КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Denis78, 32 года (правша)
Denis78, 32 года
DEMONAZДата: Вторник, 28.12.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 32 года. Мужчина. Правша.
В какой сфере и кем мне лучше работать?
Смогу ли приобрести машину?
Сколько будет деток?
Спасибо за любую информацию.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 29.12.2010, 03:09 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сейчас устал,напрягают нерешённые проблемы,неудовлетворённость заработком.В ближайшие год-три - линия радости - может указывать и на покупку машины,радостное событие.в течение жизни высокая вероятность переезда.
Работать лучше там,где требуется много энергии,масштаба,размаха,скорости выполнения.Бизнес,управление,работы,связанные с перемещением,поездками,командировками.Плохо - сидячие работы на одном месте от звонка до звонка,нудные и однообразные.На таких многого не добъётесь.у Вас препятствия в образовании,профессиональном росте,их надо преодолевать,тут от Вас много зависит.Для Вас было бы между прочим неплохо работать в преимущественно женском коллективе.
деток очень любите.Но по мужской руке нельзя сказать,сколько их будет,это - на женских,и то в наше время мы говорим о потенциале,можем сказать,сколько женщина может родить детей,да только в наше время защищённого секса всех-то не рожают,сколько бог послал.
простите,похоже в детстве у Вас был лихой стресс,потом многое не получалось как хотелось бы.Но в принципе энергии очень много.Вот только сейчас неплохо бы отдохнуть.В праздники постарайтесь как можно больше отдыхать активно на свежем воздухе - Вам нужен именно такой отдых,не стдячий и не пассивный.Не увлекайтесь застольем - так именно вы вообще не отдохнёте.Лучше вам на лыжи например - и в лес.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Denis78Дата: Среда, 29.12.2010, 21:07 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
wink Спасибо! Всё про меня. Работа действительно связана с поездками. Занимаюсь мебелью. Замер, сборка, установка, доставка и продажа! Образование получил высшее. После школы никак не мог пойти учиться. А потом работая учился параллельно на заочном. Один Бог знает через что мне пришлось пройти, чтобы выучиться! 6 лет ада. Отдых нужен - это точно. Ведь настоящий отдых это смена рода деятельности!!!
 
DenДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:04 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Denis78, Немного не по теме.

Quote (Denis78)
После школы никак не мог пойти учиться

Quote (Denis78)
Один Бог знает через что мне пришлось пройти, чтобы выучиться! 6 лет ада.

Не было интереса? Или какие-то сторонние проблемы?


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.

Сообщение отредактировал Den - Понедельник, 03.01.2011, 16:21
 
Denis78Дата: Вторник, 04.01.2011, 09:56 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Интерес и желание учиться было огромное. Небыло возможности. Нужны были деньги, чтобы учиться. Специальности небыло, на работу не брали, устроиться не мог. Замкнутый круг. Пришлось работать на заводе по ночам, а днём учиться. Теперь всё в прошлом.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Denis78, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024