КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки Irish (40лет)
Руки Irish
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:37 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irish Дата: Суббота, Вчера, 16:27 | Сообщение # 16
[Irish]
Хранитель земли
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться! "Заболела" хиромантией недавно, но уже окончательно запуталась в своих же линиях. Обнаружила у себя: пентаграмму около линии сердца под пальцем сатурна (или это мое воображение?), крест под пальцем сатурна, о котором уважаемая Мартагона рассказывала в рубрике "Коллекция малоизвестных знаков", также не могу найти информацию о линии, которая идет практически вдоль всей линии жизни, переплетаясь с ней (предположила, что это линия ребенка?), а уж мой пояс венеры "ведет" себя (как мне кажется) совсем непозволительным образом - ветвится между мизинцем и безымянным, и обе части пояса соединяются с линией сердца... Извините, пожалуйста, за такое количество вопросов ... Заранее благодарна!
Правша, 40 лет, разведена, дочь 15 лет.
левая
http://s53.radikal.ru/i140/0908/3e/496ed6602e87.jpg
правая
http://s57.radikal.ru/i155/0908/04/e1ec6db8df1b.jpg
ребро
http://s52.radikal.ru/i137/0908/a2/ac57a594e13d.jpg


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrishДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно, мои вопросы очень конкретны ... Я буду рада любым сообщениям и характеристикам!
Правая рука с пальцами:
http://i010.radikal.ru/0908/9a/13d04f79b882.jpg
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,интересная рука.С ней бы живьём поработать.Ну,на линии жизни я вижу не переплетение с другой линией,а комбинацию разных знаков:вверх от линии жизни отходят линии радости в сторону ладони,а вот изнутри,на бугре Венеры идёт вдоль линии жизни шикарная параллельная линия влияния,очень близко к линии жизни - это брак по большой любви,длительный..Так что надо будет беречь супруга
Разветвлений пояса что-то не вижу,просто есть другие линии.Только вот он разорван,и в разрыве - звезда.Так что поаккуратнее со страстями.
Вам следует держать под регулярным контролем гинекологию.
У Вас хорошо выражены оккультные данные.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrishДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое за ответ! Я бы очень хотела с Вами встретиться, честно говоря такое желание возникло давно, но я как-то не решалась :-) Сначала я с огромным удовольствием читала Ваши сообщения на хиро.ру, потом когда этот сайт закрылся, я Вас искала на других сайтах и вот мне повезло ... Только я живу не в Москве. Если Вы не против, я позвоню Вам по телефону, который указан в разделе услуги?
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Конечно звоните.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:20 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
она разведена cry

только не вижу это на руке. если так брать, то линия влияния довольнотаки длинная.
меняла работу после 35. до пятидесяти шло все хорошо. а потом резкий спад в карьере.
квадрат учителя есть.
рука огненная, но мне кажется что пальцы тонковаты, в том числе и большой палец,
Стремится к лидерству. Имеет свое мнение на все.
Вопросы по поводу способностей:
правая рука - кольцо соломона -Знак исключительной одаренности в области телепатии, ясновидения и экстрасенсорности., треугольник на равнине марса, образованный линиями ума, судьбы и меркурия Экстрасенсорность, ясновидение..
треугольник над браслеттой - Экстрасенсорность, ясновидение..
А теперь вопрос к Irish - Что-нибудь есть из этого.
Мне просто интересно, знаки могут быть, но всегда ли они работают.

линии стресса. Кстати, может и мезинцы отогнуты поэтому. Мартагона, будьте добры, раверьте мои сомнения по поводу этого.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
IrishДата: Вторник, 18.08.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка, спасибо за ответ!
Я, честно говоря, тоже не могу со своими линиями влияния разобраться :-( Возможно потому, что разошлись мы с мужем мирно (хотя и не без переживаний) и до сих пор поддерживаем дружеские отношения, м.б поэтому и нет особых знаков развода. Да , работу меняла, 2 раза в 31 год и в 37 лет, причем все происходило очень болезненно, я вижу у себя как раз в это время линии стресса, которые идут через линию ума. На тоже время как раз приходится и развод в 32 года. С тех пор работаю дома (удаленная работа на компьютере) , как бы закрылась в свое раковине, вот только начинаю восстанавливаться :-) Что будет в 50 - проверим :-)) пока еще 40 лет.
Что касается вторых отношений (с 33 лет) - это пока не брак, но очень сильные чувства, под влиянием которых я кардинально изменилась.
К лидерству да, есть стремление, и люди мне доверяют. По поводу своего мнения - это да - проверяю все на себе :-)
Кольцо саломона - мне кажется, у меня разорванное.
Что касается экстрасенсорики и тп - занималась только гаданием (и то только для себя и подруг) на таро, нумерологией, вот теперь хиромантией - все это очень увлекает меня. Но не больше.
Возможно все мои предрасположенности, как раз и мешают мне жить, иногда мне кажется, что я слишком чувствительная, хотя в тоже время считаю себя сильной. Единственное что могу сказать, что я чувствую людей, их настроение и отношение ко мне - но это, наверное, многие могут про себя сказать.
Уффф!... По поводу мизинцев - не помню в каком источнике по хиромантии прочитала, что искривление - это знак неправильного положения матки, так и есть - загиб. Хотя раньше я всегда считала, что это после травм от игры в волейбол еще с детства.
 
