КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис,28лет (правша)
Денис,28лет
венгрДата: Четверг, 03.02.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да, согласен с мартагоной, комета сечет л.жизни, и при том проходит через линию влияния на х.венеры-возможно стресс в котором будет участвовать кто-то близкий,но это на левой, а на правой такой ситуации нет, а вот по -поводу креста св.андрея- думаю,что это не он( мне кажеться он появляется между л.жизни и л.судьбы, а тут по-моему вилка на л.жизни,при чем она образуется после вливания в л.жизни л.здоровья. скажите, тем чем вы сейчас занимаетесь как-то связанно, или имеет отношение к охранным структурам?
 
мартагонаДата: Четверг, 03.02.2011, 22:33 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Да,пожалуй ты прав - действительно крест другого плана - невнимательно посмотрела,сорри!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DrugДата: Пятница, 04.02.2011, 20:18 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Венгр, на правой такого пересечения в виде верхнего креста и нижнего нет. Вид моей деятельности не связан с охранными структурами.
На правой руке л.жизни пересекается только в начале линией с холма марса и в конце л. здоровья в 3-х местах, которая как ветка расстраивается(самая длинная ветка почти доходит до л.сердца а остальные две маленькие почти сразу заканчиваются).
После того как мне сказали что у меня нет л. судьбы я начал рассматривать тщательней руку. л. судьбы вроде есть также как на левой идет до л. головы потом непонятно какие-то отрезочки но ее точти не видно (я верчу руку и виден силуэт не четкой линии) и есть отчетливые линии через л. сердца и от среднего пальца на холм апполона как я рисовал.
Обидно, что это не крест, как Вы сказали Св.Андрея, непременно бы помог.
Венгр, хочу спросить - вы писали
Quote
линия здоровья пересекает линию жизни примерно в 40 лет, тут надо быть поосторожней со здоровьем
Если она пересекает л.жизни в 40 лет так там дальше до конца маленькое расстояние 2 см можно сказать почти ничего и не осталось - это значит срок жизни 50 лет? маловато будет не успею многого сделать или я не прав?
Вдобавок линия жизни на обеих руках заканчивается четкой вилкой, которая упирается в линию, которая отходит от первого браслета и заканчивается четко в месте, где эта вилка упирается в нее. Но на правой есть еще ромб что ли http://s54.radikal.ru/i143/1102/34/81239000dd32.jpg
Вы пишите что стресс ВОЗМОЖЕН так если есть это пересечение то это неизбежно? Значит ни чего хорошего в этих крестах нет.
Спасибо.
 
DenДата: Суббота, 05.02.2011, 22:49 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Drug, Нет. Не неизбежно.

Линии на руках говорят - кем Вы являетесь сейчас, и как будут дальше развиваться события с нынешним характером и взглядами на мир. Меняетесь Вы - меняются линии.


От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис,28лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024