КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ilia_84,25лет
Ilia_84,25лет
мартагонаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здравствуйте Мартагона!
Меня зовут Илья, мне 25 лет. Правша. Вкратце о себе. Окончил ВУЗ в 23 года. Потом в 23 года и 5 месяцев ушел в армию. В 25 лет начал работать.
Со здоровьем сильно проблем нет, но иногда есть проблемы с желудком.(гастрит). Никогда не любил

Очень интересует: карьера, здоровье и любовь. Если сможете увидеть детей то скажите пожалуйста.
Да и еще будут ли переезды у меня?

Фото рук:
http://s002.radikal.ru/i199/1002/e3/04f2a3a58726.jpg правая
http://s47.radikal.ru/i116/1002/ed/942bd517a91b.jpg правая увелич
http://s001.radikal.ru/i196/1002/a0/fdab5a93569a.jpg левая
http://s002.radikal.ru/i199/1002/95/b979e0b0c5fe.jpg еще правая


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Несколько моментов мешают Вам полюбить.Сердце у Вас не холодное - но прохладное и рассудочное.Вы вообще-то и не способны к любви с первого взгляда,Вам нужно присмотреться,понять человека,привыкнуть(но при разрыве отношений Вам тяжело перестроиться на новые,можете долго переживать и побаиваться кого-то к себе близко допускать - это - ошибка,которая может сильно мешать!).Плюс долгая связь с родительской семьёй,влияние.В отношениях - собственник,есть моменты ревности.У Вас будут долгие,хотя и поздние отношения(в районе 36-39лет),только не допускайте влияния родственников на Ваши отношения - тут возможны столкновения.Берегите эти отношения - они могут стать очень долгими и счастливыми(очень длинная\ брачная линия).Карьера вполне хороша,с уклоном на материальное начало(работа ради денег).Работать Вам очень долго - до преклонных лет,но силы и энергия на это будут.
Есть риск урологических заболеваний,неплох был бы ежегодный профилактический осмотр у уролога для Вас.Сердечно-сосудистая - тут риск поменьше.
На мужских руках редко бывают детские линии,только у тех мужчин,которые очень любят детей.И отражают они не обязательно родных детей - а вообще всех любимых,и чужих тоже.Но чтобы их увидеть,нужны снимки рёбер ладоней.Хотя в норме у мужчин обычно вообще нет детских линий.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ilya_84Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое Мартагона.
Но знаете что смущает? Поздние отношения. Мне хиромант сказала что брак у меня в районе 29-30 лет примерно (линия влияния вливается в линию судьбы в этом возрасте) Почему же у вас 36-39? Странно....
 
мартагонаДата: Вторник, 09.02.2010, 10:49 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да я просто указала возраст самых прочных отношений.В указанном хиромантом возрасте брак есть - но если Вы кое-что в себе не поменяете - он под угрозой.На руке нет приговоров.В кратких анализах мы пишем кратко,самое важное,не имеем возможности объяснять всё подробно.Человек обычно сам себе сильно портит жизнь.Хотите улучшить судьбу - надо менять себя,рука может подсказать,в каком направлении(кое-что я написала)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Попишу я, пожалуй ....
Что бросается в глаза сразу:
- если у матери проблемы со здоровьем ?: слабый иммунитет у матери должен быть.. нужно следить за здоровьем постоянно. привязанность идет к одному из родителей просто очень большая, не исключаю, что как раз матери .
- не умеешь выбирать друзей, да в принципе и подруг- отсюда постоянные предательства и разочарования идет
- сексуальная энергетика большая и затмевает все остальное... выбор женщины сначала проходит через "хочу" , потом подключается логика и адекватная оценка - отсюда идут разочарования в женщинах. Идет выбор женщины и будущей жены - по внешним данным сначала, а уж после сближения - расмотрение внутреннего мира женщины, большая идеализация на начальном этапе отношения-впоследствии разочарования в ней. Это циклично- нужно меняться, в противном случае- так и будешь маяться.
в сексе- экспериментатор, есть склонность к извращенному восприятию и экспериментам, хотя все эти плоды фантазии не выходят наружу- остаются в тебе, или просто боишься предложить это девушке
- есть, а точнее была либо венерия, либо какое-то операционное вмешательство в половую систему организма
Ну девушка то недавно появилась, или вот-вот появиться. Очень сильная к ней привязанность будет.
В 28-29 лет и в 33 года родит тебе детей- думаю разнополых, девочку и мальчика.
К первому ребенку в дальнейшем будет очень большая духовная привязанность. Дети долгожители .
первый ребенок будет особенно удачлив в плане своей реализации, будет повод не раз за него гордиться.
И еще что касается детей... не стоит делать жене аборт между первым и вторым ребенком- может негативно сказаться на ее здоровье .
И как совет- в 35 лет появиться новая женщина через работу, скорей всего служебный роман будет-девушка будет несвободна и с ребенком- НЕ СТОИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ- КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСУТ.
В 30-32 года очень большое вмешательство будет очень могущественных врагов- советую пока не поздно, поменять приорететы в выборе друзей и не сильно полагаться наних, а чаще "включать " свою голову и не особенно идеализировать их отношение к тебе
P/S.. ну просто очень большое влияние на женщин.
рука очень информативная- и всю жизнь расказывать не имеет смысла !
 
