КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Varonsk, 30 лет (правша)
Varonsk, 30 лет
DEMONAZДата: Вторник, 11.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Слава, я правша, мне 30 лет. Интересуют личные отношения (женат пока не был). Сейчас учусь на психолога так-что интересуют возможности изменения в карьере. Ну и здоровье конечно - на что обратить внимание. Спасибо!

Сам тоже недавно занялся хиро и поэтому интересует любой комментарий.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Вторник, 11.01.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
тип руки смешанный, но основа огненная рука с материальными узлами.

Карьера определёно должна происходить в мире практического применения основанная на анализе.
В личных отношениях может проявляться грубая эмоциональность, так же не хватает настойчивости бороться до конца.

Примерно, года через два вас ждут улучшения соц. жизни, но расслабляться все равно не стоит,а работать и действовать к своим целям.

о здоровья, хороший физиологический потенциал организма, так же стоит следить за дыхательной системой.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Вторник, 11.01.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо DEMONAZ, все про меня. Эмоциональность это то, что мне часто мешает. Но я с этим борюсь и с каждым годом все успешнее, надеюсь! По поводу социальной жизни, не могли бы вы, если не трудно, сказать по каким признакам это видно? На линии судьбы? Паралельная линия к линии судьбы? И если не сложно, когда у меня могут начаться серьезные отношения. Сейчас никого нет. Ну и может еще кто-нибудь что-то добавит.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Среда, 12.01.2011, 17:22 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
по не скольким параметрам, линия жизни,Сатурна - это основные.

отношения да в любой день)) ну а по линиям пока не очень все близко, нужна вам действовать а не ждать.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VaronskДата: Среда, 12.01.2011, 18:50 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Среда, 12.01.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
по-моему вы сейчас очень уставший, осторожный,сильное влияние семьи, поздняя независимость, прислушиваетесь к окружающим. во взаимотношениях вы скорее прямолинейны, но при этом очень чувствительны, возможно вплоть до ревности. у вас потенциальная склонность к неправильному выбору пары, но не только, возможно вас так и тянет к людям которые вас могут обманывать.судя по линии жизни у вас сейчас период быстрой утомляемости,ослабленности организма. вы написали, что сейчас учитесь, а работаете? у вас есть неплохие коммерческие способности. скорее всего, что на начало вашей судьбы повлияло ваше окружение, возможно друзья. есть линия переезда. скажите у вас в промежутке 19-25 не было отношений с противоположным полом,вас не знакомили ваши родственники, или близкие друзья?
 
венгрДата: Среда, 12.01.2011, 19:09 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да , забыл спросить, вегетососудистая дистония есть у вас?
 
VaronskДата: Среда, 12.01.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здраствуйте венгр, отвечаю по порядку - вегетососудистая дистония отсудствует, по крайней мере о себе не заявляла:)! Иногда бываю уставший ведь работа занимает 12 часов в сутки, но я работаю неделя через неделю и время отдохнуть есть. Сильное влияние семьи было до 17 лет, потом переехал от родителей к дедушке и бабушке. Да, ревность и чувствительность это то, что подпортило мне нервы - борюсь с этим. Люди меня редко обманывают, в основном меня интуитивно тянет к хорошим людям. Возможно Вы зделали такой вывод из за того, что ЛС соеденяется с ЛУ и ЛЖ. Они не соеденяются, может на фото плохо видно - у меня там кольцо под Юпитером - печать серого мага. Так мне когда-то сказали и сам прочитал недавно. И по жизни совпадает. Коммерсант из меня никакой - обратите внимание на мою третью фалангу Меркурия - нет желания наживы. По поводу отношений - были. Несколько раз сходились и расходились. Я ее знал и раньше но встречаться начали в тот период, когда начали общаться в одной и той-же компании. Если не трудно, не могли бы Вы на фото указать, как смогли сделать такие выводы о моих отношениях? Могу вам скинуть свой эмейл в личку, если надо.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Четверг, 13.01.2011, 01:56 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, А вегетососудистая дистония у вас всё же есть.в ней ничего страшного особо нет,просто нужен правильный образ жизни,режим,снижение эмоциональности.
Дамы будут.Для вас важнее - не когда,а как это будет.Не хотите наступать на те же грабли?но - в личной жизни вам мешают:
1.не гибкое сердце - Вы не склонны влюбляться с первого взгляда,вам присмотреться надо,привыкнуть,понять.при разрыве отношений страдаете долго,Вам тяжело перестраиваться на новые отношения,долго живёте прошлыми отношениями,теряете время.Не надо!станьте более гибким,не заедайте себе жизнь.
2.об эмоциональности коллеги сказали,согласна.на форуме в разделе Психология гляньте статью "Как победить стресс" - может пригодится что-то.У Вас и сейчас хватает напряжения из-за проблем.
3.Вы ревнивы,своеобразная сексуальность.Ревность никогда не показывайте,ревнуйте про себя - это может лихо мешать,сами себя всегда будете ставить на ступеньку ниже,на роль пажа у трона королевы.А где тогда интрига?Чем меньше женщину мы любим...

