КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вадим, 30 лет (правша)
Вадим, 30 лет
DEMONAZДата: Среда, 13.04.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Это руки моего мужа Вадим 30 лет правша

Левая левая тыл Правая Правая тыл


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Четверг, 14.04.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
При таком качестве фото ничего толком сказать нельзя. Огненная рука – человек активный, энергичный, довольно дисциплинированный, приучен к порядку. Может выразить свои чувства, не держит их подолгу в себе. Хотя, как мне кажется, в определенные моменты ему свойственна некоторая нервозность и неуверенность. Осторожен в решениях. Привык тщательно планировать, а не действовать наобум. Он вообще склонен к размышлениям и обдумыванию. Присутствуют и амбиции, есть цели которых он хотел бы достичь но продвигается он по этому пути осторожно, взвешенно, достаточно благоразумен чтобы не идти на пролом. Иногда может из за перестраховки и упустить какой-нибудь вигодный шанс Он более ориентирован на внешние достижения – для него важно признание заслуг и авторитет во внешней деятельности. Может приспосабливаться под людей, ситуации, есть гибкость в характере. Возможно связан с путешествиями, поездками. У него по линии судьбы лет до 26 – 27 как-то много волн – изменения работ, поиск себя. Скажите, не было ли у него травм в период с 25 по 29 лет (возможно психологических)?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
MARINA7669Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу работы до 26-27 лет-сменил несколько мест в разных сферах. Психологическая травма-посадили младшего брата, когда Вадиму было 26-27, очень переживал, скрывал от меня. Еще была травма головы в этот период, притом сильная, начал терять зрение, зубы повреждены передние (нормально не может улыбаться, начал комплексовать по этому поводу), память стала ухудшаться. С каждым годом становится нервным и более раздражительным. Путешествовать любит. Ачто-то еще можете о нем сказать? Или лучше перефотографировать руки и какике снимки переделать?
 
VaronskДата: Пятница, 15.04.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Да, травма головы видна на левой. Нужны качественные снимки обоих ладоней со всеми мелкими линиями.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вадим, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024