КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, хироманты. Хочу попросить вас уделить мне внимание. Я девушка, 29 лет. Правша. За последние месяцы что-то все идет не очень гладко. Тяжело на работе,  разочарование в личной жизни. Хотела бы попросить вас посмотреть будет ли у меня семья, дети. Интересует возраст вступления в брак. С тяжестью работы я справлюсь, но хотелось бы понимание... суждено ли быть с кем-то. А то смущает линия брака. Начинается с развилки, да и конец не понятен. Спасибо за ваше время
http://www.fotolink.su/v.php?id=aa7a1c2e7b9ddcc0cf4b891cd4d773b9 
http://www.fotolink.su/v.php?id=effb28011367ac89a419d37aa1b78e8d 
http://www.fotolink.su/v.php?id=9618377ed5fdf296824ddef55e37ec73 
http://www.fotolink.su/v.php?id=ce06d49a09c94759aa2ed5b6376ed342 
http://www.fotolink.su/v.php?id=e31050f57d7e8e0aa99e61d9ae3528f1 
http://www.fotolink.su/v.php?id=34e8a954e5d4e7788d8b6cdd860f69ab 
http://www.fotolink.su/v.php?id=719438261494925ea51cfd9e4ae676f5 
http://www.fotolink.su/v.php?id=c006ac1bd35440348851021fee1e6516 
http://www.fotolink.su/v.php?id=88dd9a15d2da42df3fabcc45750ea459 
http://www.fotolink.su/v.php?id=86e6966ff3ec95a28df036078f094f16
 
kashir2000Дата: Суббота, 21.07.2018, 13:29 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 23
Статус: Offline
Характер-особенность:
Сильная линия ума, петля природы или эмоций, большое количество поясов Венеры (раздробленных).
Сильный ум, хорошая память, много энергии, хорошо себя чувствуете на природе, Очень чувствительны, присутствует само копание. Возможно копаетесь и в других.
Линии брака говорят о вашем отношении к браку. В браке не все будет просто и легко, но как говорят мы сами выбираем свою сюдьбу. Вам хочется свой особенный роман -вот он и будет.
Сейчас же - развилка на линии сатурна, кресты с треугольниками на линии меркурия. Нагрузка в ближайшие 5-7 лет, возможно решение квартирных и денежных вопросов. После 35 будет более спокойный период жизни, после 50 больше забот.
 
kitkat06Дата: Суббота, 21.07.2018, 19:39 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
kashir2000, спасибо большое за ваш ответ и время. Про характерные особенности подмечено верно. Я эмоциональный человек, мне всегда надо что-то делать, не люблю сидеть на месте. Сильный ум, хорошая память. Я аналитик, всегда все анализирую. Как на работе, так и по жизни. Требовательна как к себе, так и окружающим. Но это замечание больше подходит в рабочей сфере. Можно ли подробнее про брак. Так как эта тема 6ольная. Что вы хотите сказать под фразой свой особенный роман? И не могли бы вы объяснить, что значит вилка в начале линии брака. Расставание в начале отношений? Потом повторное воссоединение или я не правильно интерпретировала знак. И в каком возрасте линии показывают, что я могу вступить в брак?
Нагрузка в ближайшие 5-7 лет это только из-за квартиры и денег или трудности во все сферах: работа, дом, если будет семья, то и в семье. Что значат развилки на линии Сатурна, кресты и треугольники на линии Меркурия?
 
aloory81Дата: Суббота, 21.07.2018, 21:45 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! учусь, поэтому могу ошибиться, поправьте, где не права. Детство у вас было не легким, не хватало заботы и воспитания, складывается чувство, что росли без родителей, рано проявилась самостоятельность,  вопросы зарабатывания денег  встал перед вами намного раньше ваших сверстников. в 21 у вас был переезд? и, примерно в этом возрасте были отношения, которые принесли разочарование и неудовлетворение  во всех смыслах этого  значения. Вам нужен партнер  без комплексов, с фантазией в отношениях наедине, чувственный и страстный, такой чтоб аж дух захватывало! У вас снижено зрение? а Моче-половая система в норме? у вас оперативное вмешательство вроде было, я не могу понять в какой сере и причину. Если да, не могли бы вы пояснить этот момент. Сейчас идет затяжной период тяжелых испытаний. Денег вам не хватает просто катастрофически Вот еще смотрю и кажется, что рядом с вами лет до 12 был какой-то человек как опекун, родственник может, а потом он уходит с вашей жизни, такое было? Я время постаралась поточней просчитать, но все-равно +- год в обе стороны учитывайте.  Благодарю за ваши комментарии.
 
