КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Полина,33года,правша.Есть биография! (Ценный для обучения материал!)
Полина,33года,правша.Есть биография!
Polina29Дата: Среда, 28.07.2010, 09:15 | Сообщение # 31
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
А вот!Написала,отправила и вспомнила,что еще кое-что хотела спросить насчет "проблемок" при родах.
Мартагона!Вы бы не могли уточнить какие именно проблемки у меня могут возникнуть? Дело в том,что на данный момент у меня есть некоторые проблемки в гинекологии. И я бы очень хотела знать и поинтересоваться у Вас , такие ли проблемки Вы видите или что-то другое,возможно тяжелее или наоборот легче ,чем у меня сейчас.
СПАСИБО!!!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Четверг, 29.07.2010, 09:09 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Insaid, Специфика хиро в том,что как раз диагнозов мы не ставим,это дело врачей.Мы выявляем по руке более слабые системы органов и органы,предупреждаем зачастую задолго до того,как гром грянет.А предупреждён - значит вооружён.просто надо контролировать периодически эти органы,если надо - обязательно подлечивать,тогда можно если не полностью уйти от угрозы,то как минимум смягчить проявления риска.Ваши проблемки с беременностью и родами безусловно могут быть напрямую связаны с имеющимся заболеванием.И если Вы лечитесь - со временем знаки могут измениться в лучшую сторону(да и сейчас особого караула нет,просто нужен будет контроль качественный).
И запретите себе ругать себя подолгу за прошлые дела.Это - бессмысленное занятие,всё равно что после драки кулаками махать.Только разрушает психику,ничего более.Если что-то мы сделали не так,надо просто сделать выводы,стараться более так не поступать - и энергию своей души направить на это,а не на самоедство.в конце концов - извиниться перед человеком,которого не желая этого,обидели в запале..То есть - действовать,созидать,а не заниматься самобичеванием.Оно ведь само по себе ничего не меняет,только расшатывает нервы.Иначе - проблемы будут далеко в прошлом,а Вы это прошлое будете нести на своих плечах в будущее.Уж лучше будем активно строить это будущее,хорошо?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:36 | Сообщение # 33
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Ольга. Мартагона!Спасибо большое Вам за ответ и поддержку!
Вы меня вдохновляете жить "правильно",без оглядок и осуждения себя. В прошлом году,когда мне было почти как сейчас (я была в дипресси и в постоянном страхе за своё будущее),Вы меня поддержали, Я Вами вдохновилась и мне стало гораздо легче. Сегодня мне снова полегчало после общения с Вами. Мне кажется,что так Вы меня никто не понимает,видимо потому что Вы видете что и как я чувствую. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Будущее будем строить! Я этого даже начала этого хотеть,чего ранее у меня не было smile (Был только страх и печаль)
Спасибо!!!!!!!!!
Мартагона! Если у Вас возможность и время,и если Вы что-то видете. Не могли бы что-нибудь сказать о моих знаках "О новых отношениях". Спасибо,очень жду!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:57 | Сообщение # 34
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты!Посмотрите пожалуйста мое последнее фото.Спасибо!
Прикрепления: 2244667.jpg (134.8 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:02 | Сообщение # 35
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
вот еще фото,изменилось ли у меня что-то???(в лудшую или худшую сторону)
Прикрепления: 8637506.jpg (214.3 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Среда, 19.01.2011, 10:58 | Сообщение # 36
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты! Пожалуйста помогите разобраться!На моей линии жизни есть(был) остров,в конце которого шла полоса(стрела,комета ),недавно появилась сплошная полоса перерезающая весь этот остров посередине.Потом за этим этим остров предыдущая комета так и осталась,после этого острова вроде проявляется еще один,но тоньше и длинее. Я читала в разных книгах,что это связано со здоровьем или переездом... Вы мне писали,что это личные отношения,я запуталась,ничего не пойму,переживаю,что линии стали хуже,вернее несут информации хуже,чем ранее.Помогите пожалуйста.
А также на линии головы, в ом месте где ее пересекает другая линия (помоему здоровья),лини я головы поле «разреза» была ровной,а теперь появилась вилочка или разветвление,не знаю как точно назвать. Подскажите пожалуйста что это. Спасибо большое!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Среда, 19.01.2011, 11:36 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Polina29, линия здоровья пересекает л. головы в глубокой старости, что об этом думать в 33 года, болезни в старости неизбежны. Что произошло? Вы потеряли работу? Какая-то потеря? Почему Вы возвращаетесь в свои 19-20 лет? Что тогда было? И ничего не рассказываете. На линии жизни заканчивается остров переживаний. И заметны усилия, которые Вы предпринимаете и это даст результаты. Вам 33, или 24 (в начале темы 86г.р.)?

