КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » little, 28лет,правша (Интересуют вопросы личной жизни и карьеры)
little, 28лет,правша
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:48 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Обычно линии привязанности говорят, что все-таки человек испытывает чувства, такие как любовь или подобное этому. Поэтому говорить, что кинется на первого встречного здесь не совсем правильно.
Про прошлое могу предположить, что ваши родители развелись, либо был довольно таки сильный разлад в отношениях ваших родителей, что сильно на вас повлияло.
нужно понять одно. что не человек подстраивается под линии, а наоборот. Главное, сделать правильные выводы и изменить то, что может привести к тем последствиям, которые вас не устраивают. В вашем случае это может быть характер, поведение, и т.п., что отрицательно сказывается на отношениях с другими людьми. Вы можете подумать и решить, что вам нужно сделать для того, чтобы ваша жизнь была такой, какой вы хотите ее видеть, и изменить причины, которые ведут к отрицательным результатам.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Воскресенье, 11.10.2009, 16:50
 
little81Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:51 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще ребро почетче

http://s46.radikal.ru/i111/0910/be/1310fe232e7c.jpg

 
little81Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:29 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
про прошлое: родители периодически ссоорятся конечно, они без этого уже не могут, но мне кажется так было почти всегда

а в этот период я "встречалась" с женатым человеком (правдо детей общих у них не было), когда забеременела, сразу ему сказала, и сама предложила сделать аборт, т.к не очень -то хотела быть мамой-одиночкой , на что он сказал, что не в коем случае, что все будет ок, что он очень хочет ребенка и т.д. В итоге , на 2-м месяце беременности без видимых причин он перестает появляться, звонить и т.п., а когда я ему звоню, наговаривает кучу всяких гадостей, после чего мы больше и не общаемся

+ к этому, через полгода после рождения моего сына, у него родилась дочка)))

 
little81Дата: Среда, 14.10.2009, 20:13 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
а к какому возрасту относится линия, отходящая от линии жизни вниз (жирная на обеих руках)? и что означает линия, опускающаяся от линии ума к линии жизни?
 
little81Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:04 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Люди, ответьте пожалуйста!!!
 
мартагонаДата: Четверг, 22.10.2009, 16:51 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ваши жирные линии от линии жизни вниз - линии привязанности,о которых уже писано.Совсем внизу ладони - знак переезда,но не далеко.Линия от линии жизни к линии ума - это линия судьбы.При таком расположении:в жизни в основном всего придётся добиваться своим трудом.Кроме того велик риск испортить себе карьеру в результате неправильного решения(характер!),так что осторожнее - особенно с начальством.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
little81Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:16 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
эх...а так хочется халявы))
а если это линия судьбы, то что-же тогда за линия , которая посреди руки идет к Сатурну, пересекает линию жизни (которая как бы из 2-х частей)?
 
little81Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:21 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
еще как-то страшно про карьеру.. конкретно это чем выражается ( в линии судьбы)? а то я тут все учусь, надеюсь потом род деятельности сменить на более перспективный ( еще 1,5 года осталось) до получения второго диплома), а тут такие нерадужные горизонты..
 
little81Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Ваши жирные линии от линии жизни вниз - линии привязанности,о которых уже писано

так получатся, что на меня какой-то человек "влиять" будет в период 18-35 лет (если это линия влияния)? тогда какая-то ерунда получается или я чего-то не понимаю.....

а переезд в каком возрасте возможен?

простите за назойливость

 
little81Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:32 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
1 и 2 это обе линии судьбы?

что означает остров 3, к какому возрасту относится, линия 4-что это??

http://i043.radikal.ru/0910/85/1f873eb8b7e5.jpg

 
мартагонаДата: Пятница, 23.10.2009, 03:01 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,две линии судьбы - бывает.Основная линия судьбы показывает,что возможна смена рода деятельности в районе 35.Остров на карьерной(денежной)линии) - примерно в том же возрасте.Там же риск неправильных решений.Но в целом Вам не стоит волноваться:приговора нет,это - предупреждение,которое можно учесть и обойти эту ситуацию.Тем более,в целом при наличии карьерной линии Ваши шансы на карьеру и заработки совсем не плохи.
Линия4 - линия родственников,может показывать переживания из-за родственников.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
little81Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
что-то я совсем запуталась:остров а карьерной линии-это 3? или карьерная линия -это 2? на ней островов нет. а 1 там второй (верхний кусок) начинается раньше, чем заканчивается первый, как бы выходит из него, может на фотографии видно не очень
 
little81Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:05 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
http://s05.radikal.ru/i178/0910/42/e1502ee73db5.jpg

вот тут еще отчетливая фотка ребра, конечно не в тему последних сообщений... просто до этого как-то не очень получалось

 
little81Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:07 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
кстати, если мерять в мм и умножать на 3, как где-то писали, то верхняя линии брака аж в 39 лет!!!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » little, 28лет,правша (Интересуют вопросы личной жизни и карьеры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024