КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Batman,амбидекстр (20 лет)
Batman,амбидекстр
мартагонаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здраствуте! Мне 20 лет, в мае будет 21.
Я ни где не работаю, пишу как правой так и левой (Амбидекстр), не могу выбрать направление в жизни, изза этого проблемы в выборе учебы (учился в 3 заведениях и ни одно не закончил) и работы. Хотелось бы найти себя и знать что ждет меня в будущем личная жизнь, здоровье, карьера..
Прикрепления: 0475006.jpg(185Kb) · 9456855.jpg(197Kb) · 1795822.jpg(185Kb) · 7328032.jpg(192Kb)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 16.02.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Привет!Да,трудно частенько мужчинам с водным типом рук.Вы чувствительны,чрезмерно эмоциональны,в Вас высокое духовное и творческое начало,с которым нелегко идти по этому грубому миру.Вот причины того,что Вы никак не найдёте своего места в жизни:
1.Идеальные профессии для водных связаны с творчеством(но тут слишком много зависит от того,какое развитие получили творческие данные в детстве,с неразвитыми способностями в мире богемы не пробиться).Хорошо также подходят профессии,связанные с общением с людьми(психолог,гид и т.д.).Неплохи многие виды умственного труда( у Вас между прочим неплохие данные к точным наукам).И ни в коем случае - тяжёлый физический труд,он разрушает здоровье водных,если это - профессия,да и вообще трудиться физически водным надо - но в меру.
2.Очень долгий период зависимости от семьи.С профессией Вам лучше всё же определиться - иначе мало того,что Вы рискуете затянуть этот период недостаточного взросления,инфантилизма,психологической зависимости,но и при том,какой Вы сейчас,шанс на развитие карьеры у Вас не ранее 35-37 лет,да и трудно это всё будет даваться в этом случае.Приговора нет:изменитесь Вы - изменятся и знаки рук,и будущее.
3Ветви с линии сердца щедро улеглись на линию ума.Не больно хороший знак:Ваш рассудок сейчас слишком сильно находится под властью эмоций,а на эмоциях можно много чего необдуманного наделать.Тут так:или Вы будете править эмоциями,или они - Вами.Серьёзное предупреждение.
Хорошо обдумайте эти три момента.Ваша судьба - в Ваших руках.Срочно найдите свой путь.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BatmanДата: Вторник, 16.02.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ)) Очень благодарен))
Кстати к слову, я в этом году хотел поступать на психологический или на философский факультеты, а после вашего ответа решительно пойду на психолога))
Да и физический труд мне сейчас противопоказан, так как я только что перенес туберкулез..
Но с точными науками я не уверен так как у меня проблемы с математикой, но с физикой почему то все нормально..
А еще я хотел узнать что нибудь означает родинка на левой руке и красная точка на правой руке? А так же родинка на правой руке на безымянном пальце..




Сообщение отредактировал Batman - Вторник, 16.02.2010, 20:34
 
мартагонаДата: Среда, 17.02.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Красная точка у Вас на бугре Юпитера,это - область,ведающая амбициями,самолюбием.Такие вот красные пятнышки и родинки - не очень хороший знак,они снижают качества места,где находятся.С точкой всё чётко получается:болезненное самолюбие,Ваши амбиции,недостаточные устремления в карьере мешают Вам закончить образование.А надо!С отрицательными знаками надо бороться,а не идти у них на поводу.Родинки у Вас в области Аполлона - область,ведающая творчеством и удачей.Судя по всему - не раскрыты и не развиты врождённые творческие способности,а ведь какой-то вид творческого хобби при Ваших руках ох как не помешал бы
Что касается Вашего заболевания.Я обратила внимание на изменение ногтей.Просто при бесплатной работе мы не делаем расширенного анализа руки,просто отвечаем на вопросы и предупреждаем об очень серьёзных вещах,даже если не спрашивают.Судя по руке,Вы получали лечение.Хорошая "мышка",ногти изменены,но не по типу,характерному для тяжёлых форм туберкулёза.Стоит контролировать состояние сердечно-сосудистой системы,здесь есть риски,но они могут быть и связаны с туберкулёзом:при заболевании дыхательной системы кровообращению справляться труднее.
Было бы интересно узнать,в каких учебных заведениях Вы учились,чтобы почётче понять,почему не пошла учёба.А способности к точным наукам не предполагают - ко всем,часто это и бывает какая-то одна,как в Вашем случае - физика.Кстати,к философии у Вас данные тоже есть,но вот тут не советую:с Вашей рукой будете слишком отрываться от жизни.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BatmanДата: Среда, 17.02.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Туберкулезом и в правду перенес легкую форму, даже еще нахожусь на лечении..
Удача и вправду присутствует, я 2 раза чуть не умер, причем во всех этих 2х разах прибывала машина, когда я еще учился в школе прямо перед нами разбились мотоцикл и машина, и когда учился на манагера меня друг остановил если бы не он то машина вмяла бы меня в стену, она тогда прямо на тратуар врезалась..
А учился сначала на программиста (математику не сдал), потом на менеджера (ушел потому что стало не интересно и выбрал другое заведение и другую специальность радиста), на радиста (тоже математику не сдал).
Творческое хобби я вот не могу вспомнить какое у меня, рисую я не очень красиво, писать стихи это вообще тьма, разве что воображение очень хорошее может я в писателем могу быть?


