КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка 19лет правша (Пишем коменты!)
Девушка 19лет правша
мартагонаДата: Суббота, 08.08.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ritsu-sensei Дата: Суббота, Сегодня, 13:16 | Сообщение # 6
[Ritsu-sensei]
Хранитель земли
[Пользователи]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка, 19 лет, в октябре исполнятся 20. Студентка, правша, но также тренирую и левую руку, получается.
Вопросы такие...Чем мне заняться? У меня характер такой, что за одну дело не берусь, а сразу за несколько, потому что не люблю заниматься и развивать одно, но к сожалению ко всему быстро теряю интерес. Есть большой интерес к бизнесу, который держится уже долгое время. Мне нравится что-то создавать, развивать, продвигать. Работать в коллективе мне не нравится, хочется какой-то самостоятельности, уединённости. Что вы можете мне посоветовать?

левая рука
http://s56.radikal.ru/i151/0908/5f/4b749433e927.jpg

ребро
http://s51.radikal.ru/i133/0908/46/9385c9d68c7f.jpg

правая рука
http://i038.radikal.ru/0908/07/19578e1d95c0.jpg

ребро
http://s53.radikal.ru/i142/0908/10/81ba9865b488.jpg


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 08.08.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
эмоциональный человек( водная ркуа).Много переживаний. В любовных чувствах скрытна и все переживает в себе. Может очень долго переживать из-за неудавшихся отношений и чувств. уже были отношения, или они продолжаются по сей день. Но могут быть и еще с двумя мужчинами.
человек, который придерживается своего мнения и редко слушает чужое. Это может мешать в отношениях с людьми, а также с противоположным полом. Есть комплексы, связанные с родителями (мизинец низко посажен)

Хотя и творческая натура, но линия ума у вас больше логического склада.
По карьере я вижу, что много метаний и неопределенностей.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Ritsu-senseiДата: Суббота, 08.08.2009, 18:47 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Да, так и есть. А также насчёт родителей - люди консервативные, видят только своё, правда, на компромисс идут, но тяжело...
 
мартагонаДата: Суббота, 08.08.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На мой взгляд - рука смешанного типа,но ближе всё же к огненному(для водного - пальчики коротковаты,пожалуй даже короче ладони).Много энергии,Вы не терпеливы,не любите ожидания.Работу предпочитаете выполнять быстро,но несколько небрежно.Легко можете упускать мелочи,"мышиная возня" и нудная кабинетная работа - не для Вас.Вы способны к широкому масштабу,размаху,глобальным проектам.Предпочтительные профессии для огненной рукисвязаны с бизнесом,управлением,высокой скоростью выполнения,энергичностью,передвижением,неплохо - с поездками.Так что к бизнесу Вас тянет не случайно.На руке просматриваются денежные знаки - "кошельки",есть и знаки лёгких денег,халявы.Слабо намечена даже ложка миллионера - народ,посмотрите:линия ума в конце изгибается в виде черпачка,ложечки.Знак редкий,пока особо не разлетайтесь:он еле намечен,в развитии.Вообще-то Вам обязательно надо закончить образование:Ваш мозговой потенциал ещё не воплощён,ум требует совершенствования,образования.Учтите,огненные часто на себя наваливают слишком много,из-за этого могут переутомляться,срываться.Очень важен своевременный отдых,особенно - активный отдых на свежем воздухе.Для огненной Вы слишком эмоциональны.Жаль,фото без увеличения.Есть настораживающие моменты,предупреждения,но - пока не рассмотрю досконально(а фото этого не позволяет) - пока озвучивать предположения не буду во избежание ненужных ошибок.Есть шансы на три прочных связи(это шансы,остаться можете в любых отношениях).Вам следует контролировать гинекологию.Вообще руки интересные.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, *ликует* я знала, я знала!)
Про денежные кошельники - я тщательно изучаю вопросы финансов, хотя не скажу, что деньги сыпятся на меня, скорее совсем не сыпятся, но я живу в семье, которая построила свой бизнес, это стремление, наверно, по наследству и передалось. Я уже сейчас строю различные финансовые схемы, планирую бизнес-проекты, при этом советуясь с отцом, который в этом имеет большой опыт.
Эмоциональность - это точно...у меня какой-то двойственный характер. Я могу быть, как говорят бой-баба (в подтверждении тому - много лет занималась боевыми искусствами и сейчас имею к ним большой интерес), но при этом поплакать над грустным сериалом. В то же время очень много комплексов, самокопания, которые порой доводят до валидола и я стараюсь это никому не показывать, мнения людей и давление родителей отражаются на самооценке и воле. Человек очень страстный, но умею себя сдерживать...там, наверно, показана тема "интимности" и всех моих закосов на эту тему)
Несмотря на то, что я Скорпион, я всегда себя чувствовала огненным знаком, с этим ещё связаны многие - сложно сосредоточиться на чём-то, также в изучении чего-либо не могу быстро теряю интерес теории, если она не сопровождается практикой, даже больше, я скорее окунусь с головой в практику и вместо теории буду интересоваться мнением опытных людей.
Про гинекологию...у меня по материнской линии есть болезни, связанные с щитовидкой.

