КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Игорь, 21 год (правша)
Игорь, 21 год
DEMONAZДата: Четверг, 28.04.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
давненько я не выкладывал из своих архивов руки.
И, так к рукам этим я напишу самые основные вопросы, которые в целом при ответе на них характеризует личность.

Для практикующих эти руки будут поверьте - интересны.

1. Тип руки.
2. Сложности со здоровьем проявившиеся на данный год жизни их возможные следствия.

Интересующий вопрос владельца рук: имеются значительные достижения в спорте, как сложностью со здоровьем, как это может повлиять на дальнейшие достижения.

в целом конечна, не какие ограничений на фото и их обсуждения нету, задавайте вопросу, дальше я ещё буду дополнять.

Левая Правая тыл
дополнительные: левая норм левая 2 правая сносная


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Пятница, 29.04.2011, 20:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Рука огненного типа, но сама ладонь имеет несколько квадратные очертания. Прюс к огненным качествам присутствует здоровый прагматизм и практичность. Хорошо развит марс на правой что говорит о целеустремленности и боевых качествах. Молодой человек довольно аскетичного склада характера, осторожный, тактичный, с чувством юмора, общительный правда есть некоторые проблемки в эмоциональном плане. Довольно адекватный в самооценке, присудствуют личные амбиции и желание добиваться своей цели.
Есть желудочные проблемы, ему бы озаботиться не только физической стороной своего развития но и уделить внимание умственной так как в более позднем возрасте возможны проблемы с памятью и другие неприятные моменты связанные с постепенным ослаблением серого вещества. Возможно присудствует ВСД – не очень внятный цвет ладони, в белую точечку.
У него интересно идет линия судьбы, поскольку она идет снизу и к Солнцу, я бы назвал ее линией Солнца. Линию судьбы как таковую я вообще не могу разглядеть, возможно, из-за качества фото. Складывается такое впечатление, что для него общественное признание важнее стабильного карьерного положения. Но эта линия, к сожалению, не лишена недостатков. Пересечения, раздвоения, другие дефекты. Много предвещает взлетов и падений. К 22 остров на линии жизни и линии головы заканчиваеться, здоровье пойдет на поправку. Лет с 33, 34 и до 45, 46 как мне кажется у него будет неплохой период в жизни, вполне удачный.
Пока все, может что и просмотрел добавлю позже, раз тут что-то вроде полигона то высказал свои мысли.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Суббота, 30.04.2011, 18:19 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
И я попробую. левая ладонь - огненный тип( но склонна к квадратированию,что дает нам практичность) в задатках энергия ,активность, динамизм.хорошие коммуникативные качества, не эмоциональный, возможно старается обойти ситуации с большим эмоциональным накалом стороной.здоровые амбиции.
правая ладонь-а вот здесь наблюдаю смешанный тип огонь+воздух.( ладонь имеет скос , и пальчики имеют наклон в сторону БП), но так как пальчики коротковаты,то преобладает огненый тип, но человек стал более свободный, не приемлет каких-либо ограничений.согласен с Varonsk, развито чувство юмора.по здоровью тоже соглашусь по ВСД- у меня такие же руки и прошлом тоже проф. спортсмен. а вот островочек на л.жизни -интересно ,что с ним было,и сколько лет человеку? л.сердца- имеет по моему островной вид- как у него отношения с противоположным полом? при чем на левой л.сердца бросает свои ветви к л.жизни,и головы. возможно даже есть проблемы с противоположным полом.л.головы прямая и не очень длинная-может концентрироватся на каком-то конкретном деле( хорошее качество для спортсмена)
 
DEMONAZДата: Суббота, 30.04.2011, 18:45 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, Varonsk, Гарольд, отвечу на твои вопросы. Ты верно заметил руки правда разные, однозначно пологатся на огенный тип не стоит.
Если смотрели на цвет руки то тут поправлю на ладони цвет такой после физ. нагрузки плюс мозоли на ладонях явно показывают, что спорт связан с руками. ВСД - нет. За здоровьем спортменов следят достояно и планово.