вот в этих направлениях вам нужно над собой поработать.Все - и мужчины,и женщины любят уверенных в себе людей.комплексы из себя полностью вынуть сложно да и невозможно полностью,а вот вести себя как уверенный в себе человек - можно и нужно.ну так и идите по жизни с видом победителя!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Четверг, 13.01.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам, Мартагона, за то что ответили. Прочитал о вегетососудистой дистонии - ну нету у меня этих симптомов. Но восприму как предупреждение. Насчет остального - во многом правы. Знаю свои недостатки, борюсь и буду продолжать. Самым сильным подспорьем в этом деле для меня есть тот факт, что я год назад начал изучать Веды. Это знания истинной мудрости и мне очень помогают в борьбе с самим собой. Вот уже год как я лакто-вегетарианец, не употребляю алкоголь, табак, чай и другие стимуляторы. Правда с алкоголем и табаком и раньше проблем особых не было.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Четверг, 13.01.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
у вас более огненный тип руки, а им больше подходит работа связанная с перемещением, быстротой реакции, сидеть на месте им не сруки. из них получаются неплохие управленцы, а так же бизнес тоже подходит. у вас линия головы , вернее развилка одна идет на х.меркурия - указывает на комм. способности.(мне так кажется) а вывод по отношениям я сделал из того, что четкая линия влияния ( со стороны венеры) идет к л.судьбы, и в начале этой линии крест. я где-то прочитал, что если линия идет с х.венеры- то это человек из близкого окружения. но пусть более опытные люди подтвердят или опровергнут это предположение.
 
VaronskДата: Пятница, 14.01.2011, 01:13 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за обьяснение. Я тоже такое читал о линиях влияния. По поводу линии ума, как мне видится, она идет к х. Марса - осторожность в принятии решений. Может кто нибудь мне подскажет, что это за остров в районе х. Нептуна, внизу ладони? Проблемы со здоровьем в познем возросте или какой-то другой знак?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Пятница, 14.01.2011, 01:21
 
венгрДата: Суббота, 15.01.2011, 09:14 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
меня тоже заинтриговал этот остров, вообще мне кажется ,что он на конце линии переезда!?при чем он есть , правда немного менее выражен на левой.
 
VaronskДата: Суббота, 15.01.2011, 10:16 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Подождем, может кто-то из опытных хиромантов выскажется по этому поводу. Только-что прочитал пост мартагоны что мраморная окраска кожи - признак вегето-сосудистой дистонии - у меня кожа розовая. Это на фото так получилось - фоткал на улице зимой да еще и игрался с яркостью - контрастом чтобы были лучше видны линии.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Суббота, 15.01.2011, 10:36
 
VaronskДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:58 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Про остров нет никаких мнений? В принципе островом его делает секущяя с браслета, если ее убрать то может это и не остров? Если это признак болезни - хотелось бы знать. Спасиба.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Varonsk, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024