КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 50 лет (правша)
Мужчина, 50 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте.Мужчина 50-ти лет,правша.1977-2001гг служба в ВВ МВД,подполковник в отставке.Интересуют;вопросы карьеры,состояние здоровья,перспектива переезда к новому месту жительства? И иная другая информация

Правая ладонь Левая ладонь Праваялевая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ihiroДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Переделайте фотографии.
 
мартагонаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
согласна,фото очень не резкие,трудно по таким что-то сказать - не видно как следует линий,мелкие знаки вообще не просматриваются.много жизненной энергии,упрям,независим в суждениях.С карьерой сложновато - хорошо заметно даже при этом качестве перерыв линии судьбы в районе 40лет - конец основной работы.сейчас явно не на своём месте в жизни.На мой взгляд рука огненная,рекомендуются работы,связанные с масштабом,размахом,скоростью выполнения(бизнес,управление,работы с передвижением,командировками).Противопоказана кабинетная нудная работа от звонка до звонка с большим количеством рутины и требующая повышенной тщательности.но это так,предварительно - на руке могут находиться уточняющие знаки,которые необходимо учесть,а их просто не видно.Характер сильный.Только не надо забывать о своевременном отдыхе - лучше активном на природе.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Понедельник, 07.03.2011, 20:32
 
ksiДата: Вторник, 08.03.2011, 02:51 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное Вам Спасибо Мартагона!!!НА 100%информация достоверна,низкий ВАМ поклон....

Сообщение отредактировал ksi - Вторник, 08.03.2011, 13:06
 
ksiДата: Вторник, 29.03.2011, 10:32 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
http://s014.radikal.ru/i326/1103/97/2fc62f1a66c4.jpg левая

http://s44.radikal.ru/i104/1103/a3/ebc7bee310a0.jpg правая
Посмотрите пожалуйста.

 
мартагонаДата: Вторник, 29.03.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ksi, Есть шансы переезда,вряд ли на далёкое расстояние.Работоспособность сохранится очень долго.Но есть склонность к распылению сил,как следствие - к неоднократной смене рода деятельности.во избежание этого рекомендуется профессия огненного типа либо работа,связанная с обучением,передачей своего опыта,в т.ч. не исключается работа с детьми,молодёжью - детей вы любите.Здоровье в целом не плохое,много жизненной энергии.есть риски по системам пищеварение(нужно здоровое сбалансированное питание),контроль за урологией,органами грудной клетки.во избежание некоторого ослабления памяти - умственные занятия.а в целом - не плохо.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 29.03.2011, 20:28 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
ksi, У вас сильный, закаленный характер. Но не очень склонны идти на компромисс. У Вас должно быть все логично и по полочкам. С течением времени стали меньше переживать, заботитесь о своей репутации. Вы человек который поровну ценит как домашний уют, так и внешнюю деятельность, направленную на карьеру. То есть идете в атаку с подготовленным тылом. К женскому полу относитесь без идеализма, но все-же Вам трудно выразить сокровенные мысли. Собственник в отношениях. Все успехи в карьере принадлежал лично Вам, на помощь рассчитывать особо не приходилось.
Не могли бы Вы ответить на несколько вопросов касаемо прошлого? Карьерные успехи начались лет с 25 - 26? Или как вариант поступили на службу в эти годы в ВВ МВД? Не расскажете, как складывались Ваши семейные отношения (я имею в виду Ваших родителей). Как предположение - родители либо рано развелись, либо Вы рано стали от них независимы, пошли своим путем. И скажите у вас один или двое детей?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ksiДата: Среда, 30.03.2011, 02:45 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты Вы вернули мне способность испытать давно забытое чувство
удивления.
Мартагона, если бы врачи так быстро и так точно диагностировали состояние
пациента Российская медицина была бы самой сильной в мире! Вы с удивительной
точностью указали на проблемные системы организма, ЖКТ и урологию.
Но самое поразительное Вы увидели тенденцию находящеюся в зачаточном
состоянии, а именно ослабление памяти.

Varonsk, на мой взгляд, это высший пилотаж! Родители развелись когда мне было 9 лет , я
рано стал независим от семьи, в военное училище поступил в 16 лет, с этого возраста началась самостоятельная жизнь. Вы правы протекции и покровительства в годы службы не имел. Пик карьеры ощутил в возрасте 33 лет, получив звание подполковника по тем
по тем временам это был нонсенс. Ребенок один.

 
VaronskДата: Среда, 30.03.2011, 10:40 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
ksi, спасибо за ответ. Но всеже в 25 - 26 что конкретно происходило в связи со службой?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ksiДата: Среда, 30.03.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk положительных моментов не припомню, напротив в 25 26 лет едва не лишился погон.
Почему Вы спросили о детях?
 
VaronskДата: Среда, 30.03.2011, 14:56 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Просто у вас есть детские линии на руке, а у мужчин это не так и часто. Это говорит о привязанности к детям (на мужской руке иногда даже к не родным) и участии в их воспитании. У Вас там плохо видно, но я разглядел одну четкую линию и одну под вопросом. Возможно с Вас есть внук или еще кто, к кому Вы привязаны. мартагона как раз Вам и писала о том, что вы любите детей.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Среда, 30.03.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, что у Вас диагностировано в урологии ? - Вы этим так сильно обеспокоены ? Какую функциональную область тела Вы считаете критической ?

С уважением .

 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 50 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024