КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » sashurik, 24 года (правша)
sashurik, 24 года
DEMONAZДата: Пятница, 12.11.2010, 19:18 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 24 года, мужчина, правша, интересуют вопросы любовных отношений, дети, брак, а также карьера и здоровье.
Руки:
правая

левая

Спасибо!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Фото нерезкие,многого не скажещь,не рискуя ошибиться - поэтому и ответов пока нет.вы неплохо владеете собой,баланс логики и воображения - хорошие качества ума.боюсь ошибиться,плохо видно,но похоже в недавнем прощлом пережили стресс на личной почве.прекрасное чувство ритма,умелые руки.Потенциальная способность освоения разных ручных умений,навыков.Многие Ваши таланты не раскрыты и не реализованы - жизнь так сложилась пока.Довольно практичный,рациональный подход к жизни.
Для определения рофессионального предназначения и здоровья - нужны фото кисти целиком,с пальцами во всю длину.в плане личной жизни - там линии очень мелкие,дайте резкие фото ребер ладоней


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexsherДата: Вторник, 16.11.2010, 22:03 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!
Стресс на личной почве - да, Вы правы, был. Проблема отношений с девушкой! Расстались. Сейчас снова встречаемся. Но...
Очень интересует "линия брака" ... личные отношения, брак, дети...
Очень прошу, посмотрите!!!

Интересует также карьера и здоровье, выкладываю кисти рук с пальцами во всю длину.

Правая рука




Левая рука






Сообщение отредактировал alexsher - Вторник, 16.11.2010, 22:31
 
мартагонаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexsher, О господи,теперь пальчики согнули!Дайте прямой фронтальный снимок кисти - у нас хорошо расписаны правила фотографирования рук.У такого,какой Вы сейчас,есть шансы построить отношения в ближайшие годы,но Вам нужно очень поработать над их прочностью - а я не могу рассмотреть,что вам мешает.есть и шансы на второй брак,поздний,в районе 40 - но это не приговор,а именно шансы.Мы ведь в любви сами себе мешаем,нужно обязательно понять - чем.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alexsherДата: Пятница, 26.11.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Выкладываю новые снимки, эти будто бы по правилам:
правая


левая



Интересует:

1. личные отношения, с девушкой как будто расстались - сейчас снова встречаемся. Есть чувства, наверное сильные, но не уверен что они взаимные (со стороны девушки). Может старые отношения и есть помехой для новых ...
2. очень интересуют дети!!! Будут? Смотрел свои руки, вижу 1 ребёнка. Прав?
3. интересует очень карьера, на работе поменялось руководство, перемен вроде не ожидается, но

Сообщение отредактировал alexsher - Пятница, 26.11.2010, 22:24
 
МороДата: Пятница, 26.11.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
alexsher, Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста про ваши отношения с отцом.
 
alexsherДата: Пятница, 26.11.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
отношение с отцом?
... в семье лидером является мать, а я наверное опорой. Все проблемы семьи решаем именно мы.


Сообщение отредактировал alexsher - Суббота, 27.11.2010, 01:26
 
МороДата: Пятница, 26.11.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
alexsher, Отец с Вами живет?
Quote (alexsher)
А что?
Мне показалось, что в Вашей семье существует разлад в отношениях между родителями?
Это никак не относится к вопросам в данной теме, скорее это лично для меня. Расскажите пожалуйста.
 
alexsherДата: Пятница, 26.11.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вы наверное правы. Мама и отец по знаку зодиака скорпионы. Хотя вместе уже 26 лет. Отец всегда был очень пассивным в семье.

Сообщение отредактировал alexsher - Суббота, 27.11.2010, 01:27
 
alexsherДата: Пятница, 26.11.2010, 22:58 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, ответы на мои вопросы?
 
мартагонаДата: Суббота, 27.11.2010, 03:05 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alexsher, Ой,ощущение такое,что вы как-то не на своём месте в жизни.Жизненные цели не продуманы.Вас устраивает Ваша работа?тут такая заковыка;у Вас отсутствует линия судьбы - именно по ней мы смотрим карьеру.такое бывает как аз либо когда у человека нет чёткой цели,он как перекати-поле по жизни.Либо не на своём месте.Прошу Вас быть осторожной с законом;у Вас нет прямых угроз,но люди без линии судьбы и с подобным большим пальцем должны подальше держаться от нарушений закона,подальше от криминала любого рода - это просто Важное предупреждение.
В мыслях Ваших всё непросто,Вам трудно сейчас принимать правильные решения,линия ума вся размыта.Вообще Вам очень нужен личностный рост,обучение в любых формах(самообразование) - жизнь сейчас идёт как-то более на бытовом уровне.
С девушкой может мешать повышенная критичность,зачастую - недостаток чувства такта,может обижаться на неловко сказанное Вами,хотя Вы и обижать-то не хотели,но так получается,а характер у Вас сильный,упёртый.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » sashurik, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024