КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexey,28лет (правша)
Alexey,28лет
мартагонаДата: Вторник, 17.08.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexey Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:51 | Сообщение # 137
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне 28 лет. Я правша (но кидаю левой)
Мне интересно линия брака (будет ли развод?), да и после брака вижу жизнь меняется радикально, да и линия интуиции и треугольник на Нептуне настораживают (правая рука). В общем что делать и куда бежать? :-) буду рад любой информации.

http://i057.radikal.ru/1008/c6/41ca3ce3703b.jpg правая
http://s59.radikal.ru/i163/1008/d8/27e878315977.jpg левая


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
МороДата: Вторник, 17.08.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Алексей! У меня будет к вам такой вопрос. Вы пишите Мне интересно линия брака (будет ли развод?) и тут же да и после брака вижу... т.е получается вы уже мысленно решили для себя развестись, тогда зачем вам наша помощь? или может быть стоит еще раз подумать, как считаете? Ведь вы по натуре человек семейный.
 
AlexeyДата: Вторник, 17.08.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)
Здравствуйте Алексей! У меня будет к вам такой вопрос. Вы пишите Мне интересно линия брака (будет ли развод?) и тут же да и после брака вижу... т.е получается вы уже мысленно решили для себя развестись, тогда зачем вам наша помощь? или может быть стоит еще раз подумать, как считаете? Ведь вы по натуре человек семейный.

Добрый день! По поводу развода, у меня даже нет отношений :-). у меня пока нет планов даже жениться, так как нет на ком. Я просто заметил что линия брака не очень то и хорошая. Поднял литературу и ...хотел просто перестраховаться. Я сам не понимаю что меня может заставить развестись...
 
МороДата: Вторник, 17.08.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Я сам не понимаю что меня может заставить развестись...

Только - ВЫ, можете себя заставить развестись, но для этого нужно с начало женится)))
У меня к вам будет вопрос. Кто в настоящее время оказывает на вас влияние?
--------------------
И по поводу "настораживающих линий", что вас так насторожило? Любая линия может быть как хорошей так и плохой все зависит от правильности использования энергии этой линии.
Приведу пример: Линия яда или нептуна (у вас она тоже имеется), многие считаю это признак склонности к алкоголизму и другим видам зависимости - это определение верно в негативном проявлении, НО что предшествует печальному концу? По факту линия Нептуна не такая ужасная, она указывает на человека с богатой фантазией, развитой интуицией, жаждой новых ощущений и когда индивид не может удовлетворить свои потребности в реальном мире, тогда он ищет их в стакане, и в данном случаи линия яда вполне обоснованно носит своё название.


Сообщение отредактировал Thrasher - Вторник, 17.08.2010, 16:12
 
AlexeyДата: Вторник, 17.08.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Thrasher)

Только - ВЫ, можете себя заставить развестись, но для этого нужно с начало женится)))
У меня к вам будет вопрос. Кто в настоящее время оказывает на вас влияние?

Ну вот )), а то уже критикуют что я сам себя настраиваю на развод.
У меня очень большое влияние матери на меня. С самого начала жизни. Но я работаю (решаю жилищный вопрос )
Остальных влиятелей нет.
 
AlexeyДата: Четверг, 19.08.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Больше никто ничего не скажет?
 
мартагонаДата: Пятница, 20.08.2010, 06:24 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexey, Да нет на руках приговоров,есть - предупреждения.Ну да,в том числе - предупреждение о возможном разрыве связи у Вас есть.А теперь смотрим,что к этому может привести,если хотите подстелить соломки.Вы вряд ли повышенно общительны,скорее наоборот - проблемы коммуникации сокращают количество контактов с противоположным полом.На руке знаки неправильного выбора партнёра - изначально может быть выбран просто не тот человек,не подходящий Вам по психотипу.Ну вот как раз от этого Вам защититься проще:Вы же знакомы с хиро,так ну и выбирайте по рукам в конце концов.Ведь лучшая пара - с таким же типом руки,со сходным расположением и наклоном главных линий.Великоват у Вас активный Марс,разорван пояс Венеры - могут мешать раздражительность,а на почве ревности - и агрессивность.Но - характер несмотря на силу - гибкий,Вы можете хорошо приспосабливаться к людям.Вот в этих направлениях - повышение общительности,правильный выбор,повышение активности в этом плане,контроль за Марсом - Вам и нужно бы поработать,тогда и характер брачных линий может измениться.А ревность просто никогда не надо озвучивать - невыгодно это,ставит в зависимое от партнёра положение,расхолаживает и раздражает,вот и всё.
Вот на своём ли Вы месте в жизни?На мой взгляд у Вас земные руки,при таких наиболее подходящие профессии должны быть связаны с природой,землёй,растениями,животными(хотя бы косвенно как-то),у Вас - или Вы не на своём месте в жизни,или же(вариант) - в районе 35 нужно быть очень осмотрительным в решении карьерных вопросов,чтобы не подпортить себе(работу в этом возрасте Вам лучше не менять)Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexeyДата: Пятница, 20.08.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Да нет на руках приговоров,есть - предупреждения

1. да , я действительно скажем так увлекаюсь хиромантией.
2. согласен, что нужно выбирать партнера со схожими линиями.
3. я повышено общительный, так как работаю в продажах, и нет проблем с женским полом. контактов с ними хоть отбавляй.
4. ревности как таковой нет, я никогда не замечал ее за собой.
5. своего места в жизни я не знаю. у меня крест на холме Аполлона, хочу от его избавиться (заняться серьезно музыкой).
6. по линии сердца как видно я не постоянный. часто меняю работу.

Спасибо за ответ. я постараюсь переосмыслить те знаки что есть на руках, и правильно ко всему подходить.

 
мартагонаДата: Пятница, 20.08.2010, 16:39 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Alexey, повышенно общительный - а почему так плотно пальцы сжаты?Ситуативно,период такой?Или просто перед фотоаппаратом?Речь идёт не о проблемах с женским полом,а о проблеме неправильного выбора - сменить бы фасон...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 20.08.2010, 16:48 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
крест на Аполлоне - да,может препятствовать достижению славы.Но если нужна музыка,а не слава - нужно заниматься.Я иногда думаю:слава и деньги похожи в том,что их нельзя страстно хотеть - тогда или ничего не добиться или будут только слава или только деньги,а всё остальное будет ползти по швам.и то,и другое можно только спокойно желать,без вожделения,очень спокойно к этому относиться:есть - хорошо,нет - не надо...Тогда само приходит!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexeyДата: Пятница, 20.08.2010, 20:26 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
крест на Аполлоне - да,может препятствовать достижению славы

Разделяю мысли.
Благодарствую.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Alexey,28лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024