Есть шансы на три прочных связи(это шансы,остаться можете в любых отношениях)
Со всеми своими бывшими мужчинами поддерживаю дружеские отношения, ибо все они развиваются в своих областях, ведь выгодные связи всегда нужны)

 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:14 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,взгляните внимательно на правую руку?далеко не частый знак лестницы Иакова:две линии судьбы стремятся к Сатурну,между ними - пересеченияя второстепенными линиями,как ступеньки.Получается своеобразная лесенка в центре руки.Люди с таким знаком должны учиться всю жизнь,повышать свой уровень,расти.Иначе - психологически они будут плохо себя чувствовать.Тут просто необходимость пожизненного самообразования.
Но - в этой руке вижу в связи с этим несколько настораживающий момент.Ступеньки-то в данном случае не являются изолированными линиями.Смотрите - они все связаны так или иначе с кометами,текущими с Венеры.Получается,что милая девушка рискует основные жизненные уроки извлекать из неудач,потрясений,стрессов.Да и сама пишет о большей склонности к практике.Ой,мудрец учится на чужих ошибках,а далеко не мудрый - на своих.
Вам обязательно надоучиться(повторяю).Обязательно стоит научиться справляться со своими эмоциями - оно Вам надо иметь стресы и потрясения в будущем?Ведь дело не в том,что с нами реально происходит,а в том,КАК мы к этому относимся.Прекратите себя накручивать и драматизировать ситуации( Звениславка, ,вот это множество линий - действительно характерно для водной руки!).Если хотите строить бизнес - научитесь владеть своими чувствами,а не позволять им владеть Вами.Ведь тот,кто не управляет собой,не сможет управлять другими,помните!

Ребята,анализируйте эту руку,там ой ещё сколько всего много!

Ritsu-sensei, Большая просьба:постарайтесь дать нам фото с увеличением,резкое(на радикал-фото - ссылка "превью",кажется,третья сверху).В руках инфы много,но она нам не доступна из-за низкого качества фото.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:24 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, я не совсем понимаю. Пальцы конечно коротковаты, но я сделала вывод, что водная, т.к. линий полно. Но в том, что она неусидчивая и бросает начятые дела, ближе к огненному. Может смешанный тип? Или же у огненных такое тоже бывает?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:30 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Хорошо, я постараюсь сделать лучшего качества, только сканера нет, сломался...((
Так и должно быть огненно-водная рука, ибо эти две стихии больше всех во мне преобладает. Я только недавно делала тест и он показал, что огонь на один бал больше, воды, а земля с воздухом почти одинаковы. Сейчас я уже планирую развивать стихию воздуха и земли, т.к. заметила минусы, которые мешают мне достичь моих целей.
Я к хиромантам обратилась после того, когда у меня ряд проектов закончились неудачей. Хотя главным организатором была не я, но я помогала развивать их. Однако, если проект доделывался, то нёс за собой большие убытки, либо он просто проваливался (но тут уже была вина непосредственно директора). После всего произошедшего я сидела и думала как нужно действовать дальше, ведь для этих проектов нужна прочная финансовая основа, т.е. должен постоянный финансовый поток, спонсорство никак не подходит. У меня уже есть пара идей как это сделать, но тут уже водная эмоциональная стихия захватывает...боязнно. А ещё есть такая проблема, деньги меня "не совсем любят", поэтому я хочу "прочистить" свой денежный канал.
Мою руку смотрели несколько хиромантов и они все мне говорили - Тебе никак нельзя заниматься бизнесом, найди какое-нибудь занятие и занимайся им. Эти слова меня всегда удручали, ибо у меня с детства была цель, что я буду заниматься именно бизнесом. Даже если на руках именно так - это для меня всё равно не преграда, значит придётся произвести чистку, если чистить нечего, значить придётся подключаться к каналу и т.д.
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:31 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
П.с. В детстве параллельно с каратэ играла на фортепиано и сейчас тоже периодически играю, также хочу освоить другие инструменты.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Можно сделать на фотоаппарате снимки, с макросъемкойц (обычно цветочек). В радикале убрать галочки (уменьшить до 640 пикселей, и оптимизировать формат). Присылайте. ИЛи эти попробуйте так сделать в радикале.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:50 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, В первую очередь при определении типа руки смотрят соотношение формы ладони и длины пальцев,тут ближе к огненному типу(прямоугольная ладонь +короткие пальцы).А дальше ни в жизни,ни в русском языке основные правила постоянно не работают,всегда есть исключения.Я же и написала,что рука - смешанного типа,но ближе к огненному.Только эмоциональность повышена(как у водных).
Ritsu-sensei, надо смотреть качественные фото.Но моё мнение - бизнесом Вам заниматься можно,просто пока Вы не совсем к этому готовы,повторяю - нужно обучение и развитие.В дальнейшем советую иметь помощника с чисто водной рукой,который будет отслеживать мелочи,подводные камни,да и людей они чувствуют лучше.К тому же в бизнесе водные могут играть только вторые роли,не опасны,не съедят,разве что нервны.А вот огненные как раз летят часто в бизнесе именно из-за каких-то неучтённых мелочей,торопливости(за деревьями леса не видят),да и плохо чувствуют людей,могут гореть на поставщиках,непорядочных компаньонах и т.д.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:56 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Поняла.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:00 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Да вы правы, развиваться мне ещё надо, я это чувствую. Но мне очень сложно даётся изучение чего-либо без практики. Пример - у нас в вузе преподаватели преподносят материал с теоретической точки зрения. Когда же сталкиваешься уже с практикующими людьми, они только плюются на вузы, говорят, что на деле совсем не так, надо переучиваться.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:03 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
тогда совмещайте. вам повезло. не каждому предоставляется такая возможность.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Ritsu-senseiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:31 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вот эта же фотография в увеличенном варианте.

http://s61.radikal.ru/i171/0908/dd/becb45a3306d.jpg

 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка 19лет правша (Пишем коменты!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024