КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Тарас, 17 лет (Правша)
Тарас, 17 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помощи у опытных хиромантов. Выкладываю руки молодого человека. Ему 17 лет и сейчас остро стоит вопрос куда пойти учиться. Он сам никак не может определится и родители устали от мыслей кем ему быть. Может подскажете в каком направлении ему лучше развиваться? Тему можно назвать - Тарас 17 правша. Буду всем признателен за помощь. Более чётких фото возможности сделать нету.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Классическое почитайте и качествено проверенное тут это вам поможет. Кстати добавлю что парень ещё тот спорщик!! Если направить это в конструктивную критику из него выйдет хороший аналитик).

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да,огненный тип, человек энергичный, непоседа, очень общительный, ему скорее подойдет быть управленцем, общение с людьми это его конек,да и чувство ритма развито.у человека есть склонность к аллергии? что происходило с человеком в период с 9-11 лет?
 
VaronskДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, DEMONAZ, венгр. Да, он любит поспорить но и чувство юмора у него отличное и очень интересное. По поводу угла практичности - любит музыку, слушает современых диджеев. В школе на различных мероприятиях сам крутит музыку. За ссылки спасибо, читаю. Может еще что добавите по линиям ладони? Как только узнаю было ли что в 9 -11 лет то сразу отпишусь. Еще у него очень хорошо получается играть в футбол, особенно различные "цирковые" финты, но в спортивную школу отдать не было возможности.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Вторник, 25.01.2011, 01:01 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, у него неплохие способности и к точным наукам.действительно хорошее чувство ритма.учиться ему надо.там есть препятствия в обучении.ему обязательно надо их преодолевать.Хороший ум.его развивать надо.Способности к управлению - согласна,у него ещё и чувство такта присутствует.а вот критичность и склонность к спорам пусть контролирует - это может мешать(в том числе - в личной жизни).в течение жизни велика вероятность переезда.не исключаю - на значительное расстояние.Ему нужно быть очень осторожным в отношении веществ.вызывающих пристрастие.привыкание(особенно если не выражена аллергия - второе значение знака аллергии - более лёгкое привыкание).Для него будет особенно хороша работа в преимущественно женском коллективе.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 25.01.2011, 09:47 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасиба за анализ. Про алергию и привыкание - у него есть линия яда (отравы)? Это она?
Да, у него большая часть л. сердца в острова - прямо как малика. Это указание на эмоциональные проблемы или проблемы с сердцем?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Вторник, 25.01.2011, 10:30
 
мартагонаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Скорее предполагаю возможные сложности в личной жизни.Руки смотрела бегло,написала о том,что бросилось в глаза.у парня хорошая самодисциплина,если захочет - очень хорошо сможет себя контролировать и работать над собой.линия яда идёт у него от наружного ребра ладони - горизонтальная линия по холму Луны,в нижней части,похожа на линию путешествий.но резкая,длинная.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 25.01.2011, 21:49 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Только-что он мне написал что выбирает между менеджером по рекламе, логистом, юристом и программистом. Что, на ваш взгляд, подойдет больше? Помню себя в его бодросте. Пошел куда сказали. В голове было пусто по этому поводу. Лиш уже лет через 8 - 10 понял что мне интересно. Сейчас учусь на психолога. Боюсь что и он может пойти по этому пути.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:54 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Практически все эти работы долго будут работами исполнительного плана.да ещё и на попе сидя.из этого набора - с большой натяжкой менеджер или логист.С очень большой натяжкой,да ещё и ему надо будет убрать критичность,постараться найти работу в преимущественно в женском коллективе.а нельзя ли что-то связанное с туризмом - сейчас есть такие ВУЗы?В идеале - институт управления.Либо для него будут хороши работы,связанные с командировками.родителям надо бы повнимательнее изучить предлагаемые институтами профессии,такие состыковки можно найти!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Varonsk, Рук юристов я в изобилии насмотрелась - у меня дочь адвокат.у всех успешных юристов очень сильно по моему опыту выражены сильный палец Юпитера(указательный) и обязательно очень чёткая вилка писателя.у него ум хороший,л.ума с развилкой - присутствует и абстрактное,и логической мышление.Но вилки писателя нет - трудно будет работать с обилием документации и составлять затейливые речи,документы со всей юридической сложной спецификой.С его искривлённым мизинцем есть риск в плане прямого бизнеса и сложными играми с законом.вот всё связанное с управлением и передвижением - для него.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Вторник, 25.01.2011, 23:29 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, спасибо большое за желание помоч. Завтра передам ему ваши слова. Пусть решает. Возможно уж сложности в учебе, о которых вы говорили будут связаны с тем, что он поймет что то что он выбрал не его. Но буду надеются что все будет хорошо!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DenДата: Среда, 26.01.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
искривлённым мизинцем есть риск в плане прямого бизнеса и сложными играми с законом

В смысле риск? На сколько помню возможны трудности в общении и иногда нечестность. Так? Или не в ту степь пошёл? wink


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
мартагонаДата: Среда, 26.01.2011, 16:01 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Den,
как раз вы в ту степь.В бизнесе с таким мизинцем слишком сильно заигрываются в этом плане,обычно - до прямого риска.В торговле = могут проворовываться.в других областях = могут быть взятки например.я всегда на стороне обладателя руки.Сам по себе такой признак может быть и полезен для человека.Здесь он выражен довольно сильно,молодому человеку в среде соблазнов может быть затруднительно его контролировать и не увлекаться чересчур.Отсюда - риск.есть прямое толкование любого знака.но если поставлен конкретный вопрос(в данном случае - о профессии),всегда есть смысл порассуждать,логически помыслить - как данный знак может проявляться в рамках поставленного вопроса,как черты характера могут работать в профессии - за человека или против(моё мнение - такое,может быть - будут другие мнения)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DenДата: Среда, 26.01.2011, 16:21 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за объяснения! Читал до этого статью о пальце меркурия и его искривлении, что говорит о том, что человек не дурак в заработке денег и есть склонность к финансовым махинациям, о чём Вы и написали.

От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
VaronskДата: Среда, 26.01.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Всем большое спасиба от Тараса, я так понял что он слехка запутался и сейчас в раздумиях... Просил, если можно, написать пару слов о его способности к музыке (может туда приложить целенаправленные усилия?) и что-нибудь о личной жизни. Если это уже выходит за рамки одной темы, я ему обьясню что основную информацию, что его интересовала, ему уже сказали. Спасибо!

P.S. мартагона, это она?
Но она не доходит, как я вижу, до х. Венеры или это не обязательно?


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Среда, 26.01.2011, 23:49
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Тарас, 17 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024