КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » prokyror8888, 28лет (Правша)
prokyror8888, 28лет
DEMONAZДата: Четверг, 11.11.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Я, 14.12.1981 г.р., родился в г. Новоград-Волынске, Житомирской области. С 1998 по 2001 г. учился в Новограде в колледже на юриста. Во время этого занимался футболом, пел в групе, работал ди-джеем. С 2001 по 2006 гол учился в юридической академии в Харькове на прокурорском факультете. Все 5 лет пел в мужской хоровой акапелле, 3 года занимался рукопашным боем, но на 3 курсе после травмы головы, перестал заниматься. С 2006 года по 27.04.2010 года работал старшим следователем прокуратуры г Житомира, но из-за одного дела, по которому закрыл бандита на нары, которого не надо было закрывать, меня заставили уволиться, после чего бандита выпустили, а дело похерили. С тех пор все время стараюсь восстановиться, но пока не получается, хотя и люди к которым обращаюсь за помощью и руководство прокуратуры Житомирской области обещают восстановить, но все так затянулось. В это время, как я безработный, я неоднократно снимался в передачи "Криминальни справи" в роли прокурора. Предлагали идти на работу в УДСБЕЗ УМВС области, но я все таки жду, что я вернусь на работу в прокуратуру. Кроме того, я с 17 лет и даже когда учился в академии ездил на зароботки в Россию. В 2008 году стал соискателем научной степени в юракадемии. Сейчас учусь пишу работу. Полтора года встречаюсь с девушкой из г. Харькове. Я ПРАВША. Написал подробно о себе, надеюсь поможете мне, подскажете что делать, какой путь выбрать, восстановлюсь ли я, смогу ли я и дальше работать на телевидении, сделаю ли я карьеру, и в какой отрасли, будет ли успех, как сложится личная жизнь, сколько браков, в какие года, сколько детей, тяжолая ли будет жизнь или все будет в норме, здоровье, какие и когда события меня ждут, где буду жить, что для меня опасно, а что благоприятно, и еще, что сможете. И как примерно наилучше для меня должны выглядеть у меня линии на руках и знаки? Это очень для меня важно, не знаю что дальше делать, ведь уже пол года без работы!!!

Левая Левая ладонь Правая Правая ладонь Правая боком


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
prokyror8888Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Напишите пожалуйста хото что то про мои руки!!!
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
правоохранительные органы вам подходят,но по мимо этого из вас вышел бы не плохой арбитр, там где нужна техника и логика знаний применяемый на практики, а вот с логикой иногда как раз конфликт ,действия опережают порой логику.
у вас потенциально сексуальная энергия выше, чем проявление имеется в реальной жизни, так же история и с активностью энергии есть, а воплощения идет тихо.

о работе на ТВ, смутно линии размыты..поэтому врятли это поможет повысит социальный статус.вот проявление риторический даных это хорошо видно. Собеседник вы явно хороший,и как вы написала про хор это видно, может стоит продолжить с вокалом?

Грубо предположу что что через месяцев 10-15(18)ваша карьера начнет интересно меняться, воможно вы поменяете не которые цености жизни для себя.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
prokyror8888Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А с чем могут быть связаны изменения в жизни через 10-15 месяцев и про какие ценности Вы говорите?
 
DEMONAZДата: Среда, 17.11.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
с карьерой и вашим взглядом на жизнь. а "ценности" это абстрактно о жизни.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
prokyror8888Дата: Пятница, 19.11.2010, 18:12 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А что еще можете написать по моим рукам, из того, что может заинтересовать?
 
ТАТОШАДата: Четверг, 02.12.2010, 00:54 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Христоматийная рука. Сложности в жизни уже начались. Продлятся 3-4 года. Касаются карьеры (и финансов наверное).
Займитесь чем нибудь спокойным, переломить черную полосу врядле удасться. В 32-34 все стабилизируетя - карьера, финансы и .... личная жизнь. Работать, полагаю, будете по специальности. Мировоззрение изменится тоже врядле, слишком жесткие установки.

Что у Вас, Прокурор, с родителями? Передавливали Вас в детстве? Кто они если не секрет?

 
prokyror8888Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:25 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мать учительница, отец - водитель, но он у меня действительно строгий. Учиться заставляли. Я все схватывал и так, просто не был усидчивый. Мог одно и тоже переписывать много раз - отец заставлял, так как писание было не чистое, вечно что то исправлял. А что еще можете по рукам написать?
 
мартагонаДата: Четверг, 02.12.2010, 14:03 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Letov, Предупреждаю:здесь мы занимаемся хиро,за распространение нецелевой рекламы - бан!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » prokyror8888, 28лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024