КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка 19лет правша (Пишем коменты!)
Девушка 19лет правша
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:45 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Вот для сравнения рука, на ней похожие знаки (остров на линии жизни, точка и линия радости в этом месте , плюс комета идет в юугра венеры).

http://s40.radikal.ru/i089/0908/65/5df84319656b.jpg

И сравнить правую руку Ritsu-sensei.
Мне кажется, что там похожие знаки.

Правда фото в этом месте не очень четкое, но разглядеть можно.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:50 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Ritsu-sensei, я вам в личку вопрос задала. Посмотрите вверху сайта есть Личные сообщения.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:26 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ritsu-sensei, Осторожно:мощные линии стресса в районе2о и з5лет,секущие линию сердца - вероятность личных драм.В районе 25 и 30(сроки примерные,могут гуляь на 1-2года)стрессы,связанные с социальным планом или здоровьем(не с любовью).Не воспринимайте всё так остро,одна-то Вы не останетесь,там следом в обеих случаях - другие отношения.От этих драм можно и вообще уйти:поработайте над собой,да и с выбором партнёра будьте осторожнее.В районе 40 возможно падение сопротивляемости организма,причём резкое - ребята,обратите внимание - разрыв на линии жизни и звезда,возможны остро возникающиее заболевание,или травма,или неприятность..В области этого возраста не надо допускать никакого неоправданного риска,усилить контроль за здоровьем и безопасностью,больше положительных эмоций,хорошо - ежегодно санаторий(профилактика и подлечивание),е надо затевать новых крупных дел(особенно с крупным вложением денег).Приговоров на руках нет - просто серьёзные предупреждения.Отреагируете на них - можете обойти.

Ребята,посмотрите руку с увеличением,дополняйте,высказывайте свои мнения.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Та рука,то Вы выложили,интересна.Описанная Вами комбинация знаков:комета,секущая линию ума - неприятность социального плана,стресс,вызовет напряжение ума.Далее остров - трудный период,многое не будет получаться как хотелось бы,тупиков много.Тем не менее на этом фоне - комбинация,показывающая возможное замужество?короткая секущая линию жизни с линией радости из этой же точки,одновременно на бугре Венеры начинается параллельная линии жизни линия поддержки.Остров,то есть неприятности,ещё какое-то время продолжатся.Отношения длительные,но линия поддержки в конце даёт развилку - охлаждение отношений.
Сходство - у нашей девушки на линии жизни две такие же комбинации,указывающие на новые отношения(условно - браки,регистрация брака в хиро значения не имеет),об их вероятности я упомянула.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Воскресенье, 09.08.2009, 15:36
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:03 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, по той ркуе, что я дала, были отношения долгие от 18 до 27 лет. Аборт в 20 лет, долгие переживания по поводу как раз безвыходных ситуаций и личных отношений, которые закончились расставанием со стороны этого человека. Брака как такового не было. да и не в этом дело. Так что все верно. Вот комбинация похожая меня и волнует, так как может быть подобное.
А можно ли что-то изменить, зная, что такое может быть?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:09 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
В районе 40 возможно падение сопротивляемости организма,причём резкое - ребята,обратите внимание - разрыв на линии жизни и звезда,возможны остро возникающиее заболевание,или травма,или неприятность..

Вот это всегда меня и беспокоило...прерывание и вила из треугольника. Мне даже как-то сказали, что это авария, либо инвалидность...


Сообщение отредактировал Ritsu-sensei - Воскресенье, 09.08.2009, 16:10
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:02 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Там ещё на правой руке есть маленькая бледная родинка на холме меркурия.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:32 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ritsu-sensei, Ну уж об инвалидности погодим себя накручивать,предупреждён - значит вооркжён.На моей практике и вокруг знаков смерти обводить удавалось.Просто всё будет зависеть от того,насколько точно и методично человек будет следовать данным советам,насколько будет осторожен(всё это - реально работает,провнрено).Родинка на Меркурии может усиливать свойства бугра,не всегда в лучшую сторону.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка 19лет правша (Пишем коменты!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024