КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки девочки. Ей 11 лет. Правша. (Знакомая Лорионы)
Руки девочки. Ей 11 лет. Правша.
ЗвениславкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:46 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо.
Вот я всегда сомневаюсь в своих выводах. Не разбираюсь еще точно в пропорциях, т.е. мысль была по поводу низкопосаженного мизинца, но засомневалась. Вроди бы и да и нет.
А родинки я так понимаю, усиливают качества холма, на котором находятся?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:48 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
а, и линия жизни как бы вилочкой начинается, т.е. один конец ее идет нормально, а второй с б. юпитера. Вот думала, как это можно трактовать. Все-таки амбиции тут есть. А у нее еще и линия ума прямая и длинная- очень сложно ее переубедить в чем-то. Как решит для себя, или сложит мнение о ком-то или чем-то, то не переубедишь.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Понедельник, 21.09.2009, 17:50
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:06 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Она будет семейной,семья для неё будет иметь большой приоритет.Только ей нужно будет умнее выбирать спутника жизни,есть риск неправильного выбора.Учить быть осторожной в связях с мужчинами с большой разнцей в возрасте,национальности,социальном положении - самые нестабильные связи!
Хорошее осязание в сочетании с зачатком линии фотографа могут дать способности к различным видам прикладного творчества - я бы в ней это развивала,девочка может быть способна к тонкой ручной работе - а это так хорошо уводит от стрессов!Прекрасное чувство ритма - ей полезна приятная ей ритмичная музыка,пусть слушает,если это мешает окружающим - хорошие наушники.Ей очень полезен увязанный по возможности с её биоритмами режим.
Да,рука ближе к огненной - много энергии,способна к широкому масштабу.Но обратите внимание на слегка прямоугольные кончики пальцев - деловые качества!Редкое сочетание - обычно огненные не переносят бумажной работы,а вот она - сможет.При правильном обучении из неё может выйти управленец с хорошей деловой хваткой,который не будет путаться в документации.Учится ей нужно будет всегда,всегда совершенствоваться - две линии судьбы с лестницей Иакова.Эх,ей бы институт управления!По возрасту - реально подготовить.Или другая работа,которая может дать карьерный рост - тут у неё карьерные перспективы хорошие.Сможет зарабатывать деньги головой - треугольники на линии ума(кошельки).Так что ой как важно её правильно сориентровать,желательно на профессию,связанную с управлением людьми.
Да,у неё есть магическое кольцо в развитии.Это серый маг,чёрный - ниже,в самой нижней части Сатурна.
Линия удачи поздно начинается.Это как у большинства россиян:не потому что не удачливы,а потому что не умеют чувствовать себя счастливыми здесь и сейчас.Учить,учить её радоваться простым вещам,не выращивать в себе недовольство собой и происходящим - просто радоваться жизни.Тогда всё у неё будет прекрасно!
Народ,смотрите:девочке 11лет - а сколько важного!Рука сама кричит,что ей нужно.Поистине:каждый знает,что он хочет,а рука показывает - что нужно!
Спастбо за ручку,Звениславка,получила удовольствие!Интересно было бы узнать мнение мамы...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:11 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, родинки обычно ухудшают качества того места,где находятся(метки...)Это не линия жизни начинается с развилки,это от линии жизни вверх идёт ветка - карьерная,или денежная линия.Кстати,на ребре хватает линий путешествий.Так что работа с разъездами и командировками - тоже ей может прекрасно подойти.Но подчиняться ей будет непросто.Так что лучше ей дать образование!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:40 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за детальный анализ. мнение мамы узнать не получиться, т.к. я с ней не общаюсь. Но я попробую сделать для девочки что-нибудь полезное, направить в правильное русло.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:26 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо. Буду знать.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки девочки. Ей 11 лет. Правша. (Знакомая Лорионы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024