КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gosho, 35 лет (Правша)
Gosho, 35 лет
StrannikДата: Вторник, 21.09.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие хироманты!
Мне 35 лет, мужчина, правша.
Сейчас у меня в жизни некоторый кризис. Кажется, что где-то в жизни свернул не на ту дорогу.
Хочу узнать той-ли я профессией занимаюсь? Порекомендуйте пожалуйста, какие профессии для меня предпочтительнее и можно-ли заниматься своим бизнесом? Так-же интересует линия жизни на правой руке: она разорвана или это 2 разных линии? Если разорвана, что это значит? И если будет время расскажите пожалуйста в кратце основные моменты жизни

Левая рука
http://s08.radikal.ru/i181/1009/55/2ddd15c2cc86.jpg

Правая рука
http://s39.radikal.ru/i083/1009/4e/f03b16e78c34.jpg

 
zimanoДата: Среда, 22.09.2010, 21:01 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Gosho, Лет в 11 и 6 были травмы головы. Семейная жизнь не складывается, но сильная эмоциональная связь с дочерью. У Вас, случайно, не бутылочный бизнес? Разрыв на линии жизни в 28 лет - у Вас не было переезда в этот период? - но он перекрыт линией судьбы. Линия судьбы у Вас на ближайший десяток лет хорошая. Есть и линии успеха, а это хороший знак. Лет в 16-17 у Вас была сильная сердечная травма, несчастная любовь? Вы потеряли из виду эту женщину? Не может случиться так, что эта женщина окажется рядом с Вами?
 
GoshoДата: Среда, 22.09.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо zimano!! В 11 была сильная травма, в 6 не помню. Семейная жизнь да, не совсем скалдывается, отношения хорошие, но живём в гражданском браке. Детей у меня нет. Бизнеса тоже нет (Странное название - бутылочный бизнес smile ). Да, переезд был, который значительно изменил жизнь. Да, была несчастная любовь, потерял женщину из виду, но очень маловерятно, что она окажется рядом или написано что может? smile
А что значит перекрыт линией судьбы, это хорошо ?
И можно всё-таки ещё про профессию?
 
DEMONAZДата: Среда, 22.09.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Gosho, Канешно такая линия жизни не супер классно, но все же о смерти не говорит и это уже плюс! а в целом в момент когда начинает терятся линия жизни, её функцию чётко выполняет линия Сатурна. Сатурн планета тяжелая в своем влиянии , при таком положение показывает что жизнь напрямую зависит от карьеры работы, т.е. работа может стать как жизненный путь в целом, тут главное не забыть о близких людях.

Тип руки не однозначный, но все же больше огненный. Профессии подойдут сферы управления и широкого масштаба, админ, менеджер, бухгалтер и все то где не нужно возится долго, а сразу и быстро принимать решения.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
GoshoДата: Четверг, 23.09.2010, 09:47 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо DEMONAZ!!
С вами страшно общаться! Неужели это всё видно по руке??!!

Всё-равно немножко не понятно: мне не надо было переезжать или так было предначертано?
"Работа как жизненный путь" как-то скучновато звучит sad Так это значит, что я не смогу заняться например творческой профессией или своим бизнесом??
Сейчас занимаюсь профессией широкого масштаба, но почему-то приходится возится долго и решения принимаются медленно.

А ещё насчёт "Семейная жизнь не складывается" - это тоже может быть из-за влияния Сатурна?

 
мартагонаДата: Четверг, 23.09.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gosho, Думаю,как раз бизнесом Вы заниматься можете.Просто Вам не очень легко отслеживать в бизнесе мелочи,документацию.Тут может пригодиться помощник с водной рукой(длинная узкая ладонь с длинными пальцами,будто вытянутая узкая рука с большим количеством линий на ладони),эти могут как раз чувствовать подводные камни,фиксироваться на мелочах,чутко общаться с людьми.К тому же Вам в бизнесе может мешать присущая Вам склонность к экономии - вообще поосторожнее с этим.Да и женщины не любят излишне экономных мужчин,это может быть одной из причин трудностей в личной жизни.
В личной жизни Вам может мешать также ревность.Да не показывайте Вы её,ревнуйте про себя,иначе будете ставить себя на ступеньку ниже.Вообще Вы - человек неординарный,во многом оригинальны,вот тут тоже может быть недопонимание(в том числе - неординарная сексуальность).кстати,у вас знаки риска гормональных нарушений,держите это дело под контролем(раз в несколько лет - анализ крови на гормоны)
Мы ведь можем смотреть руки на совместимость пары:для этого нужны фото и Ваши,и женщины(если сейчас таковая есть).Ведь возможно,что выбираете Вы женщин,с которыми просто не совместимы,вот что.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GoshoДата: Четверг, 23.09.2010, 12:02 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за разъяснение!!
Действительно, я мыслю глобально и не замечаю мелочей, которые порой очень важны, но я работаю над собой в этом направлении.
Экономия - тоже правильный диагноз, но за последние месяцы я почти победил этот диагноз.
В личной жизни у меня в целом всё ок, мы с девушкой просто всё время заняты работой и выстравиванием карьеры, поэтому не хватает времени, как говорится, свить семейное гнездо, более-менее остепениться. Кстати у девушки как раз узкая ладонь с длинными пальцами и большим числом линий. Она мне очень сильно помогает в движении по жизни. Так что думаю не стоит делать анализ на совместимость :-)
Да, неординарность меня иногда ставит в интересные положения, например когда надо мной стоят консервативные руководители и я что-то решаю быстрым необычным способом, их расстраивает что я отошёл от шаблона и они не оценивают эффективного достижения результата, а тупо рассматривают это как акт неповиновения.
От ревности я тоже избавился с некоторых пор. Теперь я уверен в себе и поэтому не ревную.
Про гормональные нарушения понял, спасибо, проверюсь.
 