Ilya_84Дата: Среда, 10.03.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Kostya!!!!!!!!!!!! Скажи пожалуйста как ты определил что у меня будет скоро девушка, которая родит мне 2-х детей.??? (я ее еще не встретил) Линия влияния на Венере или в л Судьбы??? Мне это надо знать!!
Вроде на левой руке есть слабая л. влияния которая входит в в. судьбы где то в 27 лет... А на правой толком не видно..
И еще есть линия влияния которая входит в л. Судьбы на правой руке около 30 лет...

Да и еще Костя. У меня одна знакомая есть, в общем ясновидящая. Она сказала что я женюсь ближе к 27 годам и она родит мне девочку

Очень жду ответа

 
kostyaДата: Среда, 10.03.2010, 16:26 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
а ответы на мои коментарии ?
 
Ilya_84Дата: Среда, 10.03.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо Костя.

Отвечаю.

- "если у матери проблемы со здоровьем ?: слабый иммунитет у матери должен быть.. нужно следить за здоровьем постоянно. привязанность идет к одному из родителей просто очень большая, не исключаю, что как раз матери" .
У МАМЫ ВРОДЕ БЫЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ ПО ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ, А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ. А ПРИВЯЗАННОСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К НЕЙ БОЛЬШАЯ

- "не умеешь выбирать друзей, да в принципе и подруг- отсюда постоянные предательства и разочарования идет"
ДА В ПРИНЦИПЕ ПРАВ. У МЕНЯ ДРУЗЕЙ ПОЧТИ НЕТУ ВООБЩЕ. Я СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПОЭТОМУ ТОЛКОМ НЕ С КЕМ НЕ ДРУЖУ. А ПОДРУГ ТЕМ БОЛЕЕ.

"сексуальная энергетика большая и затмевает все остальное... выбор женщины сначала проходит через "хочу" , потом подключается логика и адекватная оценка - отсюда идут разочарования в женщинах. Идет выбор женщины и будущей жены - по внешним данным сначала, а уж после сближения - расмотрение внутреннего мира женщины, большая идеализация на начальном этапе отношения-впоследствии разочарования в ней."
СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ. МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ. Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ ЗА ВНУТР МИР А ПОТОМ ЗА ВНЕШНОСТЬ. ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВАЯ НО СТЕРВА ТО ЕЕ НЕ ПОЛЮБИШЬ. НО ВОТ НА ДЕЛЕ НЕ ФАКТ ЧТО ТАК БУДЕТ

"в сексе- экспериментатор, есть склонность к извращенному восприятию и экспериментам, хотя все эти плоды фантазии не выходят наружу- остаются в тебе, или просто боишься предложить это девушке "
СКОРЕЕ ВСЕГО ДА...

"есть, а точнее была либо венерия, либо какое-то операционное вмешательство в половую систему организма"
ВОТ ТУТ НЕ ПОМНЮ ТАКОГО.... А МОЖЕТ Я САМ ЭТОГО НЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ВЕНЕРИЯ...

Костя я ответил на твои комменты. Теперь ты пожалуйста. Я тебе вопросы в предыдущем сообщении задал. И еще повторюсь девушки у меня нету и вроде не предвидится. Мне 25 лет (10.06.84 г.р)

 
kostyaДата: Четверг, 11.03.2010, 08:59 | Сообщение # 9
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Это ЛВ к Л/Сд на правой ближе к 26 , максимум 26,5 лет. Думаю, что с ней уже знаком, либо вот -вот познакомишься. Знакомство либо самостоятельное, либо через друзей будет.
детей видно хорошо- они будут в том возрасте, в котором я написал
 
Ilya_84Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:14 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Костя спасибо. Но у меня опять возникли вопросы.
Я не понимаю. Да я тоже вижу линию влияния на линии судьбы. Но она ВЛИВАЕТСЯ где то в 29-30 лет в линию судьбы!! Хотя.... может ты считаешь что НАЧАЛО линии влияния это начало знакомства, а место где она СОЕДИНЯЕТСЯ с линией судьбы это как бы брак, то есть люди начинают жить вместе. Объясни пожалуйста.

И еще ты наверно знаешь хироманта, Юлия Романова ее зовут. Она проводит анализы рук и у нее есть сайт, что то типа xiro-practice.ru Так вот она сказала что брак где то 28-30..
Получается что место начала линии влияния это начало знакомства, а место где она соединяется (в моем случае район 30) с линией судьбы это уже брак. Так это??Что то такое у Фентона написано...
Костя пожалуйста ответь.

 
kostyaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
этот сайт я знаю как никто другой. я три года там коментил.
сейчас нарисую чтобы понятно было
 
kostyaДата: Четверг, 11.03.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
 
Ilya_84Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:06 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Костя спасибо большое. Теперь все понятно.

Только вот не пойму что за треугольник возле линии детей который ты нарисовал вроде желтым цветов на Венере возле большого пальца??
И Линия солнца почему то отмечена

 
kostyaДата: Пятница, 12.03.2010, 16:08 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Это не линия солнца- это я возраст на линии сердца отметил. Про треугольник на линии детей я писал- почитай выше
 
Ilya_84Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:23 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Костя что касается возраста на линии сердца... я считаю так: промежуток между мизинцем и безым - 25 лет, между безым и средним 50 лет. У тебя не так?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Ilia_84,25лет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024