КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Den, 16 лет (Правша)
Den, 16 лет
DEMONAZДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Имя Денис, 16 лет. Правша, но по некоторым признакам возможно скрытый левша.

Интересуют вопросы карьеры и материальных благ, а именно достатка.

P.S. Читая некоторые темы, не раз замечал как вы довольно полно характеризуете не только самого человека, но и довольно значимые для него повороты судьбы. Хотелось бы увидеть нечто подобное.

Лев.

Прав.

Заранее спасибо, надеюсь на вас.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
у вас "водный тип руки"- (самый сложный для меня) скорее всего вы очень эмоциональны,чувствительны,очень остро реагируете на непорядочность по отношению к вам.одновременно с этим вы добры, впечатлительны,готовы посочувствовать другому. вы стараетесь производить впечатление спокойного человека, хотя на самом деле вы находитесь в постоянном нервном напряжении.людям с "водным типом руки" больше подходят работы связанные с творчеством.низко пассаженный мизинец- вообще это говорит о том, что вам приходится по жизни нелегко, возможно будет много неудач и разочарований.имеет наклон к безымянному- жертвуете собой ради других( по-моему он искревлен во второй фаланге-могут быть проблемы по урологии)большое расстояние между указательным и средним- можете самостоятельно принимать решения.большой палец с "талией" -дипломатичны,и тактичны. линия сердца имеет два образа физический,духовный- это говорит о том, что вы идете на компромиссы. линия головы все таки немного отделена от линии жизни- независимый характер, но вот остров примерно в 19-21 боюсь ошибиться, но вам надо будет избегать нервного перенапряжения.такой же островок есть, и практически в конце линии. линия жизни примерно в 25-35(беру более широко) имеет разрыв, и далее идет цепочкой-возможно проблемы со здоровьем, обычно в эмоциональном плане.через островки проходят многочисленные линии беспокойства(постарайтесь быть более спокойным, и не реагируйте остро на окружающих) линия здоровья пересекает линию жизни примерно в 40-45 следите за здоровьем. то,что у вас есть линия судьбы это уже хорошо,вы возможно знаете к чему стремиться,и то,что она начинается далеко от линии жизни говорит,что вы входите в жизнь самостоятельно без помощи родственников.боюсь ошибиться,но начало линии вилочкой- возможно у вас будет два занятия, которое перерастет в одно. денежный треугольник у вас есть,но он открытый-деньги будут убегать от вас.
 
мартагонаДата: Среда, 29.12.2010, 01:40 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, На мой взгляд - рука смешанного типа,элементы водного типа действительно есть.но в целом считаю руку ближе к огненной(прямоугольная кисть,пальцы по отношения к ладони не длинные,обращает внимание прохождение линии жизни на большом расстоянии от большого пальца широкой дугой - показатель большого запаса энергии,присущий огню).В остальном согласна.Хороший ум,хорошие показатели интеллекта и памяти.Несколько излишняя склонность к экономии - контролируйте это качество,при некоторой Вашей жертвенности не уходите в экономию на себе в течение жизни.Гибкое сердце,увлекаться можете быстро,не успев понять,что за человек перед Вами,скорее по внешней привлекательности.Тут внимательнее,придерживайте сердце,старайтесь понять,что за человек - так избежите лишних разочарований.Есть деловые качества плюс хорошее чувство ритма.Лучшие профессии огня - бизнес,управление,все работы,связанные с масштабом,размахом,скоростью выполнения.Обычно огненные плохо переносят сидячую монотонную работу от звонка до звонка.Но при Ваших деловых данных ,тактичности и чувстве ритма Вы как раз сможете например неплохо справляться с офисной работой,способны выполнять работы с повторяющимися циклами.Это можно сочетать с основными профессиями огненных,есть и творческие данные.У Вас широкий выбор.Вот только Вам стоит чётче определиться с целями.
кроме того на руке намечены оккультные способности.
в настоящее время у Вас есть нерешённые проблемы,они вызывают напряжение,много думаете о них.на самом деле решение они имеют,просто нужно ту энергию,которую Вы тратите на переживания по этому поводу,перенести именно на решение проблем.
Вы себя недооцениваете,не очень уверены в себе.Зря.Если сложно махом отделаться от комплексов - просто никому их не показывайте.Играйте роль уверенного в себе человека - постепенно таким и станете.
Расстраиваться по поводу прогнозов Вам ни к чему.Руки будут меняться по мере того,как будете меняться Вы,они указали направления,над которыми Вам стоит поработать.Приговоров на руках нет,они показывают вероятностное будущее в зависимости от того,какой Вы сейчас.Мы сами строим своё будущее,активно воздействуем на него,меняя себя.В плане карьеры главное сейчас для Вас - чётко определиться с целями.Но по крайней мере голодать и без крыши над головой Вы точно не будете.Богатства пока не обещаю огромного(всё в Ваших руках!),но знак сытой жизни есть ,голодать не будете.Действительно велика вероятность ранней самостоятельности.
Влане здоровья в течение жизни контроль за урологией(ниже пояса лучше сильно не охлаждаться,солёного поменьше,пивом не увлекаться - это профилактика риска по урологии)
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DenДата: Среда, 29.12.2010, 15:28 | Сообщение # 4
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, мартагона, Спасибо, но интересует ещё вопрос брака и отношений, когда возможно их ожидать и чем это чревато?

От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
венгрДата: Среда, 29.12.2010, 21:44 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
попробую , первые серьезные отношения примерно в25 ,но они чреваты,скорее всего отношения будут испорчены, далее примерно в 30,но пусть меня поправят.
 
DenДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:11 | Сообщение # 6
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Первые c/о - можно их продолжительность примерно сказать?