zimanoДата: Четверг, 23.09.2010, 13:06 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Quote (Gosho)
"Работа как жизненный путь" как-то скучновато звучит
- этот период трудностей заканчивается, переезд всегда дается не легко. В 36-37 рядом появится партнер или партнерша и новое дело, которое очень слаженно будет получаться долгие годы. Думаю какое-то время это будет параллельно основной работе и связано с творчеством, т.к. эта линия сворачивает к х.Аполлона. Линия Аполлона(успеха) усиливает холм Аполлона (он лучше других развит на вашей руке) и показывает наличие творческого потенциала и предпринимательских способностей.
У вас какие планы на этот счет? Сейчас рядом с Вами (партнер) кто-то не надежный, распыляет Вас, приходится чем-то жертвовать? Недолгий период.
О любви - более склонны к чувствительности, чем к привязанности. Нуждаетесь в любви и стремитесь к ней, но не очень любите это демонстрировать. Пояс Венеры местами разорван, говорит о нестабильном чувстве любви, переменчивости, неспособность контролировать эмоции, депрессии.
 
GoshoДата: Четверг, 23.09.2010, 13:40 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я поражён точностью диагностирования :-)
Я действительно хотел бы заняться чем-то своим, что позволило бы раскрыть творческий потенциал. Правда ещё точно не определился с направлением, есть только догадки, т.к. мне многие направления интересны, в основном в сфере информационных технологий, хотя чувствую что в гуманитарных науках тоже есть потенциал.
Собственно мой основной вопрос и был направлен на то, чтобы поточнее определиться со сферой деятельности.
Да, моя текущая партнёрша давит на меня, чтобы я занимался какой-либо престижной и стабильной профессией (управленец, бизнес-консультант и т.д.) как её знакомые, я занимаюсь, но через силу. Не приносит мне работа нормального удовлетворения.
Про любовь тоже верно, хотя к текущей партнёрше всё-таки и чувствительность и привязанность :-)
 
DEMONAZДата: Четверг, 23.09.2010, 16:49 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Gosho, еще раз посмотрел ваши руки. От чувства ревности может и правду избавились, а вот с уверенностью не так все четко как пишите - это даже из вашего сообщения выше видно. но и так же это отражается на больших пальцах, В вас больше логики, чем воли. Поэтому и проявляться трудность в принятии решений от работа до личных взаимоотношений.

Так же как написала мартагона, не забудьте проверить гормоны - это проявляться у вас на пальцах обеих рук уже щас и стоит задуматься.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kostyaДата: Четверг, 23.09.2010, 17:02 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Gosho, а вы по гороскопу случайно не овен ?
 
GoshoДата: Четверг, 23.09.2010, 17:59 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ , я имел ввиду, что ревнуют когда не уверены в своих мужских достоинствах, а я уверен. А вот с уверенностью по жизни - Вы правы, иногда я слишком много размышляю перед принятием решения, иногда решения откладываю, но я тоже над этим работаю :-)
Про гормоны понял, проверю :-)

Нет, kostya, я Стрелец :-)

 
GoshoДата: Четверг, 23.09.2010, 18:14 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Забыл спросить, а ведь гормонов много, на предмет чего проверяться? Репродуктивные функции, паратгормон или ещё чего?
 
DEMONAZДата: Четверг, 23.09.2010, 20:00 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Gosho, мы тут не врачи по этому о конкретных гормонах писать не можем, что бы не вести в заблуждения.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
GoshoДата: Пятница, 24.09.2010, 13:11 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Понял, тогда извиняюсь за вопрос.
Огромное всем спасибо за ваше время и знания!!
Очень познавательно :-) Успехов вам!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gosho, 35 лет (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024