 
мартагонаДата: Среда, 17.02.2010, 19:52 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,есть некоторые литературные данные.С такими полезно в плохие периоды сбрасывать эмоции на бумагу - ну описывать своё состояние,мысли,чувства.Если очень плохой период,чёрная полоса - иногда это можно написать и сразу сжечь.Есть такой ритуал,помогает выходить из стресса.А можно оставлять.
Насчёт Вашего обучения.Думала отругать Вас за низкую целеустремлённость.Но это ведь надо было умудриться три раза влезть в самые не подходящие для Вас профессии.Не думаю,что Вы хорошо чувствовали бы себя в первых двух профессиях:они для Вас изрядно скучны и монотонны,торговый мир излишне агрессивен для чувствительных водных.В программистах Вам не хватало бы общения,хотя в принципе - вполне возможно.Для радиста - не больно хватает чувства ритма.Только учтите:при изучении психологии - тоже есть высшая математика.Есть в жизни ненавистные нам предметы.Не портить же из-за них себе жизнь.Знаете,можно ведь и сделать усилие.Я когда-то ненавидела химию и очень любила биологию.А их - не разодрать,при изучении биологии химия обязательна.Пять лет института химию терпела.А потом ещё 20лет эту самую химию наряду с биологией преподавала.Через пару лет преподавания химия начала нравиться.Так что - знаю,что проблемы такие - решаемы,если упереться.Если математика - камень преткновения - не ищите лёгких путей,именно они оказываются самыми трудными.Можно потерпеть,постараться,разобраться.Есть шпаргалки и взятки.В конце концов - есть репетиторы.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BatmanДата: Среда, 17.02.2010, 21:44 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я же незнал что эти профессии не для меня)) Да и мне тогда было ваще по боку куда идти, лишь бы в армию не забрали))
Ну значит с профессией дела я думаю решились иду психологом))
А вот еще хотел узнать как ие у меня дела будут обстоять с семейной жизнью? Мне с девушками ни как не везет..


 
мартагонаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:23 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Прогноз - исходя из того,какой Вы сейчас(изменитесь Вы - могут измениться линии и будущее).В течение жизни минимум 3 по настоящему серьёзных связи,оставят глубокий след в душе.Истинно серёзные отношения - шанс на них пока в возрасте хорошо за 30,к непрочности отношений до этого возраста скорее всего может привести Ваша слишком долгая связь с семьёй с элементами инфантилизма,зависимости,недостаток ответственности(вот это - то,с чем надо бороться!).Личная жизнь по этой причине может складываться не просто.К тому же у Вас страстное и гибкое сердце.Влюбляться можете быстро:тут опасность влюбиться,не разобравшись,что за человек.Будьте всё же вдумчивее,старайтесь сделать своё сердце умным,присматривайтесь,не позволяйте себе пылких чувств,не разобравшись в человеке.Впрочем,при разрывах отношений Вы склонны страдать бурно,но недолго.Если когда-то будет тяжко,помните,что не будете Вы долго страдать,Ваше сердце способно легко перестраиваться.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BatmanДата: Четверг, 18.02.2010, 11:44 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за гадание буду меняться)))
Удачи Вам!))


 
мартагонаДата: Четверг, 18.02.2010, 12:37 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Batman, Спасибо на добром слове.Приглашайте к нам друзей!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
BatmanДата: Четверг, 18.02.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да у меня друзей то нет как таковых))
А посещаемость сайта можно повысить с помощью поисковика, если хотите могу объяснить как это можно сделать))


 
мартагонаДата: Четверг, 18.02.2010, 20:39 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Batman,
Как?Интересно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 18.02.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
вот не люблю я обрубки, рука без пальцев это как?

Рука не однозначная черты огненной есть и их видно!! поэтому на менеджера учится можно было и попробовать. Просто вода преобладает, да и вода это не постоянная стихия трехформеная.
Хорошая критичность, но замедленная реакция действий. Философия подошла бы нормалек, притом узловатость пальцев помогает обдумать детали.
Личная жизнь сложная это есть и будет по жизни(((( душевную переживания, не правельный выбор партнеров и идеалистичность, при плохом исходе может превести к разочарование в противоположном поле и холодность. Так, что думаю нужно быть менее идеалистичным к женщинам, стараться быть опорой для них, что бы они чувствовали вашу энергию, а не грустные глаза.
Попробуйте заняться спортом в будущем, вам бы это пошло на пользу, хотя бы кровообращение станет лучше, или как минимум хорошую зарядку по утру.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
BatmanДата: Пятница, 19.02.2010, 09:44 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ,
Ок буду делать зарядку))


 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Batman,амбидекстр (20 лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024