КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » sasha, 29 лет (правша)
sasha, 29 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день, мое имя Саша, мне 29 лет, я правша. 2001-2006 учеба в академии, с 2006 - работа. С 17 лет пока учился ездил на заработки в Москву, в основном на летних каникулах, пару раз на зимних. В 2003 году -травма головы в драке. Много чем в жизни занимался, но хочется знать чем лучше заниматься, сделаю ли я в этом карьеру, интересует материальное положение, личные отношения, мои лучшие качества и недостатки, судьбоносные даты, и что будут за события. Ну вообщем вопросы наверное как у всех.

Правая ладонь Правая Левая ребро правой Ребро правой со стороны юпитера


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
sashaДата: Вторник, 04.01.2011, 09:04 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вот еще фото рук.
Прикрепления: 5804732.jpg (91.5 Kb) · 3395597.jpg (102.7 Kb) · 4563721.jpg (134.4 Kb) · 2814875.jpg (104.4 Kb) · 3665625.jpg (108.4 Kb)
 
ИРОНИЯДата: Вторник, 04.01.2011, 13:01 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
После травмы головы вы случайно стали не Владимиром Владимировичем?
 
sashaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
нет.
 
sashaДата: Вторник, 04.01.2011, 13:23 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
по рукам что то скажите?
 
венгрДата: Вторник, 04.01.2011, 14:48 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
скорее всего земной тип земли, но очень вы как мне кажется впечатлительный. практичный,простой,надежный,осторожный,на вас можно положится.люди с таким типом рук в основном заняты ручным трудом, но это сейчас и необязательно, скорее всего вам необходимо, а может и нравиться больше находиться на свежем воздухе подальше от дома, от городской суеты.очень длинный мизинец-возможно легко находите общий язык с людьми, большое расстояние между мизинцем и безымянным- не прислушиваетесь к чужому мнению. линии самаритян- возможно много сочувствуете людям. может быть вы немного сентиментальны.линия сердца показывает , что можете открыто демонстрировать свои чувства. слияние л.ума и л. жизни в детстве возможно были зависимы от родителей, или одного ,не было свободы выбора (в детстве) лет в 27 сменили сферу деятельности!??причем вы это сделали под влиянием человека противоположного пола? если неправ, буду признателен, если укажите на ошибки
 
sashaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу руки, то мне как то говорили, что у меня рука огненного типа. Еще линия жизни доходит до линии ума, но пересекает ее и доходит до холма юпитера. Каждый в детстве зависим от родителей, но деньги я старался зарабатывать с раннего возраста. Даже как то в 15 взяли 2 мешка сахара повезли поездом в Белларусию, где в Мозыре покилограмово продали, после чего купил моднючие на той период шмотки. Смена деятельности сменилась в 28 лет. А что еще по рукам можете сказать, по поводу работы, карьеры, финансов, поездок заграницу (просто мечтаю побывать, возможно и жить), личной жизни (браке, детей, когда???), судьбоносные даты и события, ну вообщем то, что сможете сообщить.
 
венгрДата: Вторник, 04.01.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
нет, нет не линия жизни доходит до линии ума , а именно линия ума слита в начале. и примерно в 18 лет обрели самостоятельность от родителей. линии которые поднимаются от линии жизни на холм юпитера- это ваши амбиции, и честолюбие. денежный знак у вас есть, можете зарабатывать и при этом сохранять свой капитал. примерно в 42 возможна смена места работы, но не профиль.знака ,что будете жить за границей у вас нет, а поездки, так все зависит от вас.
 
sashaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А что у меня за разрыв на линии жизни? Что по поводу работы и карьеры можете на даном этапе и до 40 лет, отношений, семьи и детей. И еще, чего мне в этой жизни остерегаться?
 
венгрДата: Среда, 05.01.2011, 14:42 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
разрывы на линии жизни в основном указывают на перемены в жизни, иногда на драматические события или болезнь
 
sashaДата: Среда, 05.01.2011, 15:04 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А разрыв линии на какой возраст припадает, и на каком возрасте выравнивается?
 
sashaДата: Среда, 05.01.2011, 15:15 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А по руке видно, что за разрыв, с чем связан, и что это может быть и чем сердце успокоется?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:42 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sasha, У Вас руки огнненного типа.Много энергии.Лучшие профессии связаны с энергией и быстротой исполнения,масштабом,размахом - бизнес,управление людьми,работы,связанные с движением,перемещением,ездой,командировками.Вот тут у меня сомнение - на своём ли Вы месте в жизни?Линия судьбы вроде бы и ничего,но кошелёк нарушен,так же нарушено и рисовое зерно - вряд ли Вас удовлетворяют Ваши заработки,да и риск периодов жёсткой экономии в течение жизни высок.В отличие от обычных огненных у Вас есть деловые качества,в принципе можете неплохо работать с документами - только вот не советую чисто работать с бумагами,это скорее может сопровождать основной род деятельности.
У Вас интересное сочетание земного реалистичного ума со склонностью к философствованию,правда философия Ваша не оторвана от жизни,как раз к жизни применима.И - есть оккультные способности.Не трудно Вам с таким контрастным сочетанием?
На мой взгляд у Вас там не разрыв линии жизни,а обрывок начала линии судьбы,основная линия судьбы начинается с Луны - капризная,прихотливая судьба,большое неоднозначное влияние женщин на ход жизни.Профессия,на которую настраивали родители при этих двух линиях судьбы в таком контексте должна замениться другой профессией.Вообще-то для Вас неплохо бы работать в коллективе,где больше женщин.
Нужен контроль за урологией в течении жизни,тут выраженные риски.В том числе - и инфекционных заболеваний мочеполовой системы,так что нужна осторожность в контактах в том числе.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:54 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sasha, А в целом здоровье у Вас как раз не плохое,проживёте долго,не волнуйтесь.Много энергии,хорошие браслеты создают хорошую сопротивляемость организма.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sashaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:33 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Сдравствуйте Мартагона, что означает "И - есть оккультные способности", обьясните пожалуйста. И что можна сказать по поводу моей личной жизни, отношений, брака, детей. Материального плана, вы правы, что у меня сейчас финансовые трудности, но когда все улучшится, будет ли карьера, будет ли она хорошей, и с чем она будет связана, будут ли поездки заграницу (об этом тоже мечтаю). Какие судьбоносные даты, и что это за события? Какие качества у меня позитивные, а какие мешают в жизни для реализации себя и просто в отношении к окружающим? Я как то читал, что линию жизни примерно делят на 84 года, я так подсчитал, то обрыв линия и начало другой (сверху от линии головы) припадает на 28-28 лет, что Вы думаете по этому поводу? Что надо изменить, что бы улучшился кошелек на руке, рисовое зерно (где оно находится на руке?) и обойти жесткую экономию в жизни?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » sasha, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024