КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Горец, 29 лет (Правша)
Горец, 29 лет
DEMONAZДата: Четверг, 02.12.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 29 лет, правша. Хочу поинтерисоваться относительно своей личной жизни, финансов и на что следует обратить внимание в этих моментах. Заранее выношу Вам свою благодарность!

Левая

Правая

Левая ребро

Правая ребро


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Пятница, 03.12.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
по карьере в ближайшие годы все будет не однозначно, ближе уже 30 работа будет напряженней, предстоит выбрать что-то одно. До этого времени вполне возможен период паузы трудовой деятельности и финансовые потери))

следует уделить внимание на свой круг общения, не доброжелатели, могут способствовать сложностью в карьере((

Личная жизнь, ну тут нужно проявлять себя не с логической больше стороны,а как человека способного показать практически свои чувства)))


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 04.12.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В личной жизни могут несколько мешать Ваща оригинальность,раздражительность,ревность - её лучше внешне никогда не проявлять.Сердце не гибкое - Вам нелегко перестраиваться с одних отношений на другие.у такого,какой Вы сейчас,как раз очень вероятна смена отношений.Самодисциплина у Вас высокая,вы многое способны в себе изменить.Свою необычность,оригинальность оставьте при себе - пусть это иногда затрудняет понимание,но это - Ваше.Раздражительность контролируйте!И будьте более активным и гибким при построении новых отношений.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Горец, 29 лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024