Гарольд в теме написано Игорь, 21 год (правша). Линию сердца -это отдельный глубокий аспект, одно ясно спорт на первом месте однего завист вся жизнь. Пятна на ногтях как было проверено достаточно сходячтся с стрессовыми, проигрвшными моментами в спорте, внешне это не будет проявлятся(это видно из линии сердца) так окрыто, но внутри -сильно.

добавляю важный вопрос, народ что думаете о спортивной дейтельности в дальнейшем(связано это со здоровьем, смутно, но видно в области нептуна типичные признаки проблем урологии).


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Суббота, 30.04.2011, 22:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DEMONAZ, Валер! в области нептуна вижу только хаотические линии,и на первом браслете большой остров.
 
венгрДата: Суббота, 30.04.2011, 22:01 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DEMONAZ, я так понимаю,что человек занимается штангой, и ты видишь проблемы связанные с приемом допинга?
 
DEMONAZДата: Суббота, 30.04.2011, 22:31 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, не , не штангист, гребец он. Проблема видилась и раньше, но к сожелению мой опыт не позволяет мне конретизировать в чем это точно проявится.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:28 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Риски по ЖКТ,органам грудной клетки,урологии.Временные успехи возможны,но на мой взгляд - не более,чем до 30.Судя по треугольнику на л.жизни в районе 23-26 здесь знак халявы - это может быть и выигрыш ,не исключаю,хотя халява может прийти с другой стороны.Линия удачи - да.выражена.но действительно с помехами.Судя по общему характеру руки - при низкой посадки мизинца смею предположить,что успехам в спорте могут помешать не только проблемы со здоровьем - чуть ли не более серьёзная проблема - неверие в себя.в свои силы(что бы он не говорил - это его внутренняя проблема,для спорта важно не сомневаться в своих силах).но!Ему срочно нужно задуматься о карьере,не связанной со спортом впрямую,именно с занятиями спортом и с личными спортивными успехами.Л. судьбы еле намечена,то будущее в плане профессии.которое он наметил себе сейчас - не тот путь,могут быть слишком слабые карьерные успехи,точнее - проблемы,не своё дело,недостаточные заработки.отчасти из-за этого - большой риск проблем в личной жизни(тут ещё и склонность к неправильному выбору дам,ему бы фасон сменить).время сейчас не простое,а женщины всегда хотят защищённости для своих детей,хотят иметь рядом сильное плечо - не только на словах,на деле,не стоит их за это сильно винить.да,рука близка к огню,но силён компонент смешанного типа - и венера для огня меньше обычного.и пальцы длинноваты.А вот Марс хорош,профессию марсианского типа подобрать думаю можно,даже с проблемами по здоровью - милиция.МЧС,пожарник и т.д.Возможнв тренерская работа в спорте,но принесёт ли она достаточно средств?Тем более,что он занимается греблей - родители более склонны отдавать своих чад обычно в другие виды спорта.плюс - я конечно не больно разбираюсь в спорте.но тут ещё и момент сезонности,зимой не погребёшь наверное.только тренировки?а в неподходящей профессии его марс начнёт выплёскиваться в виде агрессии.а раздражение и агрессию в первую очередь ловят кто?-самые близкие,вот вам и конфликты с дамой сердца.спорт как хобби может сбрасывать агрессию.Но - срочно задуматься о подходящей профессии!Для даже временного выраженного и сильного успеха в спорте ему надо поверить в себя и отбросить комплексы(для личной жизни это тоже надо,любят уверенных в себе,хотя бы внешне),но всё же пока он такой как есть,со всем комплексом физических и психологических проблем - слишком серьёзных ставок на исключительно спорт как таковой я бы не делала.Те возможные временные успехи могут стоить так много сил,что не дадут ожидаемой радости - ну не вижу я хорошеньких линий радости на л.жизни.он личность сам по себе хорошая.с личностной возможной перспективой,только позиции надо серьёзно поменять.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
мартагона, Оля я тебя поодерживаю втом, что для юлбой дейтельности важно видит качество линии сатурна, а если ещё и спорт то солнца и меркурий определяют направления.

По поводы работы трениром -это только формальность, он сейчас уже тринирует детей начальной школы, но считать это чем то существенным не уместно. Он это и сам знает.
Даный спорт круглогодичен, есть спец.тренажеры для занятий в спортивном зале( иногда это даже сложней чем на воде).

