КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Yuji, 23 года (правша)
Yuji, 23 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, совсем недавно заинтересовался хиромантией. Прошу посмотрите мои руки.
Мужчина, 23 года, правша. Интересует тип руки, карьера (таланты), здоровье.
Тыльная сторона
Левая ладонь
Правая ладонь
Ребро левой ладони
Ребро правой ладони


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Yuji, тип руки смешанный огонь+воздух (огонь преобладает) активны .энергичны, всегда чем то заняты. любите общение и заметны в любой компании. в разговоре с людьми ( по крайней мере с посторонними) очень тактичны. фрагмент пояса венеры дает вам немного чувствительности на уровне взаимотношений с противоположным полом. лет 5 назад закончили высшее образование? что касается отношений - по моему неочень. первое было лет в 15 и неудачно,второе сейчас или в ближайшее время, но возможно вы не тех выбираете. островок на л.головы под средним пальцем- одна из трактовок невезение,или период неудач. примерно в это же время на л.судьбы тоже островок -думаю,что вам надо быть по внимательней. здоровье- судя по красноватому оттенку ногтей ,присутствует гипертония,возможно даже есть и ВСД (возможны также проблемы с урологией).началу своей карьеры вы обязаны только себе самому, никто не влиял на ваш выбор.
скажите плиз какие у вас отношения с родителями?
 
YujiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Немного о себе по порядку:
1. Тип руки - сначала определил как преобладание огня, но странно то, что я преимущественно интроверт. Отсюда противоречие.
2. Высшее образование получил 2 года назад, специальность выбрал сам (математик-программист).
3. Отношения с противоположным полом - есть девушка, тип руки воздух.
4. Здоровье - отчасти верно, в последний год дали о себе знать детские болезни и до сих пор продолжаются.
5. Карьера - ощущение, что не на своем месте (научный сотрудник).
6. Отношения с родителями хорошие.
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, Тип руки ближе к огню.в разделе Типы рук можете почитать статью Огненная рука - там изложено и о наиболее подходящих для Вас профессиях.в принципе технические данные и способности к точным наукам у вас есть,но Ваша профессия - не огненного типа.разв что вам надо делать карьеру в этой профессии в направлении управляющей должности - тогда будете себя чувствовать гораздо увереннее и лучше,есть шансы на карьерный подъём в районе 30примерно.Есть денежная линия,знак социальной защиты,кошелёк обещает средний заработок и несколько выше среднего.Огненные бывают и интровертами,у меня есть пара постоянных клиентов именно такого типа.Хотя как раз вы вот уж вряд ли являетесь глубоким интровертом.скорее сложности в общении из-за философского видения мира.отсюда сложности во взаимопонимании,вот замыкаетесь несколько.
Хорошее чувство ритма,потенциальные способности к различным видам ручной работы.чувство такта,дипломатичность - во многом согласна с венгром.
Здоровье - добавлю риск гормональных нарушений,риск аллергии либо лёгкой выработки зависимости от веществ.вызывающих привыкание - с ними надо быть осторожнее.Но в целом - хороший запас энергии,неплохая сопротивляемость.
Личная жизнь может строиться сложновато - да,верно - из-за проблем с выбором.того же философского склада ума.Стоит поработать над этими аспектами,наладить понимание.Пока у такого,какой вы сейчас ,возможны пара не очень надёжных отношений и прочный поздний брак.но эта сторона жизни - в Ваших руках.Вот от родственников жену лучше держать на некоторой дистанции,лучше жить отдельно и ходить в гости во избежание неприятностей в личной жизни из-за родственников.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YujiДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за ответы.
Если вас не затруднит, хотелось бы еще узнать, что говорят мои пальцы. Возможно, где-то ошибаюсь, но по наблюдениям могу отметить, что:
1. палец меркурия - средняя фаланга короткая, слегка изогнут в сторону пальца апполона
2. палец апполона - предположительно верхняя фаланга длиннее, небольшой узел на 1 суставе
3. палец сатурна - средняя фаланга длиннее, выраженный узел на 1 суставе
4. палец юпитера - загнут к сатурну, предположительно верхняя фаланга длиннее
5. большой палец - для меня оказалось затруднительно сравнить его фаланги
Пальцы гибкие, большой палец очень гибок, если отогнуть, то будет практически параллельным ладони.
Рисунки на пальцах - витки на пальцах апполона, сатурна, юпитера; петля - палец меркурия; дуга - на большом.
Еще, возможно, под большим пальцем угол практичности.


