КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей 22 года (Моя рука (Сын Рода) :-))
Сергей 22 года
СынРодаДата: Среда, 20.01.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Всех с наступившим Новым Годом! Всего Вам самого наилучшего!

Вот собственно моя рука, надеюсь не обойдете стороной. Жизни не хватит самому изучить все свои линии, поэтому решил все же выложить. Мне 22 года. Правша.

Интересует личная жизнь :), карьера, и вообще все что увидите... интересно будет услышать, отвечу на любые вопросы!

http://s006.radikal.ru/i214/1001/1e/589da7ddbfd8.jpg правая

http://s004.radikal.ru/i205/1001/d0/6caa3a5928d7.jpg правая ближе

http://s002.radikal.ru/i200/1001/81/3c4b93d2c055.jpg ребро правой

Заранее Благодарю!

 
СынРодаДата: Пятница, 22.01.2010, 19:01 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Неужели так все страшно? :))
 
Irinko_OДата: Суббота, 23.01.2010, 01:41 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
эмм...стесняюсь спросить, вы однорукий?)) увлекаетесь хиромантией а выложили всего одну руку...ай яйяй=)

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
СынРодаДата: Суббота, 23.01.2010, 11:10 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Вы знаете я увлекаюсь хиро, и общаюсь с очень многими хиромантами, и не поверите друг дружке мы посылаем только ведущие руки. Во всех положениях от этого только плюсы, и экономно по времени и пр. Если вам необходима левая рука, я ее в скором времени выложу:))

Сообщение отредактировал СынРода - Суббота, 23.01.2010, 11:10
 
СынРодаДата: Суббота, 23.01.2010, 11:18 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
http://s14.radikal.ru/i187/1001/12/9ec271669a67.jpg моя левая рука.
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Да никакого караула в руке нет(просто сейчас проблем у меня много).Хорошая огненная рука.у меня только сомнение:на своём ли Вы месте в жизни.Для огненного несколько больше эмоциональности,впечатлительности.Личная жизнь достаточно богата и не скучна,яркие отношения.Шансы на очень длительные и прочные отношения в возрасте хорошо за 30.Вот только такой совет:смотрите,много стрессовых линий режут линию судьбы со стороны линий влияния близких людей.Не пускайте их в свою карьеру,пожалуйста,вот тут могут идти помехи,не следуйте их советам,лучше вообще давать им поменьше информации о Ваших делах.В то же время линия судьбы с Луны:помощь женщин,опора на женщин хороши в карьере.Женщин,но не родственниц и близких.Есть денежная линия.Миллионы - это вряд ли,но голодать не будете - факт.
Ближе к 60 обратите больше внимание на здоровье,в частности - сердечно-сосудистую и урологию.Там разрывчик очень хорошо связанный и перекрытый,так что особой опасности нет,но болячки ни к чему.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:46 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю! Прям столько эмоций положительных появилось, хоть на стену лезь smile Вам тоже успехов во всем!
 
Irinko_OДата: Вторник, 26.01.2010, 01:08 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
качество фото скрывает все интересности для меня=) разглядела длинную линию интуиции на правой, поэтому вопрос: Проявляет себя как-нибудь?Или пока только развиваем?=) С сайта Юрия Абарина:Сплошная линия Интуиции, идущая четким полукругом от холма Урана к холму Меркурию – признак гипнотических способностей. Чем больше помех на этой линии, тем слабее этот талант. Но чем больше кривизна линии Интуиции, тем сильнее проявляются и психические отклонения. От меня: вы явно развиваете свои способности и не остановитесь на достигнутом, об этом говорят треугольники на этой линии. Возможно, вам следует работать и над развитием способностей целителя.
Ораторское искусство, политика, дипломатия, юриспруденция, наверное, вам больше подойдет. Но, тут нужно сдерживать эмоции, тогда точно все получится. По-моему, вы любите рисковать и слегка безответственны.
А в 19 лет был какой-то стресс, связанный с родными?
Может, мне мерещится, но я вижу как минимум двоих детей, и они появятся до 30 лет...а вы видите? smile
А много ли у вас разных страхов? (высота, темнота, вода, огонь и т.д.) (Большой палец не попад в кадр целиком =)
мартагона, как на этих руках выглядит денежная линия?
Спасибо за внимание =)


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
СынРодаДата: Вторник, 26.01.2010, 12:27 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Irinko_O В целом вы правы, правда не особо люблю рисковать, но в некоторых вещах безответственный это да, хотя лучше сказать ленивый:) Линия интуиции есть, есть и другие интересные знаки, может на фото их и не видно, но к сожалению сильной интуицией не обладаю, хотя с детства прислушиваюсь. Даже вещие сны мне ни разу не снились, а вот маме моей снятся...
Ораторское искусство, политика и пр. меня всегда интересовало, но к сожалению природных данных к этому я не имею. 19 лет очень тяжелое время было, не мог найти работу, родители сильно влияли. Это могло отразится.
А вот насчет детей интересно, можно по подробнее smile
Страхи есть, но не сказать что много. На некоторые аттракционы под дулом пистолета только пойду, ну а остальное все просто вызывает дискомфорт.
Спасибо за то, что посмотрели мои руки!
 
