КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Maximilian 22 года (правша)
Maximilian 22 года
мартагонаДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Maximilian Дата: Воскресенье, Вчера, 16:21 | Сообщение # 145
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Максим, я из Украины, Житомир. Мне 22 года. Я правша. С 19 до 22 лет проблемы в жизни (в семье). Из болезней только наследственная близорукость. 2 года назад пытался осилить серьезную книгу по хиромантии. Книга Мюнхенского университета, шеститомник. Один из томов четко посвящен хиромантии. Сейчас снова вернулся к изучении этой науки. Нашел Ваш сайт, был очень рад этому.
По своей руке я бы хотел узнать тип характера девушек которые мне лучше всего подходят. Я хочу начать свое дело, хочу знать какое направление в этой жизни предназначено для меня. Также на правой руке обрыв линии жизни посредству ветки от линии ума лет в 30. Хочу узнать откуда ждать неприятностей.
Спасибо всем кто примет участие в обсуждении.
Всем хорошего дня и отличного настроения.
Прикрепления: 0651293.jpg(139Kb) · 3430415.jpg(125Kb) · 4191325.jpg(104Kb) · 3271957.jpg(116Kb) · 8326858.jpg(127Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaximilianДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
вот само прикрепление. Там оно почему-то не отображается.
Прикрепления: 4362851.jpg (138.9 Kb) · 9773743.jpg (125.3 Kb) · 5379987.jpg (103.7 Kb) · 9865951.jpg (115.6 Kb) · 7211337.jpg (126.5 Kb)
 
мартагонаДата: Вторник, 24.08.2010, 08:47 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Maximilian, С удовольствием приветствую коллегу!Всегда рады Вам у нас!
Очень интересный вопрос - какие девушки подходят.О,тут хорошо надо подумать.Известно,что лучшее соответствие - это когда у девушки сходный тип рук с примерно таким же расположением основных линий.Так что если вы знакомы с хиро,вам не составит труда вычислить по рукам такую девушку.Вот только у Вас - выраженная водная рука,очень вы духовная и творческая личность,ранимы и чувствительны,да ещё и склонны к жертвенности.А какая линия судьбы!С такой работать будете чуть не до смерти,более ради денег,и деньги-то должны быть(линия судьбы уклоняется к Юпитеру,есть денежная линия).Линия сердца сбалансирована,ближе к горизонтальной даже,так что вот что:у девушек смотрите количество брачных линий,ненадёжные и слишком капризные(а водные-то как правило с капризом) для Вас могут представлять опасность,ведь при разрыве отношений Вам не так просто перестраиваться на отношения новые,душа может долго болеть.пусть там будет примерно такое же расположение и форма линии сердца и небольшое количество брачных линий,с частоколом из брачных линий девушки не умеют строить отношения,не надёжны,слишком характеры тяжёлые для долгих отношений.Вообще Вам бы в идеале - тоже жертвенную девушку(указательный и безымянный пальцы должны быть слегка искривлены к среднему,рука домиком - как у Вас).Ведь жертвеному мужчине очень легко сесть на шею!а близким Вы вообще готовы отдать всё(большой палец отогнут наружу).Так что стоит обращать внимание,как девушка кладёт руку на стол тыльной стороной вверх:если кончики пальцев при этом загибаются вниз - жадна и захаписта,Вас будет пользовать,пусть уж кончики пальцев отгибаются слегка вверх.
С такой водной рукой для Вас в идеале профессии творческого плана,или умственный труд,или работы с красивыми объектами.Противопоказан напряжённый физический труд.Похоже,смен мест работы в Вашей жизни может быть предостаточно,но зарабатывать будете.
Фото не очень резкие,в районе 30 на правой вижу не разрыв,а остров.Он дублируется островом на линии ума - стрессовая ситуация,много тупиковых моментов,в это время многое может получаться не так,как хотелось бы.А вот небольшой разрывчик - скорее в районе 50.Вам стоит в течение жизни держать под контролем урологию,сердечно-сосудистую систему(особенно ближе к 50 нужна профилактика - тогда всё будет ОК).Сейчас признаки вегето-сосудистой дистонии,знаки нарушения минерального обмена(витаминчики с минералами стоит попринимать),некоторое напряжение психики - в небольшой степени.
У нас много на сайте хорошей информации,знакомьтесь,в разделе Самостоятельного изучения задавайте вопросы - ответим,поможем чем сможем.Пробуйте себя в анализе рук.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaximilianДата: Вторник, 24.08.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Большое спасибо что уделили столько времени моей руке. Очень качественно. Относительно информации на Вашем сайте действительно очень много хорошей информации по хиромантии. Сейчас слушаю и конспектирую Серебрякова С.В. интересует Ваше мнение относительно достоверности его ведической хиромантии. Нашел большую библиотеку по хиромантии на http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2912022 там много хороших книг, есть даже 1868 года издательства. Если язык не поломать то можно и нужно читать именно такую. По сути все остальные книги основаны на этой.
 
