КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Yuji, 23 года (правша)
Yuji, 23 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, совсем недавно заинтересовался хиромантией. Прошу посмотрите мои руки.
Мужчина, 23 года, правша. Интересует тип руки, карьера (таланты), здоровье.
Тыльная сторона
Левая ладонь
Правая ладонь
Ребро левой ладони
Ребро правой ладони


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 18.05.2011, 01:00 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, И всё же Вам стоит не заплывать далеко - знак опасности от воды не совсем чёткий,но присутствует.Он же даёт дополнительные способности к оккультным практикам,у большинства из нас есть подобный на руке(было обсуждение,многие реально имели неприятные ситуации,связанные с водой).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YujiДата: Среда, 18.05.2011, 09:41 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, что подразумевается под дополнительными способностями, имеется в виду интуиция? Так, например, хиромант, я полагаю, одними знаниями о расположении линий на руке не ограничивается. Связанно ли это с рисунком, похожим либо на звезду либо треугольник, на правой руке на холме Луны? На фотографии, к сожалению это место затемнено. И благодарю за предупреждение на счет воды.
 
мартагонаДата: Среда, 18.05.2011, 09:50 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, Да,именно эту фигуру мы и имели в виду.Способности к оккультным практикам - интерес к ним,конечно же и наличие интуиции,да и кто знает,что ещё заставляет людей интересоваться этим,какие ещё малоизученные врождённые способности и склад ума и психики?Вы-то уже в этой теме,чувствуется даже по Вашим комент ам неплохой уровень - так что знак очередной раз подтверждается.Если есть желание присоединяйтесь к нашей компании,можете отрабатывать мастерство в разделах Руки женщин и Руки мужчин(работа по фото рук - хорошая тренировка),задавайте вопросы в разделе Саостоятельного изучения.Будем всегда рады Вам.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YujiДата: Среда, 18.05.2011, 14:10 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за Ваши ответы. На самом деле уровень у меня довольно низкий, самый начальный - теоретические знания сводятся лишь к прочтению книги Ричарда Вебстера "Полное руководство по хиромантии". Но в настоящее время интерес к хиромантии не пропал.
 
мартагонаДата: Среда, 18.05.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, все с этого начинают,потенциал чувствуется хороший.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YujiДата: Среда, 18.05.2011, 22:14 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите, что это может быть за линия, опоясывающая пальцы сатурна и апполона. Причем на обеих руках. Не является ли это поясом Венеры?
 
VaronskДата: Среда, 18.05.2011, 23:20 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Yuji)
Скажите, что это может быть за линия, опоясывающая пальцы сатурна и апполона. Причем на обеих руках. Не является ли это поясом Венеры?

Он и есть. На правой выражен сильнее и причем с ним соединяется линия сердца что говорит о излишней чувствительности в отношениях, проявлениях ревности и болезненности. Но при правельном отношении к чувствам может усилить привязанность и трепетное отношение к противоположному полу.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
YujiДата: Четверг, 19.05.2011, 11:30 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за разъяснение
 
YujiДата: Пятница, 20.05.2011, 22:36 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, можно ли сказать по моим рукам, о наличии каких-либо талантов в области коммерции, музыки?

Сообщение отредактировал Yuji - Пятница, 20.05.2011, 22:36
 
VaronskДата: Пятница, 20.05.2011, 23:33 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я попробую сделать предположения. Способность к музыке или по крайней мере любовь к ней есть но мне кажеться больше для себя чем для денег и славы. Выражен холм луны, конический кончик большого пальца, есть угол ритма, сердце склонное к романтизму, мечтаниям, повышенная чувствительность - гитара, барабаны, ритмичная и мелодичная музыка, из за узлов склонность вникать в музыку и поэтому должны нравиться сложные и красивые мелодии. Кольцо сатурна на левой - иногда хочется побыть одному, похандрить, послушать что нибудь что поможет развеятся.
Способность к коммерции средняя - огненная рука - инициативность, движение (правда узлы немнго ослабляют эти качества), есть самостоятельность в мышлении, своя точка зрения, мизинец выходит за вторую фалангу - интуитивность в решениях, умение убедить, холм меркурия имеет среднее развитие, на нем есть продольные линии, но есть и знаки говорящие о преградах на этом пути (имею ввиду характер и способности)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
sutokureiДата: Суббота, 29.07.2017, 12:33 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты. Прошло около 6 лет, с момента моего последнего комментария, мне сейчас 29 лет. К сожалению, профиль свой не смог восстановить, поэтому пишу с другого. Главное, что хочу сказать - это Большое Вам всем Спасибо, за то что, находите время и желание помогать людям, которые хотят узнать себя и приоткрыть завесу тайны своей судьбы и предназначения, да и просто тем, кому так или иначе интересна хироматия.
Если позволите, хочу рассказать, что изменилось в моей жизни за прошедшее время. Карьера - сменил работу, сейчас работаю с сфере IT, занимаюсь контролем качества и разработкой, работа сидячая и с общением с людьми мало связана, так что можно сказать, что она не характерна для моего типа руки- огненная, но мне нравится сам мыслительный процесс, хотя монотонность и правда не люблю. Личная жизнь - переехал от родителей и сейчас живу один, с девушкой расстался около года назад, с которой встречался 6 лет и сейчас никого нет. Я бы даже сказал, избегаю или проявляю пассивность при любых новых знакомствах с противоположным полом, хотя в пределах дружеского общения вполне активен. Еще очень печалит, что теряю связь со своими старыми друзьями, мы стали взрослее и общие интересы стали расходиться. Здоровье - 2 раза лежал в больнице по урологии и слабыми сосудами, сейчас стало лучше, но есть хроническое, про которое вы писали в сообщениях выше.
Возможно всё написанное выше звучит эгоистично и неинтересным, но можете считать это отзывом на ваш прошлый анализ моих рук.
Внизу снова прикладываю фотографии рук, так как первые фотографии были утеряны и прошу вас снова сделать небольшой анализ моих.
 
Левая рука
Тыльная сторона левой руки
Левая ладонь
Пальцы левой руки
Большой палец левой руки
Ребро левой руки

Правая рука
Тыльная сторона правой руки
Правая ладонь
Пальцы правой руки
Большой палец правой руки
Ребро правой руки
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Yuji, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024