КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
Женщина, 33 года
Вика_Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что по моим ладошкам можно сказать в плане отношений? Интересно, в каком возрасте можно ждать следующих отношений и как они могут сложиться. В каком возрасте возможен брак?
Если есть что-то явно видное не касающееся отношений, тоже интересно будет услышать.
Пол - ж, возраст - 33г, правша
До текущего момента не было серьезных отношений, в основном что-то краткосрочное и не к чему не ведущее.
Из знаковых событий по жизни, которые возможно как-то помогут с датировкой - с ~27-28 лет было очень активное развитие карьеры. Было 2 совершенно противоположных вида деятельности, оба - удаленная работа по сути.
В 32 года сразу несколько событий:
- перелом (месяц пролежала дома)
- предложили работу с хорошими перспективами, на которую я соответственно переключилась с моих 2-х предыдущих (компания, с которой сейчас работаю, находится в США, работаю удаленно из России)
- оформилась как ИП (связано с предыдущим пунктом)
- переезд в свою квартиру
Еще с 13-14 лет начались сильные проблемы со здоровьем, которые до сих пор не могу решить и которые очень сильно ограничивают мою жизнь.
Но это просто привела информацию, которая может как-то помочь с датировкой, в бОльшей степени интересуют отношения.
Заранее благодарю за уделенное время!

Правая рука полностью:


Большой палец правой руки:


Правая рука, ладонь:




Правая рука, ребро:


Левая рука полностью:


Левая рука, ладонь:


Левая рука, ребро:


Правая рука, ладонь:
 
nacmaДата: Суббота, 28.07.2018, 14:37 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Пыталась сама проанализировать как-то свои линии, но у меня их столько много, что я честно говоря запуталась  surprised
Прикладываю еще 2 картинки, на одной как я вижу свои линии, которые как я подозреваю могут быть связаны с отношениями, на второй дублирую оригинал.





Я у себя вижу 2 линии судьбы - синий и голубой, возможно еще малиновая линия, или это линия влияния? Красная и зеленая вроде бы похожи на линии влияния, да? Но зеленая пересекает линию судьбы и там еще к ней линия беспокойства тянется (оранжевая). Чуть выше еще желтая линия, не пойму что она может означать..

Почитала еще радел переездов, и я так поняла, что линии, идущие на холм Луны от линии жизни могут за это отвечать. У себя вижу несколько таких. Они могут быть как-то связаны с отношениями?

И еще фото:


















Сообщение отредактировал nacma - Понедельник, 30.07.2018, 18:38
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024