КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Maximus, 30 лет
Maximus, 30 лет
DEMONAZДата: Среда, 27.04.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Макс, 30 лет.
Интересует в основном семья и дети. Хочется уже обзавестись семьей, но пока подходящей девушки не встретил. Может ищу не там где надо?
Ну и вобщем бы хотелось бы узнать: здоровье ,карьера.Пишите если найдете что-нибудь интересное. Будут вопросы- спрашивайте,постараюсь предельно ясно ответить.
Буду рад любым отзывам.
Макс.

Левая правая Ребро левой Ребро правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Четверг, 28.04.2011, 09:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Макс, Линия сердца говорит о страданиях и депрессии из-за эмоциональной стороны жизни - стараетесь скрывать свои чувства, боитесь открыться. Проблемы со здоровьем, возможно, травма головы? У Вас недавно закончились длительные отношения? Новые отношения длительные и сильные, более яркие, начнутся в ближайшие год-два. Двое детей. Две линии судьбы берут начало на Венере – возможно из-за болезни пришлось послушать родителей и принять их точку зрения в выборе профессии. В любом случае они сильно влияли на вашу жизнь в ее начале (как распорядились Вы своей жизнью не видно – нет правой руки!). Две линии судьбы в этом случае могут говорить, что в жизни не все складно, Вы не довольны навязанным вам путем и уже думаете об избрании другого пути. В будущем духовная составляющая сфера жизни, а не материальная, станет для Вас значительно важнее???
 
kostyaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, а где правая рука ?
Левая просто шедевр- раскажите что было у вас в 24 года. Очень непростая , тяжелая ситуация...
 
VaronskДата: Четверг, 28.04.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Много проблем до 20 - 22 лет, в особенности эмоциональных. C 24 проблемы связанные с девушкой? 27, 28 травма головы? Скажите, Вы правую руку не ломали? Сейчас нету никаких воспалительных или инфекционных болезней? Где-то около 33 у Вас намечаеться смена рода деятельности. Скорее всего пройдет запланированно и без особых эксцесов. После 35 трудовая жизнь пойдет достаточно стабильно, будут и дополнительные занятия (паралельные источники дохода, хобби...). Не видно всей руки полностью, тыльной части, тяжело увидеть полную картину.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Четверг, 28.04.2011, 22:59
 
DEMONAZДата: Четверг, 28.04.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
фото правой добавлено

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
MaximusДата: Пятница, 29.04.2011, 00:24 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! это Макс. Действительно в 21-22 я пролежал 9 месяцев в гипсе, у меня была травма позвоночника. в 27 лет была серьёзная операция, мне удалили опухоль в кишечнике. 24-25 лет были непростыми, но сейчас это серьёзними проблемами не считаю. На тот период у меня были две девушки к которым я очень хорошо относился. Бегал от одной к дрогой, в связи с этим соответственно возникало очень много "проблем".
 
kostyaДата: Пятница, 29.04.2011, 07:27 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Макс, если позволите ряд вопросов:
В 21 год что было- ДТП ??? если можно поподробней, как и что было- это важно ! повреждение позвоночника было в верхней части ????
в 27- опухоль была в толстомм кишечнике ?
Девушка есть у вас, очень сильная привязанность идет с 26-27 лет
 
MaximusДата: Пятница, 29.04.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Да, это было ДТП. Травма 9-10 позвонков. Сейчас не жалуюсь, вроде не беспокоит. Опухоль действительно была в толстом кишечнике. Опять же никаких осложнений или последуюших проблем это не вызвало да и сейчас не беспокоит. Веду активный образ жизни, т.е. и пью, и курю, и спортзалы посещаю! Травмы слава Богу о себе не напоминают. Лет с 24-25 я жил в гражданском браке с девушкой, потом года два назад нам пришлось разъехаться, и дальше уже изредка встречались, при этом обещая друг другу что обязательно сделаем так, чтобы соединиться опять. Сейчас уже нет тех ярких чувств, и многие события загасили всякое желание вообще что-то возвращать. Мы с ней продолжаем общаться по интернету, созваниваемся, но это больше похоже на растягивание резины и конец как-бы уже определен. Хотел спросить, почему у меня совсем разные линии на левой и правой руке? И по какой было бы правильней толковать о судьбе?
Спасибо,
Макс.
 
MaximusДата: Пятница, 29.04.2011, 23:47 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
забыл добавить правую руку не ломал, и по моему восполительно-инфекционных процессов нет. По крайней мере самочуствие отличное.
 
zimanoДата: Суббота, 30.04.2011, 10:46 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Maximus, финансово Вы всегда будете обеспечены, умеете делать деньги. Чем Вы занимаетесь и какие планы? Благодарю.
 
MaximusДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:05 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сейчас я учусь на магистратуре в США. Осталось ещё год учиться. Определенных планов нет, все может поменяться в любое время.
Спасибо.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Maximus, 30 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024