КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр 36 лет (Линия обезьяны на правой руке)
Александр 36 лет
StrannikДата: Четверг, 25.03.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Александр 36 лет Правша.
В браке 11 лет. Есть дочь - 10 лет.
(Руки жены выложены в отдельной теме "Ирина 34 года").
Хотелось бы узнать перспективы по работе, здоровью и вопрос совместимости характеров.

Правая:

Левая:

Вид сверху:

 
мартагонаДата: Суббота, 27.03.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В плане совместимости - у обоих земные руки,должны понимать друг друга.Могут быть сложности:он склонен поспорить,довольно общительный,склонен самоутверждаться.Она - несколько консервативна(изрядно дуг на верхних фалангах).
У него интересные линии.я тоже сначала подумала,что симиан на правой.Потом присмотрелась:вполне себе нормальная линия ума,просто не длинная - ум конкретный.А вот линия сердца причудлива:горизонтальна(негибкое сердце,ему тяжело менять привязанности),неожиданно ЛС загибается вниз,сечёт линию ума и линию жизни.Причём сама ЛС при этом ослабевает.Получается - рассудок,потребности жизни подавляют проявления души,сердца.
Мне не очень нравится:линия ума при столкновении с участком линии здоровья даёт яму(примерно 50 с небольшим,на этот же возраст приходится период Сатурна(слияние линий судьбы и жизни - трудный период в жизни).Ногти правой без лунок.Ему стоит следить за состоянием сосудов,дабы не заиметь заболевания головы из=за проблем с сосудами - вероятно(ИМХО).
Им обоим максимум времени надо проводить на природе как земным - необходимо.Для них это и здоровье,и равновесие психики,думаю,это максимально будет улучшать их отношения.Им бы дачку - ближе к земле,к природе!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Суббота, 27.03.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Мартагона, большое спасибо за такой детальный анализ.
Честно говоря, я был уверен, что у него обезьянья линия.
По жизни он очень спокоен и рассудителен, любит заниматься одним делом, поэтому уже шесть лет работает на свежем воздухе - строит мосты в разных местах нашей страны.
 
DEMONAZДата: Среда, 31.03.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
да, мужик с такой линий головы быстро принимает решения, не определив все "да" и "нет". Старатся мыслить творчески, занятся активным спортом, так же не мало важно физиологичекие потребности удовлетворять во время.

Тут, сложный этап буквально по всем линиям это проявляется примерно грубо с 47-50, очень тяжелый времена настанут. Самое плохое, что для земных как я заметил это, то что у них обычно зависимости от алкоголя не наблюдается. Но вот, пьют они много и весьма не стабильны в таком состояние. Алкоголь разрушает такой тип руки в самый не предрекаемый момент.

Кстати, насчет творчества, человек может попробовать себя в струнных музыкальных инструментах!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр 36 лет (Линия обезьяны на правой руке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024