КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валерий, 23 года (Правша)
Валерий, 23 года
DEMONAZДата: Суббота, 21.08.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 23 года, я правша. Неженат.
Особо интересует карьера и финансы и если можно более подробно о квадрате с крестом который образуют линии
Заранее благодарен Валерий !

ПРАВАЯ ПРАВАЯ РУКА Увеличенный знак ЛЕВАЯ РУКА


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Valera777Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Небольшое уточнение я левша переученный на правую руку
 
мартагонаДата: Суббота, 21.08.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Valera777, Дайте пожалуйста фото левой руки с пальцами целиком,во всю длину,раз Вы левша.Такое впечатление,что вы не на своём месте в жизни в плане профессии,в избранной вами профессии карьеру крепкую вам будет построить проблематично.Доходы - пока обещают быть средними.вам может мешать в жизни упрямство,Вы живёте более своим мнением,вам трудно по настоящему учитывать чужие мнения.плюс - склонность к жертвенности и склонность к экономии - о,нитрующая смесь!Да ещё и склонность к неправильному выбору женщин при довольно страстном сердце!Эх как тут могут бороться противоположные черты характера в одном человеке!Жертвовать - и экономить,уметь страстно любить - и с трудом идти на компромисс(слушать - и не слышать).независимость и упрямство часто создают помехи и в карьере,и в личной жизни...Вам стоит просто задуматься над всем этим,ведь Вы - сочетание трудно сочетаемого,это может мешать...чуть поработать над собой - могут тогда измениться и линии,и судьба.

какой крест с квадратом имеете в виду?Если здоровущее крестообразное сочетание через всю руку - так это просто пересечение линии ума и линии здоровья.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Valera777Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
фото левой руки
Я имею ввиду маленький квадрат с крестом который образуют линия ума, здоровья, отросток линии ума и еще несколько мелких линий, для нарисовал схему как смог
 
Valera777Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Знак про который я спрашиваю находитса на правой руке и обведен маркером на левой отсутствует.
 
мартагонаДата: Суббота, 21.08.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
получается,что квадрат находится в районе вилки писателя на Вашей линии ума,одна из его сторон образована линией здоровья.крест образован небольшой секущей на верхней ветке линии ума.по логике квадрат является защитой от возможных стрессов,невротизации,даже болезни(как следствие возможно искаженной логики,не исключаю),возможность этого показывает секущая линия..квадрат в районе вилки писателя на мой взгляд показывает защиту для Вас посредством записи своих мыслей,эмоций,возможно - какой-то формы литературной деятельности,это - вообще возможность эмоциональной разрядки для Вас.Знак приходится на поздний довольно-таки возраст.
Возможно,будут другие мнения?Знак интересный.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Valera777Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю
А если не сложно можете рассказать более подробно о карьере и каким родом деятельности мне лучше всего заниматься ?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:52 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Valera777, ,у Вас огненная рука.Подходят профессии,требующие масштаба,размаха,скорости исполнения,быстроты,передвижения.Вообще-то это может быть бизнес или управление,но в этих областях Вам могут мешать излишнее упрямство,склонность доверять в основном своему мнению.А главное - из детства Вы вынесли комплексы,себя недооцениваете,возможна неуверенность в своих силах.Да и не больно-то бизнес и управление сочетаются со склонностью к жертвенности.Эх,как же Вам всё это мешает!Вот работы,связанные с поездками,командировками,вообще с большим количеством перемещений.Вам могут подойти практически идеально...А вот не подходят вовсе работы сидячие,от звонка до звонка,особенно если и работы не больно много,а надо высиживать время.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Valera777Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо как в вводу глядите !
Но скажите можно ли увидеть скачки карьеры по годам а то последние 2 года такой застой что давно интересует когда же он пройдет ?
С 19 по 21 сменил четыре совершенно разных работы от политики, игрального бизнеса до государственной службы, банковского дела по разным причинам а с 21-23 занимаюсь небольшим антикварным бизнесом, можно ли рассказать точные циклы карьерных изменений, мне когда-то нагадали начало карьеры в 25 лет и сказали что до этого я негде не буду долго задерживаться, правда ли это ?
И можно ли сказать что-нибудь о браке ?
С уважением Валерий !
 
Valera777Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:38 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А вообще с 21-23 (последних два года) переживаю карьерный кризис, можно сказать пошла сплошная полоса неудач если ее видно, можно сказать когда она кончится ?
 
мартагонаДата: Вторник, 24.08.2010, 16:55 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Valera777, примерно в 25 возможна смена рода деятельности,это может быть сопряжено со стрессом.на новом поприще действительно дела могут пойти лучше и спокойнее.а вот в районе 35 вам лучше род деятельности не менять,можете ухудшить карьеру за счёт неверно принятого решения,повнимательнее.Сейчас действительно у Вас нервотрёпки по работе хватает,ну у большинства сейчас не без этого.Зато в течение жизни у Вас есть шансы на халяву - лёгкие деньги,подарки и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Valera777Дата: Пятница, 10.09.2010, 01:43 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А что можно сказать о вступлении в брак ?
 
Valera777Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:58 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите что может означать этот отросток от линии ума который идет на холм луны ?

Прикрепления: 1150545.jpg (55.0 Kb) · 5511681.jpg (98.6 Kb)
 
StrannikДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:39 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Valera777, Это скорее всего не ветвь от линии Ума, а линия Здоровья, начинающаяся из островка.
Но рядом на ребре есть еще одна прямая линия - возможно это линия Исиды
Как пишет Десни - все вертикальные линии на холме Луны связаны с интуицией.
То, что линия соединена с линией Ума скорее говорит о том, что интуитивные предчувствия будут передавать через линию Ума.
 
Valera777Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:17 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
А можна по подробнее что это значит, и может ли тот факт что они появились недавно отразитса на карьере ?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Валерий, 23 года (Правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024