IrishДата: Вторник, 18.08.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Еще, как мне кажется, тема не очень освещенная: шрамы на руке - поделитесь, пожалуйста, опытом - везде разная информация - все-таки влияют или не влияют на судьбу?
Про себя могу сказать: шрам на левой руке получила прямо в день рождения в 27-28 лет (точно не помню) - подскользнулась, а в снегу был осколок стекла. Тк тогда я уже немного интересовалась линиями на руке - помню, что линия жизни раньше выходила из одного места, что и линия ума. А теперь линия жизни пересекается с линией ума ... (мб я опять что-то путаю). И еще совпадение или нет - не знаю - но жизнь моя стала меняться как раз через 2-3 года после этого падения :-(
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 16:42 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется, что не влияет. Но лучше наверное знают эксперты в этом деле. подождем комментов.

Ну вот, вы все и рассказали. А мы хотели послушать еще начальника транспортного цеха!

Сейчас посмотрела ваши описания. Все примерно сходиться. Плохо то, что ребро сжато и точно возраст не рассчитаешь. Но отношения вторые долгие. А у вас были еще помимо мужа отношения на стороне? Есть небольшая линия чуть повыше первой. Ну так, недолгие..
Я не вижу тонких линий идущих с х. венеры. Все глаза сломала.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 16:44 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
а, еще по поводу мизинца. он на сомом деле искривлен немного во втоом суставе, но вот только на самом ли деле загиб или нет я тоже не знаю, потому что читала только описание а на деле не видела. Подождем экспертов smile

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
IrishДата: Вторник, 18.08.2009, 17:18 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я думаю, что это вторая линия все-таки продолжение отношений с 1-м мужем, тк мы оч долго расставались: расходились на неск месяцев, потом опять были вместе, процесс расставания длился года 2 - я читала, что такой разрыв с нахлестом может означать одного и того же человека
 
IrishДата: Вторник, 18.08.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
еще раз сфотографировала ребро http://s47.radikal.ru/i118/0908/63/d44a3f14d794.jpg
правда, качество все равно не очень sad
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 18.08.2009, 23:45 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
да по ребру все видно. а вот правую ладошку плохо видны линии, немного отсвечивает центр. а линии еще и тонкие.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2009, 10:59 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вообще-то хиро не призвана ставить диагнозы,вот для этого есть врачи.Да и постановка диагнозов не во всех случаях точна.Есть огромная книга Стояновского по диагностике по рукам(по-моему,она у нас есть в библиотеке),там - диагнозы.Мне она не нравится:куча картинок со знаками без всякой системы,просто сборная солянка.Но это ещё ничего.Главное - больше половины знаков на практике не работают.У меня,например,куча болезней,а вот знаков по Стояновскому - нет.Наше дело - выявить ослабленную систему органов,периоды падения сопротивляемости организма_это ведь само по себе великое дело.Что касается такой формы мизинца - это признак риска заболевания матки.Из моей практике такой изгиб в сторону бывает при миомах,эрозиях,эндометриозе.загибах.
Irish, .А ведь у Вас в ближайшее время большие шансы на крепкие и длительные отношения.Хорошим шансам не грех и помочь,ведь и мимо самого лучшего иногда проходят,а если только дома сидеть?я вот не верю в то,что судьба и на печке найдёт.Домой разве что пьяный сантехник заглянет.А шансы ну очень хороши,желаю удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
IrishДата: Среда, 19.08.2009, 14:08 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж - это точно - засиделась я дома :)) , спасибо большое за советы, вот нашла сейчас еще дополнительную работу - буду выходить в люди smile
Мартагона, т.е это новые отношения? или новый уровень сегодняшних отношений, которые длятся уже лет 6?
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки Irish (40лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024