КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 31,правша (фото OLESAY)
Алексей, 31,правша
DEMONAZДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты!!!
Хочу к Вам обратиться с просьбой. Я выставляю фото рук одного парня. Его зовут Алексей, 31 год, правша. Понимаю что фото рук далеки от совершенства, но другие сделать не удалось, хотелось бы ему помочь. У парня проблемы с работой и личными отношениями. Склонен к депрессиям. Помогите разобраться с этим. Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

Правая - http://s56.radikal.ru/i152/1006/3c/3f88ba09b157.jpg

Правая с пальцами – http://s44.radikal.ru/i106/1006/96/10127f9d9258.jpg

Левая – http://s54.radikal.ru/i145/1006/32/24b4cc6ef572.jpg

Левая с пальцами – http://s45.radikal.ru/i108/1006/5d/ffd72daee5dc.jpg

PS. Другие фото вряд ли будут, поэтому скажите хотя бы что можно по этим.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:14 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Пальцы тесно прижаты друг к другу – человек осмотрительный, осторожный, склонный к самоанализу и страдает от недостатка уверенности в себе, дополняет это низко посаженный палец, как результат негативного влияния родителей. Влияние очень сильное, а одного из родителей продолжается и сейчас. Есть амбиции и неприятие чужого мнения, к которому человеку надо бы прислушиваться. Человек живет за границей? Жена успешней и зарабатывает больше? В любом случае партнер в социальном положении должен быть либо выше, либо равен по статусу. Первый брак в 22-23, второй 29-32, плохо видно, но надолго. Я бы сказала изначально был неправильный выбор профессии, возможно не удалось получить нужного образования - линия судьбы начинается, как бы с кисточки. Квадрат на Юпитере, думаю, не говорит о преподавательской деятельности, но, надеюсь, указывает на социальную защищенность и от неудачи в бизнесе. Или паранормальные способности, есть и мистический крест? Была опасность на воде? В 30-31 выбор на линии судьбы с правильным решением, даже начнется накопление денежек. В 35 вновь превратности судьбы, будут какие-то новые идеи и вновь рост.
 
OLESAYДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Прокомментирую написанное. Парень не женат но в 21 - 22 года, была у него связь с девушкой, которую он очень любил. Сейчас отношений у него никаких нет, периодически бывают партнерши и все. Он и сам из Подмосковья, но живет уже длительное время в Москве. Действительно с амбициями, но очень неуверенный в себе.
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
OLESAY, он работой доволен, по специальности?
 
OLESAYДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Нет не доволен, вообще уже за последнее время поменял много, считает что его не дооценивают, по специальности давно не работает
 
OLESAYДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы еще хотела спросить, а вот на левой руке у него с линией головы все нормально? Почему спрашиваю, дело в том что часто посещают его голову мысли о суициде, скажите он действительно склонен к этому? И есть ли у него кольцо сатурна? Вообще у него не типичные для мужчины руки, правда, много переживаний ...
 
zimanoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:49 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Он начал думать - куда пойти? В ближайшее время примет правильное решение.
 
OLESAYДата: Суббота, 12.06.2010, 23:31 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, может кто-нибудь еще посмотрит и скажет что-нибудь! У него очень тяжелое эмоциональное состояние я переживаю за него, удастся ему из этого выбраться?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
OLESAY, По общей характеристике руки - у него достаточно гибкая психика,такое состояние - не на всю жизнь,да и вообще он больше сам себя накручивает из-за не очень благоприятного периода (острова на линиях жизни и ума).Явно просматривается большая любовь в прошлом.Но сердце-то гибкое,захочет - перестроится на другие отношения.Просто тут ещё чувствуются сложности в общении.Остров - временный период,когда многое не получается,как хотелось бы,человек должен бороться,а не лапки складывать,на самом деле острова учат мудрости,помогают взрослеть - если к ним правильно отнестись.У него земная рука,ему надо сейчас как можно больше быть за городом,на природе.Да и профессии для него должны быть связаны с землёй,растениями,животными,природой.Хороши работы,связанные с ручными работами(хирурги,например,неплохие получаются,различные ремёсла).Всё остальное просто не пойдёт и добавит хандры,особенно - бизнес,торговля(такие простодушны и доверчивы,их обманывают),да и в офисах не очень.Если сейчас не поработает над собой - так посидит ещё в хандре 2-3 года,оно ему нужно?Линии красные - склонен к вспышкам раздражения,гнева.При земной руке это легко сбрасывается физической активностью на свежем воздухе.Вообще рука интересная.Если он живёт в Москве или рядом - может - только если сам захочет - может приехать ко мне ,можно с ним поработать,помочь.Ему нужна поддержка - комплексов много.Парень просто подзапутался и потерялся.Но - характер сильный,гибкий,просто ему нужно многое в себе понять.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 31,правша (фото OLESAY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024