КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Мужчина, 32 года
DEMONAZДата: Четверг, 03.03.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Выкладываю фото рук моего мужа.32 года,правша.На данный момент переживает колоссальный кризис,не может реализоваться в жизни. В характере ярко выраженный пессимизм и неустроенность в жизни,раньше такого ярко выраженного нежелания бороться не было.Имели совместный бизнес.Кризис его разрушил. Посмотрите пожалуйста на предмет карьеры.Если видны какие-либо особенности характера или судьбоносные моменты,так же буду признательна.Наш брак у него 2й. Воспитываем сына(мой сын от первого брака).

Правая Левая Тыл левой тыл правой правая ладонь


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Четверг, 03.03.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
так ну во первых не надо впадать в панику, не разрешимых ситуаций нет, супруг ваш очень чувственный человек, уже видны предпосылки к вегето-сосудистой дистонии. в плане карьры-да сейчас у него не очень хороший период,но в ближайшее время все наладится, а вот что конкретно нужно вашему мужу для удовлетворения почитайте здесь, кстати тут много подчерпнете и для себя в плане, как вести себя с людьми такого типа.http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1
 
VaronskДата: Четверг, 03.03.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NIKY, рука вшего мужа говорит о том, что он человек практичный и в какой то степени консервативный. Достаточно амбициозный. Свое дело начал больше не для того чтобы побыстрее обагатится, а для того чтобы иметь больше независимости. Человек он умный, склонен обдумывать свои поступки и действия, но вот силы воли у него маловато. Может придумать множество интересных схем но вот реализовать на практике - тут может проявить нерешительность. Общительный, может найти подход практически к любому. Он от природы сообразительный и привык чем-то увлекаться, не стоять на месте. Но что-то помешало раскрыться его таллантам в полной мере. Может быть определенные черты его характера или семейные обстоятельства. Он родился и рос с родителями?
В плане карьеры - работы подождите мнений более опытных хиро. Я вижу что будет несколько изменений в этом плане до 35 - 36 лет, потом трудовая деятельность пойдет более ровно и спокойно. Лет от 39 начнется финансовый подем и работа нацеленная на реализацию своих планов, амбиций. Этот тяжолый период должен скоро закончиться.
Скажите пожалуйста, ато никак не могу понять - Первая жена у него была в 21, а Вы в 27? Или Вы в 23? Вы познакомились с ним по работе?
По здоровью - У него проблемы с желудком и с сердцем (тахикардия?). Так-же последнее время часто испытывает упадок сил и возможно нервный, беспокойный сон.
Ему нужно уделить внимание развитию силы воли, стараться действовать а не прокручивать в голове одни и те-же мысли, начатое дело доводить до конца. Этот плохой период закончиться, но как быстро и какие уроки он сможет из него вынести зависит от Вашего мужа. Желаю ему удачи!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответ. Varonsk,я в восторге от Вашей датировки(сама увлекаюсь хиро,новичок)...я действительно познакомилась с мужем по работе smile А как это видно на ладони?И было ему тогда 27 аккурат...Я не думала,что можно так точно определить время wink ...А что видно по нашей семейной жизни?Детки?Понимаю,ребра ладони нет,но возможно,что-то видно..
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 00:09 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Что касаеться :"Может придумать множество интересных схем но вот реализовать на практике - тут может проявить нерешительность. Общительный, может найти подход практически к любому" -эт не про него..Не особо общителен,в плане придумки схем-не о нем...Кропотливо ,вникнув выполнить-да....придумать....вряд ли...Да,он консерватор и практичен(я по первой подумала,что это скупость).Про тахикардию и желудок...первый раз слышу,но это не значит,что проблем нет.Просто не беспокоило...
В 21 видимо встреча 1й жены...23....даже и не знаю,возможно увличение...но он уже был с ней,в плоть до 26-27 лет.
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 00:16 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
венгр.....я перешла по Вашей ссылке...Спасибо.
и в шоке...он Огненный???! surprised
Мне казалось,он ближе к земному...Я не спец и умничать не пытаюсь,но поверте, черты характера деамертально противоположны..Он ОЧЕНЬ спокойный(в плане активности),вдумчивый,внимательный человек с оооооочень продуманными поступками.Как это согласуеться с типом ОГНЯ? :)Он домосед и абсолютно не инециативен(особенно в тех моментах,которые касаються отдыха и тд)
Я очень заинтрегована)
 
