КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 31 год (правша)
Мужчина, 31 год
DEMONAZДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравсвуйте, уважаемые хироманты.
Посмотрите, пожалуйста руки. Мужчина, 31 год, правша. Интересуют здоровье и личная жизнь.
Сросшиеся линии.. или линия Симиан. кому как удобнее.

Спасибо заранее. фотографии в ссылках ниже

Левая рука
Ребро левой руки
Большой палец левой руки
Правая рука
Ребро правой руки
Большой палец правой руки


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 23.11.2010, 01:34 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Интересная рука.Что за белые пятна на среднем и указательном пальцах?случайно не витилиго?Обладатели линии симиана - а она здесь практически в полном выражении - должны в течение жизни периодически контролировать состояние сердечно-сосудистой системы,бывают проблемки.Выраженная вегето-сосудистая дистония может проявляться разнообразными симптомами,тут картина бывает пёстрой,иногда врачи путаются и ставят периодически даже несуществующие диагнозы.Просто некоторое нарушение баланса в работе вегетативной нервной системы,необходим правильный образ жизни.Хорошо могут содействовать прогулки по хвойному лесу,ароматерапия - запахи хвойных.
Риск заболеваний мочеполовой системы выражен.Но в целом - организм довольно устойчив,хорошая сопротивляемость,много энергии.
Интересна сама форма руки.На огненной руке сильно развиты средний и указательный пальцы в явный ущерб мизинцу и безымянному:резко выраженные самолюбие,целеустремлённость,практическое начало в некоторый ущерб духовному началу.потенциально - рука для управления,в коммерции с таким мизинцем может быть не просто.Но способностям управленца могут мешать данные симиана - упрямство,неспособность разделять чувства от мыслей,затруднение в случаях,требующих компромисса,некоторый фанатизм во всём,что увлекает,плохая способность прислушиваться к другим.Эти же особенности могут мешать в личной жизни.Возможно в связи с этим на семейном кольце явно видны и яркие отношения,и стресс на личной почве.Эи особенности характера нужно отслеживать,ограничивать.Это - реально,характер-то сильный.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 06:52 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо большое за комментарий увиденного) Белые пятна на пальцах - это ожог. Так что они временные.
А про детей Вы что-нибудь сказать сможете?
 
мартагонаДата: Вторник, 23.11.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сказка, Мужская рука обычно не показывает потенциал рождения детей,то - на женской руке.В случае этого мужчины - в отличие от большинства - у него на руке есть детские линии,обычно у мужчин их нет.Но детские линии на мужской руке - он будет очень любить детей,но на руке могут быть у мужчины показаны в данном случае не только его собственные дети,а вообще все,кого он любит в течение жизни,в т.ч. приёмные,племянники и т.д.Но детей любит точно.В случае разрыва отношений для него пожалуй трагичнее будет даже разлука с ребёнком.Поэтому ему стоит научиться беречь отношения.Обладатели линии симиана вообще традиционно считаются людьми с трудными характерами,со сложностями в общении.Их часто не понимают,да и они обычно плохо понимают других,на всё смотрят со своей точки зрения.Если поймёт,что эти проявления могут ему во многом мешать - хорошо,но переделывать его лучше не пытаться - практически бесполезно,тяжкий труд
В плане возможности иметь от него детей - возможно,но при хорошей сопротивляемости есть риск урологических заболеваний - контроль!Это то,что потенциально может помешать,но именно риск - не диагноз,не приговор,просто заблаговременное профилактическое предупреждение.
а так - дети любимые в его жизни будут,будет их любить,на многое ради детей сможет пойти - упёрто,по-симиановски...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СказкаДата: Вторник, 23.11.2010, 12:09 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, еще раз спасибо)
Вы достаточно подробно описали характер владельца руки)
Ребенок у него есть, мне кажется, что он дочку любит) Не могу сказать точнее, так как никогда не видела их во время общения.
Вы обмолвились про линии, указывающие на стресс, на семейном кольце. Что они могут значить?
 
мартагонаДата: Среда, 24.11.2010, 01:44 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сказка, Да как раз то,о чём Вы только что написали - разрыв отношений,стресс по этому поводу.Наличие дочки подтверждает перенесённый разрыв,это всегда - процесс неприятный,даже если чувства иссякли

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СказкаДата: Среда, 24.11.2010, 06:46 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы видите разрыв отношений? Просто я не писала ничего об этом)... Они живут с женой уже лет 10, у них маленькая дочка. Поэтому я и попросила уточнить про указанные Вами линии.

Сообщение отредактировал Сказка - Среда, 24.11.2010, 07:18
 
мартагонаДата: Среда, 24.11.2010, 18:26 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сказка, Эх,его настоящий брак - брачная линия прерванная,рядом параллель(параллельная связь,с этим сопряжена стрессовая ситуация.Перенесённый разрыв отношений не всегда сопровождается разводом.Период охлаждения дал стресс.Этот брак под риском разрыва,но быстрее всего позже,не ранее 35.На семейном кольце резкая сечка,указываящая на стресс,вероятность разрыва.сейчас - картина такая.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СказкаДата: Среда, 24.11.2010, 21:51 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо огромное за то, что рассказали. Правда теперь даже не знаю, стоит ли показывать все Ваши ответы обладателю этих самых ручек. Про характер Вы достаточно точно сказали, про здоровье... думаю, стоит сказать, чтоб заострить внимание. А остальное.. Жизнь покажет)
Спасибо еще раз, что не прошли мимо!)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 31 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024