если орбратится к главным линиям видно, что даный год мало успешным будет, проблема думаю очивидна всем.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
selena85Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:21 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Как уже неоднократно заметили Марс у данных рук действительно силен. Но, если я не ошибаюсь, на пальцах нет ни одного завитка. Для спортсмена очень важно умение накапливать (концентрировать) энергию, в том числе и психическую, для решающего момента. Опять же завитки дают хорошую физическую выносливость, а в данном случае этого не наблюдается. Плюс длинные тонкие пальцы: как некоторая заторможенность в принятии решения. Да простят меня спортсмены за предвзятое отношение, фаланга логики у большого пальца неоправдано длинна для спорта.
Вот пока все. Если что не так, извиняюсь - только начинаю пробовать свои силы.
ПС: родитель как-то повлияли на его решение заниматься спортом?


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Суббота, 14.05.2011, 00:25
 
DEMONAZДата: Суббота, 07.05.2011, 23:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Редко когда родители будут мешать заниматься спортом, если выбирать есть мало из чего.

Завитки в целом дают физическую выносливость,но это меньше сего относится к спорту. т.к. завитки бывают больше у физиологически крепких по здоровью людей от природы, они очень быстро восстанавливаются. Петли просто показатель обычного стандартного здоровья без всяких супер возможностей.

плюс длинные тонкие пальцы: как некоторая заторможенность в принятии решения. - тут я просто не соглашусь. В гребли победу определяют сотые секунды.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
selena85Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:48 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Спасибо за ответ и разъяснение.
Немного поясню свою логику. Я для себя искала ответ на вопрос: следует ли человеку продолжать искать себя в спорте, или обратить свои услилия на что-либо иное, в связи с пролемами со здоровьем. Так вот, по моему личному мнению, посвящать свою жизнь спорту стоит лишь тем, у кого явно есть яркие способности. И завитки на пальцах тут были бы очень кстати.
Мое видение таково: молодой человек имеет большое желание и стремление побеждать (выраженный Марс), но ресурс его организма к выбранному темпу расхода энергии не расположен. Он как бы работает на износ своей жизненной энергии (линия жизни поначалу яркая глубокая, а потом сходит на нет).
И что касается длинных пальцев... Я рассуждаю так - здесь идет мощное преодоление себя, своих возможностей. Фаланги воли длинные. И выходит явный конфликт между "могу" и "требую от себя". Возможно, отсюда и вылезают неожиданные проблемы со здоровьем, как флажок, что надо бы притормозить.
ПС: Я не по наслышке знаю, что такое гребля) - приходилось лично в этом участвовать.


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...

Сообщение отредактировал selena85 - Суббота, 14.05.2011, 00:51
 
selena85Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:58 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, насчтет родителей вот почему спросила... Я, к сожалению, пока не очень разобралась с линией судьбы(. Очень хотелось бы услышать трактовку исхода линии судьбы в данном случае от профессионалов. Я так поняла здесь идет как бы "замещение" ЛС линии Жизни.
Так ли это? Или все-таки ЛС выходит из линии жизни?


Выход всегда есть, а если его нет - он там же где вход...
 
венгрДата: Суббота, 14.05.2011, 08:02 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
DEMONAZ, Валер ,а с родителями у этого человека какие отношения? selena85, я так понимаю,что на правой л.судьбы нет,а вот л.солнца присутствует.а вот по поводу гребли соглашусь с вами. сам мастер спорта (в прошлом) и сил и энергии нужно ого ого сколько, чем дальше двигаешься тем больше расходуешь сил, поэтому о здоровье надо забыть, или бросать это дело. хотя как я понял человек уже занят тренерской работой.
 
DEMONAZДата: Суббота, 14.05.2011, 18:59 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, Отца в семье нету, с матерью отношения нормальные.

selena85, вы в целом верно описываете, но не много в разброс все видите))

По линии Сатурна я не буду не чего комментировать, эту линию смотреть нужно обязательно с линией жизни,и картинка событий вырисовывается достаточно ясная. Вы ведь тоже это ведите, что там диссонанс.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Игорь, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024