КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр,37 лет,правша.Акция
Александр,37 лет,правша.Акция
мартагонаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу поучавствовать с руками мужа smile Он просил узнать про финансы и в какой сфере жизни он сможет больше всего себя реализовать. Александр,37 лет,правша.

Левая рука
http://s013.radikal.ru/i324/1012/77/0ecf028d4df8.jpg

Правая рука
http://s004.radikal.ru/i207/1012/24/a29508ff673e.jpg

Благодарю!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 21.12.2010, 19:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
сферы реализации могут быть связаны с силовыми структурами и прикладными науками)))

Финансы по немного вытекают и будут вытекать, но вполне возможно уже через год ситуация улучшится

Дополнение не большое)) не плохо бы поддерживать физику тела в тонусе))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
венгрДата: Вторник, 21.12.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
рука скорее водного типа- такие люди очень эмоциональны, восприимчевы, жизннь полна эмоций,обладают хорошим воображением,и чувственностью.скорее всего вам подойдет работа связанная с творчеством, кстати на это указывает длинный палец аполлона.длинные пальцы- вы любите кропотливую работу, докапываетесь до мелочей. длинная первая фаланга мизинца- скорее всего любит общение.пояс венеры- впечатлительный. и возможно ревнивый(пояс разорван)долгое слияние линии головы и жизни зависимый от родителей характер в детстве., об этом кстати говорит и начало линии судьбы от линии жизни. линия судьбы до 35 лет четкая затем после этого возраста она слабеет и идет сечка ,и появляется вновь , но в стороне, возможно смена рода деятельности но неудачная.
 
венгрДата: Вторник, 21.12.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
дополнение: хорошо развит внешний марс- агрессивный, а вот пальчик юпитера маловат- слабые амбиции, нерешительность.возможно хорошо развит музыкальный слух,да хочу себя поправить- линия судьбы от линии жизни-скорее кто-то из родных повлиял на вашу жизнь(карьеру).линия сердца длинная с легким загибом вверх- возможно влюбчивая натура+ немного идеализирует партнера.
 
МиладаДата: Среда, 22.12.2010, 22:34 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, спасибо! Да,финансы как-то не задерживаются сейчас... Про силовые структуры - в своё время не пошёл работать в очень серьёзную государственную организацию. Сейчас очень увлекается антиквариатом и металлопоиском. Про физ. тело - да,не мешало бы ему похудеть,раскабанел слегка biggrin Да и вообще он не жалует физкультуру...

венгр, он не агрессивный вообще,если только довести. Впечатлительный,общительный и чувственный - да. Ревность свою всегда очень скрывает,может молчать по пол-года,а потом выскажет. Нерешительный.. я бы не сказала,не доводит дела до конца,не хватает запала,так сказать. Спасибо Вам большое!


Со мной можно на "ты" :)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр,37 лет,правша.Акция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024