КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия,определение совместимости (17лет)
Юлия,определение совместимости
ЛучикСчастьяДата: Пятница, 13.11.2009, 13:59 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
а то что руки похожи это хорошо??? Вы про него всю правду сказали, он в детстве пережил смерть отца и до сих пор ему тяжело. я так понимаю все таки мы будем вместе...
 
мартагонаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:25 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Похожие руки - это всегда хорошо,признак хорошей совместимости.Тут есть,конечно и свои минусы:хорошее понимание,много общего,сходный тип психики - но и недостатки психики тоже сходные.Мужчинам с водной рукой потяжелее,чем другим:чувствительные,ранимые.Они - не столько опора,надёжное плечо,сколько - душа,богатство внутреннего мира,эмоциональность.Зато Вы понятны друг другу,вместе можете быть силой.
Но вот его здоровье,карьеру я бы глянула в более чётком изображении.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:37 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пардон,нашла ссылки.Не крем брюле,но - в районе 33-35 - ему нельзя идти ни на какой риск,опасаться травм,быть внимательнее к карьере.В районе 50 - повысить контроль за здоровьем и безопасностью,тут период временного падения защитных сил организма.Риск заболеваний урологии и сердечно-сосудистой системы,для профилактики - правильная диета,периодический(раз в 2-3 года контроль).
Чем он занимается,каковы цели?Вот на своём ли он месте?Соответствует ли выбранная профессия водному типу?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:42 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЛучикСчастья, Если понравилось - рекомендуйте нас своим друзьям!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛучикСчастьяДата: Суббота, 14.11.2009, 01:14 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
я уже рекомендовала!!!!!!! мои подружки тоже хотят. Я им сказала сайт. в ближайшее время они тоже сделают фотки. просто у них не особо с интернетом. А мой парень занимается бодибилдингом, но я думаю это не его. Он в последнее время стал вообще другим и перестал стремится к тому к чему раньше стремился, я даже не знаю что делать то...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Юлия,определение совместимости (17лет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024