КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Sevenmaxim, 23 года (Правша)
Sevenmaxim, 23 года
StrannikДата: Четверг, 28.10.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Здравствуйте всем тем людям которые помогают здесь другим найти себя, раскрыть ихнии возможности, таланты и может быть помочь определиться в жизни. Мне 23 года я студент, учусь на 5 курсе. Я хочу попросить ВАС взлянуть на мои руки. И что вы можете мне сказать. Я очень хочу определиться в этой жизни и найти своё место, хочу узнать свои возможности и таланты. В жизни многое решает случай, и я боюсь, что одних моих стараний будет недостаточно... и поэтому хотелось бы зделать максимально правильный выбор. Всем заранее спасибо. Буду с нетерпением ждать ваших коментариев. Я правша родился 15 апреля 1987года время рождения на сколько тоночно я смог узнать это 7:30 - 8:00 утра.

Вот ссылки на мои фото рук

http://i067.radikal.ru/1010/8c/af7f738e2b02.jpg - левая
http://s39.radikal.ru/i083/1010/96/786421c92b0e.jpg - правая
http://i013.radikal.ru/1010/cc/6b597174b6f8.jpg - ребро левая
http://i015.radikal.ru/1010/4a/5b28c281c218.jpg - ребро правая

фото ладони полностью с пальцами
http://i071.radikal.ru/1010/f8/ac853284eded.jpg - вся левая
http://i017.radikal.ru/1010/71/7f1c7498113b.jpg - вся правая

 
DEMONAZДата: Четверг, 28.10.2010, 20:02 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
правда руки не совсем стандартные и представляют определённый интерес. хороший творческий потенциал, вам бы можно было писать сценарии к фильмах фантастической тематики. В вашей голове рождаются хорошие идеи, и даже при хороших волевых качествам, реализации их идет часто не вами лично, тут бы не много равзить ещё больше коммуникабельность и настойчивость основанная на логике.

Кстати из вас бы так же получился бы не плохой повар!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МороДата: Четверг, 28.10.2010, 20:03 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Sevenmaxim, скажите Вы на какой специальности учитесь?
 
sevenmaximДата: Четверг, 28.10.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
Sevenmaxim, скажите Вы на какой специальности учитесь?

Я учусь на специальности Электрические станции. Но чесно говоря меня эта специальность непривлекает и мне она неинтересна.
Извините а вы неподскажите что означает родинка между мизинцем и безымянным пальцем на правой руке, это тоже кажеться относиться к хиромантии. Дело в том что все кто родинку невидит все удивляются её расположению но никто конкретно ничего сказать неможет.


"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild


Сообщение отредактировал sevenmaxim - Четверг, 28.10.2010, 21:01
 
МороДата: Четверг, 28.10.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
sevenmaxim, Основная Ваша проблема - это то, что к жизни Вы относитесь больше пассивно в плане творчества, позволяете ей просто быть и абсолютно не развиваете свой творческий потенциал, которого как уже отметили выше, у Вас очень много.
У Вас в голове сидит какая-то теория о строении мира, которой беспрекословно повинуетесь, это на мой взгляд, основная помеха Вашего развития.
Скажите пожалуйста, какие были цели при поступлении на данный факультет?
 
sevenmaximДата: Четверг, 28.10.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Конкретно целей небыло при поступлении в институт, если только конечно можно назвать целью это получение высшего образования.

"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild
 
sevenmaximДата: Четверг, 28.10.2010, 21:28 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
а если мне заняться финансами, бизнесом каким небудь?

"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild


Сообщение отредактировал sevenmaxim - Четверг, 28.10.2010, 21:30
 
МороДата: Четверг, 28.10.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sevenmaxim)
а если мне заняться финансами, бизнесом каким небудь?

