КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дим, 17 лет (правша)
Дим, 17 лет
ДимДата: Среда, 26.01.2011, 20:02 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Напишите что будет с личной?
 
ДимДата: Среда, 26.01.2011, 20:13 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
пожалуйста!

Сообщение отредактировал Дим - Среда, 26.01.2011, 20:14
 
мартагонаДата: Четверг, 27.01.2011, 00:55 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дим, Где другое фото?Здесь выложите пожалуйста.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимДата: Четверг, 27.01.2011, 11:08 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
вот!
Прикрепления: 1763932.jpg (92.0 Kb) · 2633011.jpg (102.3 Kb) · 3472941.jpg (85.5 Kb) · 1734946.jpg (82.2 Kb) · 7896790.jpg (92.2 Kb)


Сообщение отредактировал Дим - Четверг, 27.01.2011, 15:20
 
ДимДата: Четверг, 27.01.2011, 17:01 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Нормальное качество?
 
мартагонаДата: Четверг, 27.01.2011, 17:23 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дим, Вообще конечно личная жизнь у тебя будет.Только у такого,какой ты сейчас,она может складываться не просто.Дело в твоих особенностях:себя недооцениваешь,комплексы - это лучше не демонстрировать,просто веди себя как уверенный в себе человек.Слишком длинный горизонтальный отрезок линии сердца - такие люди вообще добры к людям,готовы осчастливить чуть ли не всё человечество.Человечество таким легко на шею садится,вот что.Хорошо ещё что только ветка.а не вся линия(в случае такой линии её называют линией социального работника,с такой линией люди вообще излишне самоотвержены).тактичный,несколько жертвенный - вряд ли тебе легко резко говорить "нет".С твоим богатым воображением можешь сильно идеализировать девушку.через свои розовые очки можешь принять ведьму за принцессу.Мой совет:люби себя побольше.ведь нас любят ровно настолько,насколько мы любим сами себя,просто помни об этом.и в ближайшие годы не стремись к серьёзным отношениям,пока ты такой,они могут быть не стойкими.Пока у тебя прочный брак просматривается в районе 30 где-то(по мере того,как ты будешь себя менять,линии и будущее могут измениться.Так что где-то через год-два можно будет ещ1ё глянуть руки на предмет изменений).Детей будешь сильно любить,так что к выбору отнесись серьёзней - впрочем у тебя и так достаточно серьёзное отношение к жизни.,а пока просто не спеши - относись к отношениям как к романам.Ты потенциально способен к флирту - ну и господь навстречу,совершенствуйся в этом качестве.Наслаждайся молодостью,не спеши пока себя с кем-то связывать,просто встречайся,крути романы .не комплексуй и не страдай,если что-то будет не получаться - девушек много- только шею пока не подставляй.И главное - учись разбираться в людях.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимДата: Четверг, 27.01.2011, 17:32 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!
 
ДимДата: Четверг, 27.01.2011, 17:33 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
а не что что линия на левой прерывается?
есть ли таланты?
сколько будет браков?
всё что можете ещё рассказать расскажите пожалуйста!


Сообщение отредактировал Дим - Четверг, 27.01.2011, 18:40
 
мартагонаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:26 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ДимПрерывание л.жизни на левой - если ты правша - ничего страшного.Левая показывает,с чем родился,что было.Это у тебя было врождённое снижение сопротивляемости организма в районе 30-35лет примерно.Может как раз спорт и помог - на правой этого нет.Просто в этом возрасте чуть больше внимания здоровью и безопасности во избежание болезней и травм,на рожон не лезь,но жизни не угрожает.
У тебя хорошее осязание,чувствительные пальцы,способности к ручной работе,хорошее чувство ритма9напр. ударник,бас-гитара,танцы можешь освоить) - вот только жизнь у тебя пока сложилась так,что твои способности пока вряд ли должным образом раскрыты и развиты.
Шансы на два прочных брака,но можешь остаться в первом(шансы они и есть шансы,дело каждого - использовать их или нет),только не спеши с этим.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимДата: Четверг, 27.01.2011, 20:42 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо ещё раз"Да действительно у меня было врождённо проблемы какие-то там!
Вы прям всё верно написали вот только будущее интересует!
А какая профессиональная деетельность подходит?
буду ли я при деньгах это можно увидить?
 
DenДата: Четверг, 27.01.2011, 21:36 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Дим, Как я уже и писал с деньгами будет более менее.

От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
мартагонаДата: Четверг, 27.01.2011, 22:47 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дим, У тебя вполне типичные огненные руки,почитай здесь - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1
там же - проф. предназначение этого типа.с деньгами - согласна,более=менее.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимДата: Пятница, 28.01.2011, 09:39 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Последний вопрос!сколько детей будет?
 
мартагонаДата: Пятница, 28.01.2011, 11:09 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дим, У большинства мужчин обычно вообще нет детских линий,они не рожают.у тебя - есть,это как раз означает,что ты будешь очень любить детей.Только даже в этом случае количество детей по мужской руке не определяют,на мужской руке обозначены вообще все дети,близкие и любимые в течение жизни - в т.ч. племянники,соседские,приёмные и т.д.,не только родные.На женской руке вообще-то обозначены дети,которых она может потенциально родить,только в наше время защищённого секса всех возможных детей очень редко рожают,по женской руке мы смотрим скорее потенциал организма на рождение детей.тебе могу только сказать,что в течение жизни дети рядом с тобой будут точно.Вот кстати ещё одно подтверждение того,что ты будешь любить детей:мужчины редко задают этот вопрос!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимДата: Пятница, 28.01.2011, 13:34 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
))

Сообщение отредактировал Дим - Пятница, 28.01.2011, 13:35
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дим, 17 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024