КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Azazella,21год (Правша)
Azazella,21год
мартагонаДата: Среда, 04.11.2009, 13:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Azazella Дата: Среда, Сегодня, 11:38 | Сообщение # 29
[Azazella]
Хранитель земли
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот,может сейчас увеличится..
http://s09.radikal.ru/i182/0911/bf/ac67c06c1baa.jpg левая
http://s08.radikal.ru/i181/0911/97/cec39b6c47f2.jpg правая
http://s15.radikal.ru/i188/0911/e8/fe351fe28ff3.jpg ребро левой
http://s59.radikal.ru/i163/0911/1b/5eedea17860c.jpg ребро правой


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Среда, 04.11.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
У вас красивые руки.
Вы потенцеально обладаете очень хорошими лидерскими способностями.Врожденные качества такие как честолюбие гордость.Вам важно ощущать чувство превосходства,получать от людей чувства своей значимости.Хорошие лидерские качества чувство собственного достоинства можете с легкостью давать советы,указывать что кому делать и т.д.
конечно некоторые качества со временем притупились так врожденные качества гораздо сильнее чем те которые можно наблюдать в повседневной жизни,значит какие-то факторы в вашей жизни могли способствывать тому что бы у вас это сильно не развивалось.
у вас неплохо развит холм юпитера на левой руке и явно доминирующий указательный палец.но как я уже писала выше вам характерны в большой мере черты характера присущии юпитеру но сейчас это становится менее заметным.
Вполне возможнго что вы внешне выглядите совсем не так чем внутрене внешне вы хорошо умеете быть уверенной и невозмутимой.но вполне возможно что внутрине это совсем не так.предположу что вы плохо принимаете критику в свой адресс.Вы горды и не любите просить о помощи.можете неохотно идти на компромисс и стоять на своем.вы не любите здаватся а так же серезные перемены они вас пугают потому что это означает переход в неизвесность.
У вас отличная сила воли это означает что вы целеустремленны и упрямы нэто очень хорошо для достижения целей.главное правильно поставить эту самую цель(вам нужно хорошо подумать перед тем что бы к чему-то идти иначе так по жизни можно набить немало шишек.хорошая идея вам необходима а вот силы воли вам не занимать захотите много-го достигните.Заложены писательские способности,но увы вы этим не пользуетесь и это отмирает и не развивается в вас.
по поводу карьер,развивайтесь,не стойте на месте.Это вполне понятно что с ребенком сейчас мало удается,но перспективы достаточно неплохие на будующие.Старайтесь,стремитесь у вас все получится конечно ребенок не помогает учится и работать,но все же стимулирует процесс.
я еще не закончила....у меня глюк на компьютере продолжаю............


Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 04.11.2009, 16:44
 
KasiopeaДата: Среда, 04.11.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
За счет єтого самого Юпитера можете быть амбициозны.Вы не тот тип женщины котрый будет на все закрывать глаза.гладить стирать и делать бутырбродики с самым счастливым лицом сидя дома.
Конечно вы не такие и немало важно в вашей жизни это самореализация себя в сфере деятельности,вам нужно получать знания быть где-то независимой.
Вам нужно обязательно движение вперед......
На счет отношений должна вас растроить я не думаю что вы будете слишком удолетворены отношениями,будут некоторые проблеммы есть небольшой риск того что вы еще будете любить,но потом,вероятность влюбленностей или еще отношений,но несомненно то что вы имеете сейчас это очень значимо и продолжительно.
Будьте мудрой женщиной и хранительнецей очага,берегите свою любовь,свои отношения,находите компромиссы.Помните ну разви есть идеальные люди?
Вы конечно прекрасно со всем справляетесь,вы умны и несомненно уже сейчас обладаете некой мудростью так как на левой ручке у вас можно увидеть совсем другие вещи которые могли происходить и происходили бы в вашей жизни(это постоянный поиск портнеров частые влюбленности очень много неопределенности и всего всего).Но скорее всего что в этой сфере все будет складыватся иначе так как вы уже многое для этого зделали.Наблюдается некая поддержка близких людей,родителей.
на руке достаточно отчетливо видно переезд.
Лет до 20 особенно было не стабильное сосояние в плане дел душевных,какие-то переживания.дальше относительно спокойно и тихо.ближе к 30-ти годам вас что-то может вывести вас из привычного спокойного состояния,но опять же очень быстро все пройдет.
у меня созрел вопросик а вы в детстве и до юности часто болели?может была повышенная вялость, усталость?
а вы родились в срок?что-то у меня неувязочка.


Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 04.11.2009, 17:17
 
AzazellaДата: Среда, 04.11.2009, 18:23 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea,спасибо большое))вы все верно написали про меня!!даже про переезд))
Я родилась,по словам мамы,на 37 неделе,с помощью стимуляции.В детстве болела много..да и в юности тоже..а вот сейчас здоровье лучше стало.
очень интресно,очему такой вопрос возник?
скажите,а что видно про детей?сколько их будет?
 
KasiopeaДата: Среда, 04.11.2009, 18:36 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Скажем так... лично для меня качество снимка не позволяет сказать о детях.
видно что здоровье лучше стало лет с 18 приблизительно,окрепли как то.
на счет почему возник такой вопрос отвечаю...
ваша рука характерезует вас,а вот дата рождения противоречит всему вышенаписанному.У меня сложилось впечетление что вы родились не в тот день и месяц что положено было бы.
можно сказать что по руке у вас приобладает Юпитер положительный,а по дате рождения Юпитер отрицательный.
 
AzazellaДата: Среда, 04.11.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже думала об этом..у меня всегда было ощущение,что я родилась не в то время..
такая же ситуация произошла и с моим сыном.он родился на месяц раньше срока,тоже по вине врачей..
хотя,думаю так должно было быть.
скажите,а как детей смотреть??
просто я увлекалась одно время хиромантией..и в принципе все это и читала по своей руке..кроме детей и семьи..
 
KasiopeaДата: Среда, 04.11.2009, 19:12 | Сообщение # 7
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
не в обиду скажу но увлекатся этого мало.думаю этим нужно жить.
вот мы здесь детей розбирали уже посмотрите http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-925-1
будет время еще что нибудь посмотрю.
если есть вопросы задавайте. biggrin
 
AzazellaДата: Четверг, 05.11.2009, 08:49 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
про детей посмотрела..вроде будет 2 мальчика..но это так сложно,что я ни в чем не уверена.
скажите,а какова продолжительность жизни?
и еще вопрос о материальом благополучи?
 
KasiopeaДата: Четверг, 05.11.2009, 10:18 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Azazella если говорить о продолжительности жизни то это вопрос достаточно интересный,но считается что указывать точный возраст нельзя да и лично я думаю не имеет смысла.(если что пускай более опытные хиро меня поправят)Лично мне больше нравится смотреть на потанцеал огранизма и как он работает в данный момент,а значит делать прогнозы на будующие.
Но есть одно но, я смотрю только на ваше здоровье в целом сейчас и например могу сказать что вы проживете не менее 80 лет,а через несколько лет у вас могут поменятся условия проживания,прибавятся стрессы,вы например начнете купить или в связи с напряженным графиком работы питатся на скорую руку и что мы получим через 5-10 лет ?.Продолжительность жизни сократится.Или наоборот предположительно ваш потанцеал 50 лет,а вы сейчас начинаете активно делать зарядку по утрам,занимаетесь йогой,употребляете много зелени и часто бывать на свежем воздухе.в таком случае ваш потанцеал со временем изменится в лучшую сторону.
Конечно у каждого человека есть риск чп.аварии,несчасные случаи.Иногда это должно случится,а иногда случается из-за неосторожности или невнимательности человека.На мой взгляд у вас ничего такого нет,даже если и нет никогда не стоит рисковать перебегать дорогу, и т.д ну вообщем испытывать судьбу на прочность.
А так на ваш вопрос отвечу Вы можете прожить длинную полноценную жизнь и что немало важно можете быть бодры и энергичны даже в после пенсионные года.
Так что берегите здоровье смолоду и пытайтесь не испортить вашу перспективу на будующие.

На счет материального благополучия я уже немного писала об этом выше на счет неплохих перспектив.
Вы вполне в этом плане можете быть независимы,доход предполагается хороший и стабильный.Думаю даже можно будет откладывать на что-то.А так же врят ли деньги будут утекать сквозь ваши пальци во всяком случае вы сможете это контролировать после 30 ти лет или ближе к 30-ти ожидается хороший карьерный рост,а дальше вполне возможно будете продолжать работать,но без надрыва,вполне возможно вам будет нравится то чем вы занимаетесь.
ну типо того))

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Azazella,21год (Правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024