Не думаю, среда денег, на мой взгляд -это не Ваше! Просто, чтобы в этом убедиться, плотно сожмите Ваши пальцы и посмотрите на "щели" между ними, через эти отверстия деньги и будут от Вас уходить.
 
sevenmaximДата: Четверг, 28.10.2010, 22:17 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
Не думаю, среда денег, на мой взгляд -это не Ваше! Просто, чтобы в этом убедиться, плотно сожмите Ваши пальцы и посмотрите на "щели" между ними, через эти отверстия деньги и будут от Вас уходить.

Я транжир?


"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild
 
sevenmaximДата: Четверг, 28.10.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sevenmaxim)
э

Quote (sevenmaxim)
Не думаю, среда денег, на мой взгляд -это не Ваше! Просто, чтобы в этом убедиться, плотно сожмите Ваши пальцы и посмотрите на "щели" между ними, через эти отверстия деньги и будут от Вас уходить.
Я транжир? Между указательным и средним щель ДА КСТАТИИ НА ДВУХ РУКАХ


"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild
 
МороДата: Пятница, 29.10.2010, 07:47 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (sevenmaxim)
Я транжир?
Этот вопрос надо бы задать - Вам! Ответьте, кстати!
Я немного другое подразумевал. Деньги требуют скорости, решительности, а пока Вы будете размышлять, как поступить в той или иной ситуации, они просто "уйдут" другим людям)
 
мартагонаДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sevenmaxim, Да,лучшим для вас было бы - творческая профессия.Но судя по изгибу пальцев жизнь у Вас складывалась так,что творческие таланты в должной мере не реализованы.Советую творческое хобби - даже не для работы,а для нормального уровня энергетики,для ухода от периодов сниженного настроения(у Вас есть к ним склонность).у Вас хорошее осязание,потенциально умелые руки - Вы можете осваивать тонкие ручные работы.Кстати,есть мистический крест 0 способности к оккультным практикам.
кроме того в принципе могут подойти и любая умственная работа.А также работа с красивыми объектами.
Осторожнее при выборе дам.Хотя Вы не склонны прислушиваться в этом плане к мнению со стороны,но всё же стоит это иногда делать,а то в розовых очках Вы многого не замечаете в избраннице.Во всяком случае старайтесь избегать большой разницы в возрасте,нациорнальности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 16.12.2010, 21:35 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
линия сердца заканчиваеться под юпитером- возможно вы идеализируете свою вторую половину, слияние линии головы и линии жизни- возможно сильная зависимость от родителей, возможно с 18 лет стали более самостоятельным человеком. линия жизни в конце прерываеться и уходит на холм луны-возможен переезд, а разрыв на линии перекрывает сам себя, ипосле разрыва линия не ухудшается, я склонен думать, что перезд будет удачным. короткая паралельная линия выше линии сердца- возможен счастливый брак?! линия судьбы заканчиваеться в районе 35, далее я не вижу ее, думаю, что вам не стоит менять выбранную вами профессию.

если я неправ, то пусть более опытные люди исправят меня, я буду только рад этому!

 
StrannikДата: Пятница, 17.12.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
sevenmaxim, у Вас низкое расположение линии Сердца.
Люди с таким знаком склонны идеализировать своего партнера, готовы приносить жертвы и склонны больше страдать, чем наслаждаться.
Им присущи сильная чувственность и жажда быть нужным.
В районе 35 лет прогиб линии Сердца - зависимость чуств от разума.
Сильно выражен угол Ритма - развит музыкальный слух.
Линия Головы в виде дуги говорит о тенденции к образному мышлению и отсутствии алчности.
Это немного уравновешивается длинной фалангой логики на большом пальце.
 
sevenmaximДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:13 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
линия жизни в конце прерываеться и уходит на холм луны-возможен переезд, а разрыв на линии перекрывает сам себя, ипосле разрыва линия не ухудшается, я склонен думать, что перезд будет удачным.

Извините а нельзя более точно узнать в каком возрасте будет переезд?


"GIVE ME CONTROL OF A NATION’ S MONEY SUPPLY, AND I CARE NOT WHO MAKES ITS LAWS"
Mayer Amschel Rothschild
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Sevenmaxim, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024