мартагонаДата: Вторник, 24.08.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Maximilian, О Серебрякове мнение очень хорошее,работает!Не скажу,что всё - просто всё ещё не проверяла,на это годы нужны и не только моя работа,тут скопом надо действовать,чем мы здесь по мере сил и занимаемся - отслеживаем работающие знаки,делимся между собой премудростями,друг от друга как видите секретов не делаем.В личку друг другу пишем разве что о самых тяжёлых знаках - а то ведь многие не сведущие в хиро по неопытности их-то у себя и находят,хотя реально их может и не быть,просто случайные пересечения линий,а программировать и пугать людей не стоит.но в основном лекции Серебрякова достоверны,на практике это работает хорошо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MaximilianДата: Суббота, 04.09.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Буду рад если еще кто-то посмотри мои руки. Меня интересуют следующие вопросы:
1. Карьера, деньги, статус.
2. Здоровье, жизненные силы.
3. Отношения, чувства, брак.
4. Под безымянным пальцем (Солнцем) у меня как сосуд нарисован. Какое он имеет значение.
5. Линия ума идет к Луне, а от Луны идут мелкие линии на линию жизни.
6. Также интересует почему у меня линия души такая тяжелая и побитая. Также линия души разветвляется на обеих руках и как бы обходит указательный палец. Я по жизни оптимист, радуюсь всему, всех люблю и вообще считаю жизнь прекрасной.
Всех благодарю что уделили внимание.
 
StrannikДата: Суббота, 04.09.2010, 14:05 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Maximilian, старые книги по хиромантии не лучший вариант для изучения, хотя читать их конечно надо.
Вот что пишет Десни по этому поводу:
"Механический перенос значений знаков из старых литературных источников не обоснован и кроме разочарования, недоумения и путаницы ничего не несет. Достоверно можно оперировать лишь общими значениями знака, а уже сам человек, имеющий определенный знак, наполнит его конкретным смыслом".
Мы живем в другом времени, и знаки сейчас несут другую смысловую нагрузку.
Советую начать изучение хиромантии с современных авторов, таких как Десни, Вебстер, Хюлирманн, Фентон, уделите внимание Финогееву.
И, конечно, советую перечитать все высказывания Мартагоны и сделать по ним конспект.
 
MaximilianДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:05 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо. Уделю этим книгам особое внимание.
 
StrannikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Maximilian, у Вас интересные руки, но фотографии никуда не годятся - разве что можно рассмотреть общие тенденции.
Не видно линий на холме Венеры, о брачных приходится только догадываться, не видно отпечатков пальцев.
По возможности сделайте фотографии лучшего качества.
 
MaximilianДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Сделал фото ближе и четче. На жаль из-за слабенького фотоаппарата не удается сделать сразу хорошие фотки. Strannik, буду рад услышать Ваши комментарии.
Прикрепления: 4802905.jpg (92.2 Kb) · 6910635.jpg (81.0 Kb)
 
StrannikДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:49 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Максим, у Вас линия Жизни проходит близко к большому пальцу, режет холм Венеры по прямой.
Такая конфигурация линии должна была наделить Вас низкой энергетикой и выносливостью.
Но вмешалась Судьба, и прикрыла линию Жизни, т.е. линия Судьбы выполняет частично функции линии Жизни.
Получилась как бы двойная линия Жизни, дающая Вам большую выносливость и высокую энергетику.
Так что небольшой разрыв на линии Жизни Вы можете и непочувствовать.
На линии Жизни большой остров, показывающий ваши проблемы в семье до 20 лет.
Примерно до 22-23 лет Вы были связаны с семьей и решения за Вас принимал кто-то из родителей.
После этого времени Вы начинаете все решать сами.