Irinko_OДата: Среда, 27.01.2010, 00:04 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
СынРода, на счет детей могу и ошибаться - опыта пока большого нет, смотрела под мизинцем линии и сопостовляла их с линиями радости, хотя у мужчин дети могут и не вызвать радостных эмоций, так что тут большой вопрос=) вообще, говорят, что детей смотрят как минимум в 5 местах на руке, в каких - для меня пока загадка=)
Вам всего еще 22 года, все еще впереди, интуицию разовьете, если захотите, у вас треугольник выше, после 25 вроде, так что случай, думаю, еще подвернется!А у мамы есть линия интуиции?
Как раз наоборот!у вас природные данные и заложены, а вы сами решили не уделять этому внимание (сравните линии на левой и правой).
Хм, просто читала , что на 1 фаланге большого пальца отражаются фобии, у вас там на левой линий много, вот и решила спросить-проверить...может хоть паучков боитесь?=)


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Среда, 27.01.2010, 09:55 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, с БУГРА вЕНЕРЫ НА ЛИНИЮ ЖИЗНИ ПОДНИМАЕТСЯ ВЕРТИКАЛЬНАЯ ЛИНИЯ - ДЕНЕЖНАЯ ИЛИ КАРЬЕРНАЯ.эТО СТРЕМЛЕНИЕ СТРОИТЬ КАРЬЕРУ,ДОБИВАТЬСЯ ДОСТАТКА,СПОСОБНОСТИ К ЭТОМУ.в ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНА СБИТА В РАЙОНЕ ПРОХОЖДЕНЯ ЧЕРЕЗ ЛИНИЮ ЖИЗНИ И ВЫШЕ.тАК ЧТО МИЛЛИОНОВ Я НЕ ПООБЕЩАЛА,НО РИСОВОЕ ЗЕРНО МЕЖДУ ФАЛАНГАМИ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА ОБЕЩАЕТ ЖИЗНЬ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ ГОЛОДНУЮ.в ПЛАНЕ ЛИНИИ ИНТУИЦИИ С вАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА:ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,НО ЯВНО В РАЗВИТИИ.а УЖ БУДЕТ ЕЁ РАЗВИВАТЬ ОБЛАДАТЕЛЬ ИЛИ НЕТ - ЭТО УЖ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ КАЖДОГО!нО СПОСОБНОСТИ ОККУЛЬТНЫЕ- ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Среда, 27.01.2010, 10:50 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Irinko_O, У мамы надо будет посмотреть, сейчас что-то и не припомню, столько рук в памяти всплывает))
На счет способности в ораторском искусстве, у меня мизинец закомплексованного человека(что есть то есть в принципе) т.е. маленький, низко пассаженый, на сколько я помню у ораторов мизинец достаточно длинный должен быть, и с хорошим бугром меркурия. Я встречал одну девушку с очень сильными такими качествами, у нее был хороший длинный мизинец, и два сильных бугра Меркурия и Апполона, девушка была старостой в классе, всегда выступала на любых школьных представлениях и сценках, и вот сейчас учится в театральном. Ну это так, все таки действительно случай из жизни. Оратором мне точно не быть. А с остальным спорить не буду, скорее всего вы правы.
Интуицию буду развивать))
 
Irinko_OДата: Среда, 27.01.2010, 12:49 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
ораторское исскуство написала как один из варианотов всего лишь=)
вот на левой у вас две параллельные линии, похожи на линию здоровья и ее сестру...думаете, это они и есть?


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
СынРодаДата: Среда, 27.01.2010, 16:39 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
:)да я на самом деле так и понял, просто эту девушку сразу вспомнил и ассоциация пошла....
У меня как на левой так и на правой(на приближенной фотке лучше видно) несколько линий здоровья, причем они как лестница выглядят, я так понимаю о развитии и самосовершенствовании своего здоровья, это может расцениваться, по крайней мере о здоровье я слежу, не пью, не курю и пр. даже в праздники. + Любые двойные лини это как правило хороший знак. Мне тоже интересно это. Спасибо, что тоже обратили на это внимание. И вообще за то, что уделили моим рукам столько времени )))


Сообщение отредактировал СынРода - Среда, 27.01.2010, 16:41
 
Irinko_OДата: Среда, 27.01.2010, 16:44 | Сообщение # 15
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
smile да совершенно не за что! и все таки меня не покидает мысль, что лекарь из вас вышел бы неплохой...ну да ладно, поживем - увидим=)

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей 22 года (Моя рука (Сын Рода) :-))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024