Сообщение отредактировал Yuji - Понедельник, 16.05.2011, 10:25
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, 1.Короткая фаланга Меркурия - вряд ли Вам доставляет особое удовольствие поддерживать идеальный порядок и в вещах,и в делах - делаете это потому что просто надо,но вряд ли фанат порядка.Особого изгиба к Аполлону,характерного для лгунов,не вижу,Вы не являетесь отъявленным лгуном.А вот характерная углообразная форма внутренней поверхности нижнего сустава - риск по урологии.признак этот тысячу раз проверен,работает чётко,так что мочеполовую держите под периодическим контролем(особенно ближе к 40 - статистически к этому возрасту у мужчин часто начинаются проблемы в этой области при рисках.Не перегружайте эту систему - избегайте охлаждения,инфекций,умеренность в солёном,остром,да и в пиве.
2.Средние фаланги большинства пальцев у Вас вообще выражены - данные к мыслительной деятельности.Философские узлы на пальцах - философский склад ума,способности к точным наукам,технике.в данном случае шансы творческих проявлений,связанных с мыслительной деятельностью.
3.Выраженная средняя фаланга Сатурна - профессию лучше связать с умственным трудом.Сатурн - планета серьёзная и тяжеловатая,поаккуратнее с умственными пассажами,Ваша философия должна Вами контролироваться в сторону позитива,чтобы не напридумывать себе же депрессивных измышлений.
4Форма Вашего Юпитера - серьёзное отношение к жизни.при таком изгибе полезно стихийное собирательство,коллекционирование,хранение ряда дорогих для себя вещей,да хоть и деньги копить можно - энергетически всё это полезно.На мой взгляд более выражена опять же средняя фаланга(они просто тупо измеряются линейкой) - мышление сильно влияет на самолюбие и на амбиции
5.Нижняя фаланга логики длиннее.вас просто сбивает талия на ней(чувство такта).При таких философских узлах можно и не глядя этого ожидать - логика выше силы воли.ситуации выбора могут вносить затруднения,можете долго перебирать варианты решенияя,взвешивать,теряя драгоценное время.Если такое беспокоит либо надо быстро принять решение - да просто жребий бросайте.
Гибкий большой - большая гибкость характера,возможно даже чрезмерно - впрочем в наше время качество полезное.
Опять же - при философский узлах и стоило ожидать завитков на пальцах - показатель оригинального нестандартного мышления(подтверждает моё предположение причины Вашей интроверсии - оригиналов окружающим понимать затруднительно,тут скорее трудности во взаимопонимании,вам тоже не просто понимать других,трудно предположить,что большинство мыслит и чувствует кардинально иначе.Но вот тут вам может хорошо помочь гибкость характера,приспосабливаться к людям потенциально очень даже можете,остаётся только в реале это делать систематически.Дуга на большом может несколько мешать вам изменяться в нужном направлении для улучшения судьбы - упёртость в плане своего эго типа я - такой.и всё тут.перевоспитывать извне вас думаю бесполезно,скорее прикинетесь используя свою гибкость и тактичность в лучшем случае,но останетесь при своём мнении.а вот сами себя при осознании того,что Вам это надо.Вы менять можете - опять же за счёт гибкости легко можете перешагнуть дугу.
влияние угла практичности ранее описала - хорошее чувство ритма и способности к ручной работе


