КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 54 года (правша)
мужчина, 54 года
DEMONAZДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мнение насчёт здоровья одного человека. У него обнаружили в феврале рак лёгких, возможно пошли метастазы.К сожалению нет хорошего фото, сделано 21 июня2010 г. Человек правша, родился 5 мая 1956 в Молдавии. работает электриком.
Правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ihiroДата: Среда, 30.03.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Скорее "ДА", чем "НЕТ".
 
SakebuДата: Четверг, 31.03.2011, 01:20 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
ясно......У меня тоже образовывается островок на линии жизни (примерно 3-4 года назад начал), но поменьше...В хиромантии не сильна. Когда я увидела в прошлом году его линию жизни очень удивилась его острову, но не сказала ему, что это нехороший знак, не хотела его расстраивать, Вроде как сказала, что стоит просто уделить здоровью внимание. Он уже тогда жаловался, что всё болит, ломит (((
Пример линии моего коллеги дал задуматься. Т.к. догадываюсь о факторах, кот. могли стать катализаторами этих страшных процессов (((


Сообщение отредактировал Sakebu - Четверг, 31.03.2011, 01:22
 
мартагонаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:11 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sakebu, Тяжёлое впечатление от руки.обратите внимание,конец л.сердца почти касается л.жизни.Резкие знаки усталости на пальцах.тут лучше слушаться врачей и не надо самодеятельности,особенно дорогостоящей - лучше на эти деньги повысить сейчас качество его жизни.Жалко,хороший мужчина,добрый.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SakebuДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:08 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, Мартагона. В конце апреля выхожу на работу. Узнаю у коллег как он.
 
ХлюпикДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:13 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Курение до добра не доводит! Потенциал здоровья у него достаточно высокий: линия жизни сильная и отхватывает почти пол-ладони. Будем надеяться на лучшее, все-таки в 21-м веке живем.
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:41 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик, Тут согласна.Если врачи будут что-то предлагать в плане лечения(операцию,химиотерапию и т.д.) - пусть не отказывается и не откладывает,своевременное лечение может дать положительный результат.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SakebuДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, да он курил + помимо того, что он электрик, занимался шлифовкой и покрытием лаком паркета. Вредная привычка + вредные условия труда, могли способствовать развитию это заболевания.
Ещё до того, как Валера был более-менее в здравии, проходил обследования, его врачи спрашивали:" чего Вы хотите", на, что он им отвечал: "Жить хочу!" У него сильное желание жить.
Но наши местные врачи махнули на него рукой, не хотят с ним возиться, да и нет, наверное, хорошего оборудования, высококвалифицированных специалистов (
Говорят метастазы пошли в головной мозг, последний раз, когда общались (начало марта) он периодически несколько говорил бредовые, не связанные с настоящей реальностью предложения. Но, когда задавали конкретные вопросы, он на них отвечал вполне разумно.

Спасибо большое вы даёте мне надежду, что у него всё-таки есть шанс выкарабкаться. Да, Мартагона, он очень хороший и добрый человек)))

 
NIKYДата: Вторник, 05.04.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
ого какие пальцы интересные.... surprised А большой,дейсвтительно большой....
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2011, 02:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Sakebu, Я не хочу внушать напрасные надежды.сопротивляемость и энергия есть,но и болезнь есть.речь идёт о продлении продолжительности и повышении ккачества жизни - поверьте -даже месяц,неделя жизни добавленные - это много.Это - то,что близкие могут дать.Но очень много от него самого зависит в этом плане.очень верно вот это,широко известное:больной проходит определённые психологические стадии по порядку.Неприятие - человек не верит,что у него онкология - тут опасно тянут время,ходят по разным врача - вдруг кто-то скажет,что ничего нет?Гнев - почему именно то случилось у меня?Депрессия - очень распространённое и очень опасное состояние у этих больных,складывают крылья,становятся плохими борцами.Если метастазы в мозг(знаки на линии ума действительно есть) - прогноз конечно плохой,но,как не пародоксально,во всех минусах есть свой плюс - отход от реальности может иногда снижать интенсивность депрессии и страха а ведь именно они более всего убивают.
Очень редкие больные с большим самообладанием переходят к четвёртому этапу - философскому принятию смерти как одного из этапов жизни,тогда они могут с удовольствием воспринимать каждый день и час жизни.именно у таких больных иногда происходит исцеление.Только редкость это большая...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SakebuДата: Вторник, 05.04.2011, 03:24 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Будем надеяться, что он излечится) Я рада, что встретила этого человека, можно сказать, он один из моих серьёзных учителей в школе жизни )))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » мужчина, 54 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024