КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » M@X™ 28 лет (Правша)
M@X™ 28 лет
DEMONAZДата: Пятница, 05.03.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
28 лет, правша...
Хочеться знать карьерный рост - найду ли все таки что-то свое ))
также хотелось бы знать о детях (ребра по позже выложу), а то что-то все никак....
ну и так общее smile интересуют еще три момента правда, но тут не очень видно, как-то не получилось их нормально увеличть, чтобы видно-то было...
1) между буграми солнца и меркурия есть рунический знак Anzus (даже не знаю как его сфотографировать, со вспышкой - блик, без нее не видно тоже толком) - тоже если получится и если будет интересно выложу попозже . Просто хотелось бы знать действительно ли это он - ну очень походит ))
2) на бугре юпитера два больших креста, хотя если присмотреться, то верхних в квадрате почти )).. т.е. с одной стороны тоже знак-то не плохой, а сдругой стороны - может мне это кажеться?! )) Кстати, до женитьбы там был вообще маленький крестик, а теперь дак четкие линии... если помотреть на левой руке то все таки крест в квадрате, тут постпенно тоже затягивается..
3) внизу, тоже не очень тут видно - есть индийска рыбка - тоже попозже выложу, если получиться качественно сфотографировать.
Это все на правой руке.

да, если сравнивать линии судьбы двух рук, то совсем разные , т.е. это значит что дано было одно, но я по другому пути пошел или как?
на левой руке есть писательская вилка (линия ума заканчивается ей) на правой её нет, могу сказать точно, что был момент когда на правой линий начинала появляться, но теперь исчезла совсем)) видимо не судьба )), хотя кто знает ))

Левая Правая


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
kostyaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Фото некачвенное, многое нечитается.
Если совсем вкраце- очень чувствительная личность, ранимый, мнительный.
нехватает выдержки доводить дела до конца, склонен бросать все на пол пути.Есть задатки комерсанта, умеет идти напролом и извлекать прибыль из всего, что возможно. Много амбиций, часто нериализуемых.
По судьбе стоит два ребенка. от него делали аборт, один вижу точно, так что непонятно почему нет детей.
Видать не хочет вторая половина.
недавно работу сменил и появилась новая любовь.
Чтобы разбирать досконально- нужен качественный снимок ручек
 
kostyaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:48 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
забыл совсем- осторов в конце линии жизни- или рыбка- в данном случае говорит об онкологии. надо следить за здоровьем постоянно !
 
M@X™Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:30 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kostya)
очень чувствительная личность, ранимый, мнительный

вовсе нет..
Quote (kostya)
нехватает выдержки доводить дела до конца, склонен бросать все на пол пути

тут могу согласиться отчасти,выдержик хватает - интерес падает, но могу вернуться и доделать )
Quote (kostya)
от него делали аборт

от кого от него? от меня?
Quote (kostya)
один вижу точно, так что непонятно почему нет детей.
Видать не хочет вторая половина.

вторая половина хочет и очень )) просто не все так просто оказалось как оно может быть на самом делел )
Quote (kostya)
недавно работу сменил и появилась новая любовь.

особо работу не менял - был по сути перевод в другую контору -суть работы осталась прежней, т.к. сказать чем занимался в прежней конторое, обсалютно тем же самым занимаюсь в текущей коноторе - один в один...
Любови новой нет)))

фото по сути качественные, просто радикал так отображает..хм

Сообщение отредактировал M@X™ - Суббота, 06.03.2010, 19:31
 
M@X™Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kostya)
забыл совсем- осторов в конце линии жизни- или рыбка- в данном случае говорит об онкологии. надо следить за здоровьем постоянно !

мне индийская интерпиртация более по душе ))).. ну да ладно.... а вообще сказать что я болею редко - все равно что про молчать ))

а так спасибо, за первые отклики и комментарии )

 
M@X™Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Может тут будет лучше видно

Левая
http://s61.radikal.ru/i173/1003/f1/33c007a1905c.jpg
Правая
http://s49.radikal.ru/i125/1003/a2/56a217ce175a.jpg

Сообщение отредактировал M@X™ - Суббота, 06.03.2010, 20:21
 
мартагонаДата: Вторник, 09.03.2010, 10:51 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
M@X™, Интересные у Вас руки,очень чувствуется отход от того,что дано от рождения.От рождения - упрям,независим,очень трудно переубеждать.А вот жизнь уже научила идти на компромиссы гораздо более,чем хотелось бы.В момент снимка - состояние напряжения,ряд нерешённых проблем(линии отчаяния).Склонность к самоутверждению,свои комплексы,несколько заниженную самооценку скрываете,внешне стараетесь вести себя очень уверенно - правильно делаете,это - верный путь.Неплохие оккультные данные - выражнные магические кольца в частности.
В плане карьеры:сами видите,от рождения она получше,чем то,что идёт.Шанс смены рода деятельности в районе 35лет.Моё мнение:Вам могут мешать в построении карьеры всё же довольно независимый и несколько упрямый характер(хотя тут Вы себя сдерживаете),и,что важнее - элементы руки сибарита.Нижние фаланги пальцев расширяются вниз,это даёт большую потребность в удовольствиях,отдыхе,ну да и полениться хочется.Вот ещё что:уж не знаю,что у Вас за контора,только с такой рукой лучше работать с людьми:выраженный квадрат учителя,линии самаритян(добрый),хорошее кольцо белого мага(Соломона) даёт способность сочувствовать,понимать,люди к таким тянутся.
Деток лучше смотреть по рукам супруги:детские линии вообще не так часто бывают на мужских руках,только у тех,кто ну очень любит детей,но тогда они показывают вообще всех любимых детей,не только своих.Вот риск урологических заболеваний у Вас есть - тут с годами лучше бы контроль и разумная профилактика.
Насчёт индийских знаков:у нас в разделе "Книги и программы..." есть видео лекции Серебрякова.Если не смотрели - очень рекомендую.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
M@X™Дата: Среда, 10.03.2010, 20:54 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за анализ, очень много совпадает...

Посмотрел видео, наконец понял про 35 лет)) не вы первая говорите про них))
Вопрос на понимание, в 35 лет глядя по своей руке, будет смена работы, и я так понимаю, это либо новый вид дейтельности или же стезя таже, просто другая компания? поскольку вторая линия затухает, а основная по смене наоборот уходит...
и кстате, мне по дате рождения еще раскладывали, что именно в 35 на руках буду иметь большую сумму денег ))

и еще... вот на левой все четко видно - линия сатурна четкая и видно откуда начинается и т.п., а вот направой не совсем пойму, вроде бы тоже есть отвлетвление от ЛЖ, а вроде линия сатурна вообще сбоку начинаеться пересекаясь с этим ответвлением.. или же это ответвление меркурия?, хотя линия меркурия есть и от линии головы и уходит на луну - могу ошибаться ))

 
мартагонаДата: Четверг, 11.03.2010, 11:39 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Насколько вижу - на правой линия судьбы с Луны:многое строится по капризу - Вашему или судьбы,случайные стечения обстоятельств могут влиять на карьеру,возможность воплощения мечты.Сильно влияют на жизнь таких людей женщины - именно усиленно,и в +,и в -.Хороша опора на позитивных женщин в карьере.Линия здоровья слабо выражена,плохо видно - но возможны заболевания ЖКТ и органов грудной клетки,тут - не больно сильный риск,болезни не должны быть опасными.Урология - посерьёзнее.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » M@X™ 28 лет (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024