КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » alopex2012, 37 лет (правша)
alopex2012, 37 лет
DEMONAZДата: Суббота, 19.03.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, посмотрите мои руки. Мужчина, правша, 37 лет. Интересует здоровье, карьера, финансовое положение.



рука карта жизни, а не календарь событий.
 
hiro-hiroДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Вы очень чувствительный и эмоциональный человек.
Довольно интеллектуальная натура, много анализируете и планируете. Энергичный и творческий человек.
Возможны проблемы с пищеварением и нервной системой.
27-28 лет координальные перемены в карьере и жизни, думаю, что связано это с дальним переездом.
Ориентировочно в 25 лет были серьезные отношения, которые закончились разрывом и долгими переживаниями.
Прокомментируйте пожалуйста!

Скажите так же, мы (хироманты) проверяем такой показатель, у вас средний палец искривлен к безымянному, что сходится: 1) Наклон в сторону Аполлона - жизнь у таких людей складывается так, что нет возможности для проявления их врождённых способностей, таланты остаются без достойного развития, например руки, показывают наличие способностей к музыке, но родители не учили его музыке, а учили пению. То есть, не реализовали себя в чем, то, о чем мечтали. 2) Потребность в одиночестве и эмоциональных отношениях.


Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
alopex2012Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 04:14 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваши наблюдения, xiro-xiro.
Вы очень точны. Я чувствительный, НО НЕ эмоциональный, а очень спокойный и, наверно, слишком рассудительный. Меня трудно вывести из себя, правда те кому это удавалось, потом жалели.

Пищеварение-гастрит и поджелудочная, нервная система-ВСД. Но есть проблемки и в других сферах.

В 27 лет ушел с завода в частную фирму. Поменял всё кардинально. ПЕРЕЕЗДА НЕ БЫЛО, но на новую работу добирался на другой конец города с двумя-тремя пересадками 2 часа.
С 25 до 31 были серьезные отношения, с 28 до 30 был максимум, потом спад и переживания из-за выяснения отношений и , наконец, резкий разрыв, но уже без переживаний.

У меня идеальный слух, очень тянуло к фортепиано, но до 16 лет в семье были жилищные проблемы и заниматься было негде. Часто не мог заснуть в детстве - в голове сами сочинялись целые симфонии. В общем с музыкой не получилось. Как, впрочем, и со спортом.
Мечтал быть ученым-физиком или следователем уголовного розыска. В итоге 2 высших образования, но ни тем, ни тем не стал. Для аспирантуры у меня оказалась слишком нееврейская фамилия, а в милицию не прошел бы по здоровью.
Одиночество-это моё гармоничное состояние. Мне часто нужен отдых от людей. Не смотря на то, что легко знакомлюсь, завязываю отношения и люди ко мне тянутся, у меня очень ограниченный круг общеня.
Эмоциональные отношения также как и эмоциональные люди меня НАПРЯГАЮТ И ТЯГОТЯТ.

Про прошлое Вы рассказали очень много, теперь подскажите чего ждать и к чему готовиться в БУДУЩЕМ!

 
hiro-hiroДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:18 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
alopex2012, спасибо за ответ, так же в прошлом у вас должен был быть серьезный выбор по карьере, который решал многое, об этом говорит развилка на линии судьбы ориентировочно в 29-31 лет. Что бы посмотреть информацию о вероятном будущем, мне нужно четко видеть место на правой руке (область линии Судьбы между линиями сердца и головы), там плохо видно, подобие на квадрат, временные трудности в карьере, стоите на одном месте, нет реализации временно, размыто видно, не могу точно сказать. а так же нужно видеть середину линии жизни, тоже не четко, по возможности в макросъемке при дневном свете сфотографируйте пожалуйста именно правую ладонь крупным планом, без пальцев.

alopex2012, зайдите в свои приватные сообщения!


Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал xiro-xiro - Понедельник, 21.03.2011, 02:46
 
alopex2012Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:01 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
И снова в точку. В 29 перестал торговать и пошел работать юристом. В 31 зарегистрировал ЧП и занимался юридическими, посредническими и т.п. услугами.

Карьера интересует именно в плане наиболее продуктивной реализации своих способностей. Стою на месте потому, что вокруг ну слишком много возможностей, а хочется сконцентрироваться на чем-то наиболее мне подходящем. Старею наверное. Про огненный тип читал.

Фото будет попозже.

 
alopex2012Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
С погодой была напряженка. Получилось так

 
hiro-hiroДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:57 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Спасибо! Результаты отправил вам на e-mail

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Среда, 23.03.2011, 10:17 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alopex2012, В плане карьеры - дробление линии судьбы на множество параллелей.трактовку этого знака Вы сам непроизвольно уже описали.Это = распыление сил,когда человек хватается сразу за несколько дел.Это всегда ослабляет линию судьбы.у Вас большие способности к образованию,самообразованию,обучению,потенциал получения множества знаний и умений - это тоже может способствовать распылению.Стоит выбрать хотя бы что-то главное.Бизнес в принципе Вы можете вести практически любой - тут прекрасные способности к дипломатии,тактичность,способность довольно ловко манипулировать.Бизнес,связанный с природой,техникой - возможен как любой бизнес вообще для Вас(хотя сами по себе любовь к природе и технике - не Ваше),бизнес,связанный с речью (так или иначе) может пойти хорошо,тут у Вас собственные вышеуказанные оригинальные данные.
Не забывайте об отдыхе и контроле за здоровьем.Есть риски по сердечно-сосудистой системе(контроль - раз в 2 года ЭКГ,периодический контроль давления,насыщение рациона продуктами,содержащими калий - курага.абрикосы,изюм,картофель в мундире).Некоторые риски эндокринного заболевания,гормонального нарушения.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alopex2012Дата: Четверг, 24.03.2011, 06:30 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересная информация, мартагона. Огромное спасибо.
Как раз пытаюсь выбрать главное, чтобы не распылятся.
А вот про бизнес связанный с речью-что Вы под этим подразумеваете? Приведите, пожалуйста, пример.

Про отдых - актуально. Врачам не доверяю категорически(95% профаны, шарлатаны и коммерсанты). Придумают любую болезнь и будут лечить(доить) пока не залечат. По их радужным прогнозам я уже лет 10 как труп. Поэтому держусь от них подальше.

 
мартагонаДата: Четверг, 24.03.2011, 10:37 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alopex2012, Врачам не доверяете зря!Вот что у нас за народ - чем более далёкое имеют отношение к чему-либо - тем больше туда лезут!Мужчины вообще лечиться не любят.Вот где тут хвалёная мужская логика - за машинами следят,профилактику делают,а за собой - не любят.Чаще - из-за лени за собой следить да из-за страха - вдруг что-то найдут!страусиная политика.в медицине как в любой области есть и шарлатаны,и профессионалы.Процентное соотношение тоже - как в любой профессии.Ищите себе профессионала,вот что.народное лечение порой бывает намного вреднее.лекарственные травы например я неплохо знаю - бездумно пользоваться ими нельзя,они могут содержать очень мощные действующие вещества,при безграмотном применении можно приличный вред себе нанести.
Связанный так или иначе с речью деятельность - да хотя бы бизнес в области рекламы,связи и т.д.Но в принципе Вы вообще к бизнесу способны.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alopex2012Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:42 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Сойдемся на том, что я когда то найду проффесионала, который знает больше меня. Бездумно пользоваться - это не про меня!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » alopex2012, 37 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024