КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Salve, 23 года (правша)
Salve, 23 года
DEMONAZДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Александр, 23 года, правша
Интересуют как ближние так и далекие перспективы развития, в работе и повседневной жизни, в какую сторону стоит двигатся более энергично, возможно какие то общие рекомендации. Конечно хочется узнать обо всем и сразу, но для начала хотя бы это))
Левая рука:



Правая рука:



И еще большие пальцы, недавно заметил что на них появились поперечные линии, к чему бы это?
Левый:

Правый:

Заранее благодарен


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Вторник, 14.12.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
ALEX., очень доверчив, готов прийти на помощь каждому, сострадателен и раним чересчур. Сложный завиток, или двойная петля на БП указывает на двойственность, нерешительность, в тоже время, в сочетании с хитрым мизинцем, способность видеть обе стороны в спорных вопросах, или возможность решения проблемы двумя путями. В юности на почве сильной чувствительности Вам кажется, что родители вас просто достали. В 18-20 линия судьбы разбивается о линию здоровья и к ней тянется линия отравы. В этот период не исключаю потери и сложности в жизни. Что это было? Наркотики, или болезнь? Почему-то мне хочется сказать, что Вы легко ловите опасности. В 23-24 может быть опасность от воды, не исключаю травму головы. На данный момент, возможно, Вы учитесь и линия карьеры слаба. В 23-25 серьезные отношения. В период с 25-26 есть прогиб линии судьбы к линии жизни, - почувствуете необходимость стать мужчиной и опорой семье. После 24-25 линия ума становится мощной и с 27-28 идет карьерный рост. В личных отношения будьте мужчиной, иначе будут разочарования. ???
 
SalveДата: Среда, 15.12.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zimano)
Почему-то мне хочется сказать, что Вы легко ловите опасности

Какого рода опасности? Можно ли еще то-то сказать о здоровье и максимально подходящему роду деятельности. Спасибо.
 
zimanoДата: Среда, 15.12.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Quote (Salve)
Какого рода опасности?
- жизнь непоседы - это не про Вас? Ничего не написали о себе.
 
SalveДата: Среда, 15.12.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,
Достаточно часто, бросаюсь в авантюры которых можно было бы избежать, неоправданно рискую, хоть и корю себя за это но ничего поделать не могу, в момент принятия подобных решений полагаюсь только на интуицию хотя и пытаюсь этого не делать и поступать обдуманно и логично.
Про родителей все верно, правда последние время это уже не такая проблема. В период с 18-20 что-то не припомню чего то экстраординарного, здоровье у меня вообще довольно слабое, есть целый букет болячек, потому и интересно на что стоит обращать внимание. С наркотиками проблем не имел как и с алкоголем.
В повседневной жизни постоянно что-то ищу, что новое, новые ощущения, в работе постоянно казалось (я сменил 6 мест работы) что занимаюсь чемто абсолютно ненужным и незначительным, нестоящим выеденного яйца). Достаточно скрытен с незнакомыми людьми, и совершенно наоборот со знакомыми иногда уж очень доверчив.
 
мартагонаДата: Четверг, 16.12.2010, 01:07 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Salve, У Вас огненная рука:много энергии,работать склонны быстро,энергично,несколько небрежно.Лучшие для Вас профессии - все работы,требующие масштаба,размаха,скорости выполнения,энергии.Подойлут сферы бизнеса,управления,работы с передвижением,поездками и т.д.Только не нудная кабинетная работа от звонка до звонка.Можете упускать мелочи,это характерно для огненных.Зря забиваете интуицию логикой,как раз интуиция у Вас не плохая.
риски по органам пищеварения,урологии.Линия яда - да,велика.Эта линия указывает на риск как в плане пристрастия(не только алкоголь и наркотики,но и курение,кофе и т.д.) - более лёгкая выработка(правильно чураетесь этих веществ),так и это может быть риск аллергических реакций.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Salve, 23 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024