Линия Сердца в довольно сильных островках - влюбчивая, восприимчивая натура.
Переживания и сильная эмоциональность.
На левой руке ветвь от линии Селдца соединяется с линией Ума - знак неправильного выбора партнера.
На правой руке этого пока нет.
Сделайте для себя выводы, разберитесь, какая Вам девушка нужна, чтобы небыло разочарония.

Есть кольцо Венеры, которое дополнительно усиливает вашу чувствительность.

Линия Ума прямая - указывает на прямой, острый логический ум, но уходит далекона холм Луны - развито воображение.
Вы практичный человек, оцениваете вещи с точки зрения здравого смысла.
Есть острова на линии Ума до 30 лет - умственные переживания, поиски верного жизненного пути.

Есть две линии Аполлона, идущие с холма Марса - будет два увлечения, приносящих счастье, и добьетесь Вы его упорным трудом.

Вы очень общительны (большое расстояния между линиями Ума и Сердца).
Торговлей Вам не следует заниматься - коротковат мизинец (обманут).

Линия Судьбы хорошая, начинается от линии Жизни (или с холма Венеры) - всё будет даваться собственным трудом, лёгкой прибыли и лёгкого роста ожидать не приходится.
Почти на всем протяжении Жизни будете заниматься сразу двумя-тремя занятиями - Судьба Вам в этом благоприятствует.

Есть хороший денежный треугольник, образованный линиями Жизни, Головы, и линией Аполлона – мощный знак, который указывает на то, что Вы достигнете благогосостояния благодаря самоотдачи, творческой, созидательной реализации.

Большое пространство между указательным пальцем и пальцем Сатурна свидетельствует о независимом образе мыслей - человек, который может принимать решения.

Есть линиия Нептуна (Яда) - начинающаяся на холме Луны и идущая полукругом к холму Нептуна.
Это своеобразная линия Интуиции. Смотря как Вы будете ее использовать.

Максим, у вас есть близкие Вам люди, влияющие на Ваш ум, или вызывающие стрессы (острова на линии Ума), с фамилией или именем начинающемся на букву "И"?
Если есть, кто они.

МАксим, и эти фотографии не очень высокого качества, чтобы судить о линиях Брака и Влияния.

 
MaximilianДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:26 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, большое спасибо. Как в воду глядели. Особенно про 2-3 занятия по жизни. Я работаю на 2х работах, подрабатываю продавая электронику и еще развиваю очень интересную ветвь в бизнесе отца. Малый запас сил и выносливости - чистая правда, но работая в таком темпе как я сейчас - я как будто получаю прилив сил, и мне хватает сил и энтузиазма на все. Одно из значений линии ума уходящей на холм Луны является склонность к оккультным наукам. (про меня) Также хорошая интуиция. Насчет близких влияющих и вызывающих то есть такие. Мама последние 3 года. Имя на букву Л, фамилия на Ч.
Все что Вы написали на 100% относится ко мне.

Сделал еще 4 фотографии. Возможно по ним Вам будет легче увидеть и определить линии Брака и Влияния.

Большое спасибо что уделили внимание моей руке.

Прикрепления: 6217645.jpg (80.5 Kb) · 9451604.jpg (60.4 Kb) · 0625082.jpg (82.4 Kb) · 3093972.jpg (77.0 Kb)
 
StrannikДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:56 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Maximilian, у Вас мизинец доходит до первого сустава безымянного пальца?
Если да, то с торговлей и бизнесом будет все в порядке.
На одной фото у Вас безымянный палец длиннее указательного, на другой одинаковы.
За буквы это я спросил потому, что мне показалось, что у Вас над линией Ума под пальцем Сатурна видна буква И, а у нас есть раздел "Буквы на ладони".
Новые фотографии не лучше старых. Частями руку смотреть нельзя.
Нужен другой фотоаппарат, и снимки на улице (только не телефон).
 
MaximilianДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:40 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, Куплю себе хороший фотоаппарат - обязательно сделаю хорошие фотки. Пока мыльница, хоть и неплохая. Мизинец доходит до верхнего сустава безымянного пальца.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Maximilian 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024