КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Oleg_www, 28 лет (правша)
Oleg_www, 28 лет
VaronskДата: Вторник, 19.04.2011, 00:33 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У девушки основа руки огненная, но есть водные элементы. Она эмоциональная, достаточно добрая к людям. Жертвенная по отношения к семье и свои собственные амбиции держит под контролем. Привыкла иметь свое мнение, но частенько может нехватать сили воли для достижения своих желаний. Мне кажеться что она пошла а определенные жертвы ради семьи. По карьере пока-что она конечно не на своем месте. Не реализована. Приблизительно лет в 30 и в 40, 41 будет возможность начать подьем по трудовой карьере. Но как я понимаю она человек, амбиции которого лежат в плоади семьи и отношений с мужем. Дети должны быть обязательно, потенциал на рождение есть. Но за здоровьем в плане генекологии нужно следить. Так-же есть проблемки с ЖКТ. Все это не пускать на самотек - контроль, правильное отношение к своему здоровью и все будет хорошо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Oleg_wwwДата: Вторник, 19.04.2011, 15:23 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
венгр - "но сейчас или в ближайшее время вы предпримите попытку карьерного роста,или что-то в этом духе." - попытка будет успешной? Моя жена год назад сменила место работы. Это эта попытка или все таки она еще предстоит?
 
венгрДата: Вторник, 19.04.2011, 22:28 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Oleg_www, да возможно это и была попытка,но возможно ,что кто-то будет ей мешать из близких.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Oleg_www, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024