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YujiДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу здоровья - в настоящий момент у меня имеются проблемы по урологии. Не могли бы вы посмотреть, как это может отразиться в дальнейшем. Стараюсь придерживаться перечисленного, алкоголь и табак не употребляю.
О карьере, прихожу к выводу, что лучше связывать умственную деятельность с работой "связанную с движением, перемещением" и что подразумевается под "работой с повторяющимися циклами"? Рутинная?
Что можно сказать о посадке пальцев. Предполагаю, у меня рука ведомого.
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, В плане урологии - хронь с периодическими обострениями.в ваших силах смягчить эти проявления,сделать их реже.в целом состояние Вашего здоровья плохим не считаю.Работа с циклами - сделали некую операцию или задание - и примерно то же самое по новой.Мелочную сидячую рутину вам трудно переносить,но циклическое повторение переносить можете - не всем дано между прочим.Если будет вариант умственной работы с командировками или просто беготнёй - хорошо.Рука ведомого?ну есть дипломатичность.гибкость,слегка - жертвенность.есть комплексы и заниженная самооценка.Но вряд ли полностью ведомым будет человек с дугами на большом.Разве что сами захотите стать ведомым - иногда это удобно,меньше ответственности.А так - взбрыкивать будете как минимум периодически.скорее просто оригинал,который может позволить себя вести,а может - не позволить.Вообще-то человек с таким мышлением по-моему ведомым если и будет,так только внешне,внутри - свой особый не всем понятный мир...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YujiДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:39 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за ответ. Скажите, пожалуйста, что в моем случае может означать крест на линии судьбы внутри четырехугольника, и рисунок в виде пересекающихся линий на бугре венеры.
 
мартагонаДата: Вторник, 17.05.2011, 01:28 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yuji, Фигура креста в четырёхугольнике - результат случайного пересечения целого набора основнных и второстепенных линий(л.влияния на л. судьбы,ветви линии удачи,линии печали от л. жизни и пр.).самостоятельного значения эта мнимая фигура не несёт.
На бугре Венеры пересекаются вертикальные линии влияния конкретных людей(влияющих на вашу судьбу в разные временные промежутки) и горизонтальные линии стресса


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 17.05.2011, 11:03 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Yuji, у Вас в 28 намечаются серьезные отношения (знакомство состоится скорее всего в 27, познакомитесь с девушкой самостоятельно, не по работе и не через родственников). Но постарайтесь заранее серьезно отнестись к этим отношениям, к самой девушке а так же к ее здоровью, так как чувства будете испытывать к ней очень сильные но в 34 - 35 стоят знаки сильных переживаний и волнений. Так же возможно и расставание. Но это возможности, в Ваших силах таковыми их и оставить. Стоит поработать над собой в плане эмоциональной чувствительности. Очень сильно Вы идеализируете противоположный пол. Влюбляетесь в сказку которой нет. Ревность, высокие стандарты - это все не помощник в отношениях. Хотя и любить можете сильно, но это больше похоже на поклонение и собственничество. Да и как-то Вы меньше стали доверять людям, интровертных признаков у Вас достаточно. Постарайтесь понять что мир вокруг нас, это отражение самих нас. Больше открытости и заботы, просто потому что Она есть, а не потому что Она должна принадлежать Вам. Все в этом мире принадлежит только Господу, мы часто забываем об этом.
Удачи!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
YujiДата: Вторник, 17.05.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Очень благодарю за ответы, уважаемые хироманты. Есть еще небольшой вопрос, выше я писал, что на больших пальцах дуги, однако на самом деле дуга только на левом, а на правом вот такой рисунок, и охарактеризовать его как петля я затрудняюсь.

Сообщение отредактировал Yuji - Вторник, 17.05.2011, 21:44
 
венгрДата: Вторник, 17.05.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Yuji, а вы воды не боитесь?
 
VaronskДата: Вторник, 17.05.2011, 22:48 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Yuji, на большом пальце у Вас двойная петля. Одни из основных свойств о которых она говорит это частые сомнения, видение различных путей решения задачи и неуверенность в уже выбранном пути. Она приравнивается к завиткам так как имеет два трирадиуса. У Вас много завитков. Это один из признаков интровертности но так же и хорошего запаса физической виносливости вот только владельци завитков не любят ставить себя в условия когда как раз и нужно ее проявить.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
YujiДата: Вторник, 17.05.2011, 23:10 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
2венгр: Воды не боюсь

Сообщение отредактировал Yuji - Вторник, 17.05.2011, 23:22
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Yuji, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024