мартагонаДата: Пятница, 04.03.2011, 08:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, а знаете,по промерам кисти руки он - действительно огненный.Конечно,могут быть искажения фото,но длина ладони больше её ширины,пальцы короткие,линия жизни проходит достаточно далеко от большого пальца.На самом деле огненные бывают и спокойными,и домашними - вообще разными..Энергия у них проявляется более в работе,в карьере.У Вашего мужа причины смазанности огненных черт вижу вот в чём:
1.Очень зависимый характер
2.похоже он не на своём месте в жизни,вряд ли на огненной профессии - так где проявляться-то?
3.По темпераменту он флегматичен.
а вот продуманность поступков как раз может говорить в пользу огня.Земные более наивны,доверчивы и более просты.В разделе "Типы рук" есть темы по огненной и земным рукам,по их характеристикам - можете ознакомиться.
Ооочень спокойных и уравновешенных огненных я встречала не раз.Эти спокойные так по карьере рвали,что только искры летели.Их энергия проявлялась в деле.Есть у меня один огненный клиент,у него знаки противоречат,при всей огненности он - не для бизнеса и не для управления,такое бывает.Но от руля его не оттащить,его огненность проявляется в страсти к передвижению - он водитель-дальнобойщик.
А вот огненные,находящиеся вообще кардинально не на своём месте в жизни,могут стать подавленными и безинициативными.В плане отдыха - огненным НУЖЕН активный отдых,а вот сами они стремятся как раз часто к дивану...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 10:49 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,вы знаете,да....амбиции в плане каръеры и достатка у него большие(от этого и страдает).Да,он не на своём месте,т.к. всегда стремился в продажи,предпринемательство,хотя общительность его на невысоком уровне. Зато он здорово справляется со стройкой и тд.НО!Это совсем не то,чего бы он хотел.Кстати,рулить он обожает и делает это весьма искусно. biggrin Руководить он мог бы хорошо....но...инициатива нужна,а её нет. Стремиться к дивану,хотя постоянно твердит,что хочет сменить обстановку,встр. с друзьями,куда-то сходить..но тут одна беда....денег мало сейчас...он сильно экономит...Ведь период достатка сменился периодом тотальной экономии...от такого перепада у него продолжительная дипрессия.Он-не оптимист.
Я-классический огненный smile Прямо,с меня писали статью про огненный тип руки. smile smile smile А вот муж более флегматичен. По-этому я удивилась.
А паника моя началась потому,что не рабоает год...мне одной тяжковастенько...:-/
Тем более,что у него крупные фин. проблемы.
Что же посоветуете?как помочь мужу?
Что видно по браку и деткам(если будут)?
 
VaronskДата: Пятница, 04.03.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NIKY, за желудком пусть следит, пока проблем нет - это хорошо, правельный режим питания сведет риски к минимуму. Тахикардия - смотрите на лунки ногтей - они очень большые, да и стеклянный блеск у ногтей выдает проблемы с сердцем. Желательно проверить сердце у врача и учитывать эту предрасположенность в дальнейшем и все будет отлично.
Я с самого начала начал писать о нем как о земляном, потом заметил что ладошка немного удлиннена. Он у Вас смесь земли и огня.
По поводу общительности мог и ошибиться - пальци немного согнуты.
У него волевая фаланга большого пальца намного меньше логической, что говорит во первых о хорошем мыслительном подходе к делу, хорошей логике но слабом исполнении своих мыслей, в решающий момент может не хватить силы воли для того, чтобы начать осуществлять свои планы.
И ответте пожалуйста - он родился и рос с родителями?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 11:07 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Да.Оба родителя были от рождения.Родные.Рос так же в полноценной семье. Отец умер 4 года назад(в этот день).Мать жива.А какое это имеет значение?Что-то сильно повлияло на него в детстве?
 
VaronskДата: Пятница, 04.03.2011, 13:19 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, просто проверка некоторых линий.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 13:30 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
гм...а что все молчат по поводу детей и брака? либо плохо видно....либо прогноз неблагоприятный...? surprised
Varonsk,где видно на руке,что мы познакомились по работе?
 
VaronskДата: Пятница, 04.03.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Детей на мужских руках найти не всегда возможно. Такие уж особенности характера сильной половины человечества, да и ребер нету. Знакомство по работе или через родственников - линия влияния входит в линию судьбы со стороны Венеры. Качество и продолжительность брака зависит только от Вас.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 04.03.2011, 14:15 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
"Качество и продолжительность брака зависит только от Вас."-тоесть от меня лично Вы имели в виду?
 
VaronskДата: Пятница, 04.03.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Под "Вас", я имел в виду семью. А в семье главная ответственность за это лежит на женщине. Она берегиня домашнего очага. Старайтесь вести себя с мужем так, чтобы он почувствовал собственную значимость. Сейчас Вы кормилец семи, а для мужчины это очень тяжело психологически. В ваших силах сделать так, чтобы он поверил в себя. Он должен чувствовать Вашу поддержку, что Вы в него верите, что этот период временный. Как только он поймет что в Ваших глазал выглядит настоящим мужчиной он тут же встанет с дивана и будет пытаться соответствовать этому образу. Психика мужчин намного грубее женской и потому жена может как поднять своего мужа до небес так и скинуть его от туда. Нужно только вести себя с ним по женски и он захочет быть рядом с Вами мужчиной. Я не знаю как складываются у Вас с ним отношения на данный момент, возможно Вы так себя и ведете - в таком случай результат не да горами. Удачи ему и вам!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024