,на котором находятся.вносят негатив - возраст примерно в районе 30.фото бы порезче!Может иметь значение некоторое упрямство в характере,независимость - стоит побольше идти на компромисс.Вот признаки вегето-сосудистой дистонии - видно.вообще - интересный характер,сильный и противоречивый.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
batman33333Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за ответы.
сделал скан по лучше.

правая

левая
Прикрепления: 8560615.jpg (69.7 Kb) · 9845681.jpg (66.6 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 27.05.2011, 02:39 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
batman33333, А фото цифровиком нет возможности сделать?скан плохо отражает детали.тем не менее предположения мои похоже подтверждаются.вот только свежие снимки показали.что рука не чистого огненного типа,силён водный компонент - смешанный тип.Реальный,земной ум и высокая энергетика.присущая огню,но длинные пальцы похоже могут дать внимательность к мелочам водного.Есть риски по урологии - контроль!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
batman33333Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:07 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо. Скажите пожалуйста какая мне больше сфера деятельности подходит, сам я по образованию строитель, но мне что то не подходит, сейчас учусь на кандидата э.н. подходит ли мне игорная сфера?
 
мартагонаДата: Пятница, 27.05.2011, 10:49 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
batman33333,
строитель - да,совсем не подходит.К указанному ранее я бы добавила профессии,связанные с общением,4умственный труд,работу с красивыми,эстетичными объектами(водные профессии).Игорная сфера при склонности к азарту да ещё с родинкой на л.ж. может стать просто опасной.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » batman33333, 24 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024