КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » agaha, 17 лет (правша)
agaha, 17 лет
DEMONAZДата: Суббота, 30.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здраствуйте!
Мне 17 лет, я правша.
Хотелась бы узнать о своем будущем.

Левая левая тыл правая правая тыл


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:05 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Вы жертвенная натура, жертвуете собой ради близких людей. Опасайтесь людей с большой разницей в возрасте, другой национальности, людей ,которые выше вас по соцположению, у вас фатальная тяга к таким людям, которые будут вас предавать. сейчас возможно у вас отношения, но удачными их не назовешь.
 
agahaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:18 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
а можно ещо глянуть есть ли у меня достижение к спорту?
 
венгрДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
agaha, вы имеете ввиду можете ли заниматься спортом,и при этом достигнуть хороших результатов? вы уже им занимаетесь, и уже были переживания по этому поводу,но в принцепе у вас неплохой внешний х.марса, он дает вам напористость, активность, что впервую очередь важно для спортсмена, но при всем при этом у вас маленькая сила воли,можете не доводить свое дело до конца. кстати ,что у вас произошло лет в 15? у вас в семье ничего не происходило? как у вас отношения с отцом? есть ли у вас склонность к аллергии?
 
agahaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
в 15 лет вродебы нечего не происходило, отношение с отцом хорошие, склоность к алергии нету.
 
VaronskДата: Понедельник, 02.05.2011, 07:42 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
agaha, серезные отношения, которые могут перерости в брак у Вас начнуться скорее всего в 22 -23, тогда-же возможен и переезд. После этого, в течени жизни просматриваются еще два важных переезда, либо дальние поездки. Вам часто бывает сложно разделить мысли и эмоции, это приводит к определенному внутреннему нервному напряжению. Иногда Вам бывает сложно выразить свои чувства. В характере присудствует критичность. Для Вас важна внешняя, так сказать общественная деятельность, в ней бы Вы хотели получить признание, но все-же иногда Вам нужно побыть одному. Вам нужно следить за состоянием сердечно сосудистой, а так-же скажите, есть ли у Вас проблемы с ЖКТ?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
agahaДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:01 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу проблем с ЖКТ незнаю

Сообщение отредактировал agaha - Понедельник, 02.05.2011, 10:14
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
agaha, Тут неполно выраженный симиан на правой - срастание линий ума и сердца,хотя участки линии ума есть.даже в удвоенном виде.ум хорош.но характер сложен.Мысли плохо отделяются от эмоций,всё идёт одним потоком - даже при таком хорошем уме.Это мешает при общении.человек что чувствует - то и выдаёт,не различая зачастую.что не всё надо говорить.что где-то надо выдать святую ложь.где-то пойти на компромисс.в результате - проблемы в общении.Упрям,переубеждать такого сложно.Увлечение чем-то(или кем-то) может быть очень сильным.симиан может в течение жизни дать проблемки с сердечно-сосудистой системой.тут контроль нужен.так что - в плане спорта - заниматься спортом можно,но с оглядкой.я бы не советовала чрезмерных нагрузок.сердце и сосуды вам надо беречь.Понимаю.что при вашем характере вы можете и не прислушаться и упрямо гнуть своё,но в таком случае рискуете устроить себе проблемы по здоровью,особенно в районе 34-40лет,в этом возрасте я вообще советую вам ежегодно санаторий для профилактики.ежегодно ЭКГ и периодический контроль давления.Учитесь уступать,прислушиваться к другим.учитывать чужие мнения,отделять мысли от эмоций - на эмоциях вообще никогда не принимайте никаких решений,ничего не озвучивайте,просто откладывайте разговор и выяснения отношений на другое время.Так и говорите - типа я сейчас на эмоциях,поговорим потом.умение владеть собой и правильно стоить общение с людьми вам поможет и в работе.и в личной жизни.У вас ведь неплохие карьерные возможности - лучше в сферах управления.бизнеса либо любые работы с передвижением.командировками.но не сидячая нудная работа от звонка до звонка - на такой повеситесь.с Вашими мозгами стоит получить высшее образование,близкое к применению в этих сферах.удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
agahaДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:06 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
agahaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:07 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
последний вопрос сколько у меня будет детей?
 
VaronskДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:17 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
agaha, На мужской руке не всегда можно отыскать детей в силу особенностей склада ума и характера мужчин. Попробуйте сделать фото ребер руки (часть под мизинцем) можно будет посмотреть. На правой я вроде вижу одного ребенка под мизинцем но без ребер боюсь ошибиться.

Синяя линия - детская. Посмотрите есть ли она у вас и проходит ли так как я нарисовал. Если есть - то это будет говорить о том, что с ребенком у Вас будет очень сильная связь. Будете его очень любить. Возможно их там у Вас не одна. Но тут есть еще момент, мужские руки могут даже неродного ребенка показать как своего в силу большой привязанности. Но лучше выставте фото ребер.
Скажите, у Вас есть родные братья-сестры?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
zimanoДата: Вторник, 03.05.2011, 08:58 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
agaha, у Вас не было травм после падения с высоты? С кем-то из родственников есть проблемные отношения?
 
agahaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:36 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
было падение ломал руку, проблемных отношений вродебы нету только родители 10 лет уже на зароботке

Сообщение отредактировал agaha - Вторник, 03.05.2011, 09:51
 
agahaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:49 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
вот правая ребро
посмотрите что там поповоду дитей
Прикрепления: 1232120.jpg (98.7 Kb)
 
VaronskДата: Вторник, 03.05.2011, 10:33 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
слабое качество. Не нужно всей руки, достаточно того места что я обвел кружочком. Какую руку ломали?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » agaha, 17 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024