КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 35лет (Знакомая Karlа)
Женщина 35лет
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14 Дата: Пятница, Вчера, 20:41 | Сообщение # 20
[karl14]
Хранитель солнца
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женщина,35 лет,правша ссылки
http://s55.radikal.ru/i147/0908/47/d0b3cc5f4cca.jpg
http://i009.radikal.ru/0908/0f/9630e860fa0c.jpg
3 линии брака на ребре.
Подскажите:тип руки(думаю,что огонь,но пальцы вроде длинные),две линии судьбы сливаются в одну(что это?),линия жизни делает правильный полукруг,затем(в районе 40 лет) резко уходит под большой палец,внутри ее идет сестринская,в двух местах на ней разрывы...Помогите все это объяснить,может кто еще что добавит.
Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
[ 195.189.142.52 (NO) ]

[Профиль пользователя] [Личное сообщение] [Цитировать] [Сообщить модератору об этом сообщении] [Вверх]
Звениславка Дата: Пятница, Вчера, 23:48 | Сообщение # 21
[Звениславка]
Хранитель неба
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 7 ±
Замечания: 0%
Статус: Online
я бы дала след. определения:

тип ближе к воде.
на счет вилки на линии судьбы, я не могу сказать точно, но мне кажется, что это линия влияния. и на б. венеры тоже линии влияния.

Я пока не могу понять. Вроде и не много линий, но мне не понятно все это.
Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На мой взгляд всё же это огонь.Для воды пальцы коротковаты,линий не так уж много.По отношению к длине ладони эти пальцы длинными не назовёшь.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:26 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,Оля,верно,это не две линии судьбы сливаются.Это в линию судьбы вливается линия влияния с Луны - в жизнь входит человек,рождённый далеко от места рождения обладателя руки.
На Венере тоже не сестра линии жизни,а линии влияния.Верхняя - родительская(скорее мать),потом появляется линия другого чела(мужчина скорее чсего).Какое-то время влияют наша дама находится под двойным влиянием(не исключаю - меж двух огней),потом родительское влияние сходит на нет.Линия мужчины,начинаясь близко от линии жизни,постепенно отдаляется - охлаждение в отношениях,непонимание.Потом кончается - конец влияния,обычно вместе с разрывом отношений.Далее появляется линия влияния другого человека.Возраст этих событий можно установить по линии жизни.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
На счет типа я все-таки сомневалась. но с этим у меня проблнемма, правда уже лучше стала разбираться. всегда длинна пальцев смущает. бывают и вправду короткие, что видн на все сто - короткие. А тут вроде не длинные, но и не короткие. учту, что все таки нужно сравнивать с длинной ладони, а они действиельно меньше ладони.
А вот на счет линий слияния я так и подумала. и думаю, что влияет не нее муж. после 35 лет в карьере будут изменения. причем она будет заниматься какой то другой деятельностью, а та, которой она занималась до этого будет идти очень слабо ( видно, что идет тоненькая линия после л. головы и сильная рядом). в 0 лет обрывается карьера и, я не пойму точно, но мне кажется что секущая оиния идет со стороны сердца. возможно это будет связанно с ее семьей. т.е. карьеру оставит ради семьи. вроде третья иния влияния как раз начинается в этом возрасте.
у нее двое детей.
не помню, значит ли это что, сустав нижний на мизинце маловат.
открыта при общении с людьми.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Суббота, 22.08.2009, 04:59 | Сообщение # 5
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,подскажите,ко скольки годам относятся линии влияния на холме Венеры?
Звениславка,Вы правы, у нее 2 детей,но подскажите,где на руке это обозначено?


Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
я по линиям радости смотрю. а еще вроде на линии привязанности есть две черточки.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Влияние 1-го мужчины заканчивается к 37-40 годам,почти одновременно может начаться влияние другого человека.Я бы не привязывала это к возрастам браков,для этого вообще всё-таки хорошо бы глянуть рёбра ладоней.Отношения - это отношения.Бывают люди вообще без линий влияния,но с браками - просто они не подвержены влияниям со стороны или им никто не помогает.Ведь линии влияния могут и помощь со стороны показывать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 09:41 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-579-1

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Суббота, 22.08.2009, 10:43 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Эта женщина жила с первым мужем до 30 лет, затем лет 5 уже живет в гражданском,но сейчас у нее появился еще один. Она хочет узнать,получится ли у нее что-нибудь с этим третьим? Ваши мнения...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:47 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
а ребрышко где?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 10:48 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Самое хорошее было бы взглянуть на руки мужчины для сравнения.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Суббота, 22.08.2009, 11:15 | Сообщение # 12
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Она уже уехала. По ребру я смотрел и последняя линия брака приходится на 36 лет. И еще: ей предложили работу за границей,она пока думает,но хочет узнать,что видно по руке(поедет или нет?).

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
DEMONAZДата: Суббота, 22.08.2009, 14:34 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
руки все ближе к огню, это просто проверить ленейкой.

Переезды сделать бы три года назад и вообще кайф. Женщина могла бы занимать руководяще должности, детей видно на набольшом пальце семейном кольце, качество мне не позвояет с увереностью сказать, но прежположу что первый мальчик где-то в 24.., возможно могут быть проблемы с желчнокамеными болезнями.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 22.08.2009, 15:03 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, а можно поподробнее про семейное кольцо. читала отзывы по поводу этого, не у всех сходиться количество островков с кол-вом детей.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Суббота, 22.08.2009, 15:21 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Шансы на переезд за границу достаточно велики.Останется ли там совсем - вот это сомнительно.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина 35лет (Знакомая Karlа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024