КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » sasha, 29 лет (правша)
sasha, 29 лет
мартагонаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:13 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sasha, Оккультные способности - способности к изучению оккультизма,да и к оккультным практикам.Без обучения и развития - остаются лишь спящими спсобностями,могут проявляться в интересе к оккультизму(да хоть к нашей хиромантии хотя бы).А вот заниматься этим реально или нет - тут уж каждый сам для себя решает.
Я перечислила подходящие для Вас профессии.Если Ваша реальная профессия далека от этого - не исключаю,что стоит сменить род занятий,если хотите добиться лучшего финансового положения.Знаков эмиграции пока не вижу(руки могут меняться по мере того,как будете меняться Вы сами).Знаете,а я бы пока Вам и не советовала так уж стремиться к поездкам за границу.Мы за всё платим в этой жизни.На левой,пассивной,в районе 30 с небольшим у Вас разрыв линии ума(с соединениями,не такой опасный,но всё же).это - что дано от рождения.Но на правой его нет,живёте Вы так,что угроза травмы или заболевания головы в этом возрасте у Вас практически отсутствует(хотя ближайшие лет 5 я бы всё-таки советовала Вам отсутствие риска,голову поберечь - риска практически нет,но бережёного бог бережёт.и резкие длительные перемены климата в данном случае - не крем-брюле)).Кто знает,может быть недостаток финансов - плата за сохранение здоровья?
Рисовое зерно - между фалангами большого пальца.Если оно замкнутое,действительно похоже на горизонтально расположенное зерно - человек никогда голодать и сильно экономить не будет,знак сытой жизни.
Философствуете малость с избытком,фаланга воли чуть слабовата(если надо принимать решения,можете долго колебаться,упускать время,а с ним - шанс).Это тоже в карьере может мешать.Человек Вы открытый,общительный,но глядя на фаланги нижние,да ещё и на Ваш аватар с таким грустным Путиным,закрадывается мысль:а не скучновато ли Вам жить,не гнобите ли самого себя раздумьями и сомнениями,не бываете ли - пардон - периодически малость нудным?удача улыбается весёлым и решительным,поверьте.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sashaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:23 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » sasha, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024