Сообщение отредактировал zimano - Среда, 19.01.2011, 12:02
 
Polina29Дата: Среда, 19.01.2011, 12:04 | Сообщение # 38
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Я что-то напутала с ником,неполучается изменить теперь. На данном этапе мне 24 года,25 исполнится 29 мая сего года.
19-20 ничего вроде не было серьезного,сходилась и расходила с молодым человеком напротяжении с 17-22,потом снова сошлись и с 22 по сегодняшний день мы не расставались. Переживаю что что-то будет со здоровьем, иногда кажется приближающаяся смерть. Если что-то задумываю на будущее,то одергиваю себя ,а вдруг не доживу...:( странное беспокойство,страх:(


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
zimanoДата: Среда, 19.01.2011, 12:20 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Тогда повторю свой первый пост.
Quote (Polina)
получаю 2-е высшее образование
- откуда тогда эти страхи и неуверенность? После работы за границей у Вас изменилось отношение к лолодому человеку, отдалились, какая причина? В 19-20 что-то произошло не только в отношениях с молодым человеком? А новая влюбленность имеет место? Элемент иждивенчества присутствует в вашей жизни? Переживания в детстве связаны с отношениями между родителями - измены, возможно, насилие мать терпела из-за боязни материальных трудностей??? Они развелись? Ваши амбиции, потенциал ума и энергии всегда будут не давать Вам покоя, пока не начнете реализовывать себя как личность - с 24-25 лет.
 
Polina29Дата: Среда, 19.01.2011, 12:33 | Сообщение # 40
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
По порядку попрубую вспомнить.
За границу я ездила свободным человеком,мы не были вместе уже как 5 месяцев вместе,потом я ехала и пробыла заграницей 5 месяцев,вернулась и мы снова сошлись. В период пребывания моего там,было увлечение,влюбленность,но вроде только с моей стороны,втечении 3-5 месяцев где-то.
Иждивенчество,как проявления трусости и небрания на себя ответственности???
В детсве сильно переживала,мама сильно трудилась,что бы мы жили лучше,так жили в комуналке,но все же потом переехали. Родители скандалили,я переживала,но они не развелись,сейчас всё хорошо,они вместе.
Страх и неуверенность не знаю откуда,я боюсь оступиться и неоправдать родительские надежды или вобще умереть не выйдя замуж и не родив родителям внука,ведь они этого очень ждут.


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Среда, 19.01.2011, 12:46 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Да что за фантазии1Вот яркий пример ипохондрии - за счёт мнительности и богатого воображения Вы просто прислушиваетесь к организму и нагоняете на себя непонятные страхи.Здоровье в обозримом будущем у вас физически хорошее,ничего нового тут не скажу,можете спокойно жить,разве что профилактика по сосудам мозга(так там риски не раньше пенсии,и те предотвратить легко.) да гинекологию под обычным контролем держать.А вот психику свою вы своими руками пока не строите,а выворачиваете на невроз.Ипохондрия и есть невроз.У меня правило6если человек подсаживается на анализ руки как на наркотик,но сам над собой при этом работает плохо - не работаю с таким человеком,пока он себя не изменит в указанных направлениях.Поймите,труд наш не прост,мы вкладываем много энергии.А Вы вместо того,чтобы учиться самой идти по жизни уверенно на своих ногах,всё ищете костыли.Ну поработаем мы костылями,а ведь ноги-то Ваши здоровы!Ходить Вы умеете - не хотите просто.Работать-то Вы над собой работали,но главный Ваш недостаток - неуправляемая эмоциональность - остался.Значит - прочитали- а толку?Вот какое для нас моральное удовлетворение работать впустую,воду в ступе толочь?Вам всё по полкам разложили.а Вы к этим полкам спиной - да опять за своё.Что за моральная лень!Это же Вы просто жалеете себя,но не жалеете окружающих.Не возьмёте в кулак свои эмоции - встанете просто на путь энергетического вампира.И грош цена тогда линии интуиции - её Вы тогда будете использовать разве что на то,чтобы вычислить,на кого опереться.вообще-то ипохондрия в корне своём всегда имеет эгоизм.Человеку,которого заботят по настоящему проблемы близких,просто некогда и незачем так концентрироваться на себе родном,некогда лелеять свои страхи.Думайте больше о других,работайте над собой - вот тогда это всё само пройдёт.а пока Ваш основной диагноз - избалованность,отсюда - истероидно-ипохондрические черты.Сержусь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Среда, 19.01.2011, 12:52 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
У Вас очень сильная линия Интуиции (она же и линия здоровья) указывает на нервную, впечатлительную натуру, тонкую душевную организацию. Такой человек живет чувствами, снами, видениями. В своем начале она испещрена линиями беспокойств, видимо, это и порождает страхи, но в дальнейшем она четкая и будет помогать Вам. А множество мелких линий на ребре ладони, даже заплетенные в косички, говорят о чрезмерных фантазиях человека, который живет мечтами и образами. Спускайтесь на землю, Вас ждут Ваши амбиции. Успехов
 
Polina29Дата: Среда, 19.01.2011, 13:03 | Сообщение # 43
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, извените пожалуйста.Спасибо.
zimano, спасибо.


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
Polina29Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:33 | Сообщение # 44
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые Хироманты! Прошло 2.5 года, как я выставляла последний раз свои руки на форум. На данном этапе у меня в жизни очень многое поменялось (во всех сферах) . Хочу поделиться с Вами своей рукой-судьбой, кто какие изменения увидит прошу написать, я отвечу на все вопросы. Спасибо!
Прикрепления: 1777342.jpg (133.2 Kb)


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
мартагонаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:00 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Polina29, Вы молодец,риски для беременности и родов сейчас минимальные.в течение жизни - контроль за состоянием матки.Если переезд далеко - в идеале всё же лучше родить у себя,потом переехать - во избежание осложнений,связанных с акклиматизацией

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Полина,33года,правша.Есть биография! (Ценный для обучения материал!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024