Отн-я, которые в 30 лет чем закончатся? И сколько продлятся?

венгр, С внешней стороны линии жизни идёт линия Сладострастия или..? О чём она говорит?

Особенно хорошо видно на этом фото.


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
венгрДата: Вторник, 04.01.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
нет это линия не сладострастия, линия сладострастия идет со стороны холма луны к холму венеры, и говорит она в основном, что человек подвержен аллергии, такому человеку нужно быть осторожным с алкоголем, наркотиками, и т.д. но у вас с этим все в порядке. у вас это скорее фрагмент линии жизни, и этот разрыв идет после того, как линию жизни пересекает л.здоровья. но вы не беспокойтесь, линии , как и сам человек меняются, поэтому все может переменится.
 
DenДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Читал на этом сайте, это ли не она?

Просьба ответить на вопросы:

Quote (Den)
венгр, Первые c/о - можно их продолжительность примерно сказать?

Отн-я, которые в 30 лет чем закончатся? И сколько продлятся?

.

мартагона, Не много не понял вопрос о постановке цели. И о чувстве ритма, Вы имели ввиду чувство ритма, как движение вперёд, развитие?)

Где-то на форуме читал о рисовом зерне, оно у меня вроде есть, но открыто. О чём это говорит?

С раннего детства хочу заняться своим делом. Есть ли у меня линия или какой-нибудь знак свидетельствующий о практической жилке? Есть ли к этому предрасположенность? Вообще благоприятно ли связывать свою жизнь с этим делом, хотя я этого и хочу. Просто тип руки смешанный, по этому и спрашиваю.


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.

Сообщение отредактировал Den - Понедельник, 10.01.2011, 16:54
 
DEMONAZДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:24 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Den, потенциально отношения могут сложится и к 20 годам, но вот с серьёзностью и реализацией выглядит слабовато.

о том, скоко продлятся отношения пока писать смысла не будет, до 30 лет ещё долго нужно прожить, а там ещё и линии поменяется поэтому это токо тенденция возможных событий.

мартагона, Не много не понял вопрос о постановке цели. И о чувстве ритма, Вы имели ввиду чувство ритма, как движение вперёд, развитие?) чувство ритма и времен, быть в нужном месте в нужное время и делать соответственно))

Ранняя независимость может привести в слабой гибкости характера и не уступчивости в дальнейшем, а так мозгов у тебя хватает)

о Рисовом зерне, ну в целом на это тебе уже ответили выше.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DenДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:50 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, Т.е. могу зарабатывать, но буду транжирить?)

Quote (DEMONAZ)
но вот с серьёзностью и реализацией выглядит слабовато

В смысле? Легкомысленное отношение к с/о?


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:32 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Но по крайней мере голодать и без крыши над головой Вы точно не будете.Богатства пока не обещаю огромного(всё в Ваших руках!),но знак сытой жизни есть ,голодать не будете.Действительно велика вероятность ранней самостоятельности.
на это я прошу обратить внимание. Транжирить-нет, но деньги буду уходить.

В смысле? Легкомысленное отношение к с/о?

нет,я не об этом)) а конкретно не к чему долгосрочному или браку это пока вас это не приведет, хотя если задумаетесь может к тому времени, там видно и будет.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DenДата: Вторник, 13.03.2012, 16:06 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Как и планировал, выкладываю снова свои фото, спустя 1.5 года. Совсем чуть-чуть осталось до окончания школы, выхода во взрослую жизнь. Ещё с прошлой беседы у меня остались интересующие вопросы, но теперь их немного больше. Интересует тенденция на изменение линий руки и характера в целом. Улучшил или усугубил я ситуацию? Не изменилась ли материальная сторона жизни? Что насчёт отношений? Интересует вопрос эмиграции из страны. Если интересны фото левой руки и фото рук 1.5 года, то они в первом посте. Если у вас будут вопросы - задавайте, буду рад ответить. Жду ваших комментариев. Готов к конструктивной беседе. С уважением. smile






От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
DenДата: Вторник, 02.06.2015, 07:45 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Обновляю тему, не могли бы вы ответить на вопрос, относительно работы, уже почти месяц не могу ничего найти.. Пришёл с армии устроился, отработал 3 месяца и всё, работу потерял а другое место всё не найду. Спасибо!




От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
FighterДата: Вторник, 02.06.2015, 09:26 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Den, здравствуйте! Сколько Вам сейчас, 21? У Вас уже большой стаж на данном сайте! wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Вторник, 02.06.2015, 10:08 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Den, Дайте фото получше, поярче и поконтрастнее - тут интересно посмотреть через 5 лет изменения, эти фото бледные - глаза выворачиваю (зрение у меня за 5 лет не улучшилось))). Похоже мизинец у Вас стал длиннее - сами сравните по фото! А это коротко говоря - здорово Вы повзрослели в армии, из довольно избалованного и безответственного мальчика стали взрослым и гораздо более ответственным молодым человеком. Жалко, с таким мизинцем вообще-то образование получать надо, армия время съела...без бумажки с работой в наше время везде трудно, вот это понять надо хорошо! Работа-то у Вас будет, линия судьбы до 35 неплохо идет (об образовании - подумайте, а то и будете упираться в такие ситуации). У Вас хорошие технические способности (и способности к точным наукам между прочим). При Вашем несколько смешанном типе рук человеку часто трудно себя в чем-то найти, а надо. Для Вас в идеале - зарабатывать не руками, а головой (образование!), хороша техническая профессия, причем желательно с разъездами. Ну вот как типа ставят металлические двери или устанавливают сигнализацию - монтаж, техническая работа, но надо ехать на точку.Вот для Вас что-то подобное хорошо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Den, 16 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024