kitkat06Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:14 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
aloory81, спасибо за ваше внимание. Буду вашим подопытным кроликом. Детство. Родители давали мне все, что могли. Заботу, внимание. Сказать, что было трудным я не могу. Мама мне не уделяла внимание, как другие мамы. Я не могу с ней поговорить о своих проблемах, переживаниях. Я все время была с папой. И сейчас если что-то не так в жизни, то обращаюсь к нему. Увы, девушка не может на многие темы говорить с папой, поэтому на помощь приходят подруги. Рано появилась самостоятельность. Я хорошо училась, ходила на тренировки. Времени свободного почти не было. Родители не проверяли у меня уроки. Было полное доверие. Никогда не спрашивали сделала уроки или нет. В  17 лет я переехала учиться в другой город, в институт. Вопрос с деньгами не стоял. Я училась, родители меня полностью обеспечивали. На работу устроилась только после окончания универа. На первом курсе были отношения, как вы и написали в 17 лет. Но таких разочарований не было. Про партнера вы правы, чтоб дух захватывало. Да, зрение немного не в норме. Маленький минус. И моче-половая система со своими нюансами. Что вы имеете ввиду оперативное вмешательство. Операция? Да была на 3 курсе, травма со спорта. Делали операцию на мышце глаза. Да. Сейчас трудный период, как я и писала в первом сообщении. Тяжело на работе и отношения с человеком, которые не понятны.  Мы вместе, но никто не хочет ничего серьезного... имею ввиду брак. На данный момент проблем с деньгами нет. Я сейчас строю дом, но положение компании такое, на грани банкротства. О том, что компании осталось не долго говорят с конца того года. Сначала очень переживала по этому поводу, сейчас просто работаю и не думаю об этом. Про опекуна ничего сказать не могу. В моей жизни были только мама и папа. Бабушка и дедушка далеко,  видела их только летом. В 8 лет умерла бабушка. Но вряд ли это относится к вашему сообщению про опекуна. Вроде на все ответила.  Хоть вы и новичок, но у вас хорошо получилось. Может быть вы мне напишете все же на один вопрос. Дети, будут или нет, если возможно, то приблизительно когда. И ... будут ли серьезные отношения, когда. Спасибо за ваше время
 
aloory81Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:50 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю вас, что так подробно ответили на мои вопросы, для учебы и опыта это очень важно. На счет той линии странной, что я вам написала, я подумаю, если появятся какие-то версии, я вам напишу, хоть у вас это уже и в прошлом). Вот что касается молодого человека, мое мнение, что с ним и останетесь, вот какие бы у вас мысли не были, а я вижу, что  будете вместе, и ребенок у вас в 31-32 года. На счет мед.вмешательства, да, я за операцию спрашивала, вижу,что была, вот вы пояснили, что на глазах,  теперь буду знать,как это на руке отражается.
 
kitkat06Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 19:33 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
aloory81, спасибо большое за ваши ответы. А почему вы решили так, что этот молодой человек и я будем вместе?
 
aloory81Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:38 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
в каком смысле почему? я  что вижу, то и говорю, нет, конечно, могу ошибиться, не спорю, но мнение свое я высказала, может специалисты поправят меня или свой взгляд напишут. Но я так вижу.
 
kitkat06Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 20:59 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
aloory81, спасибо большое еще раз. Просто все как-то не понятно с этим человеком, но поживем и увидим. Удачи вам в ваших начинаниях, успехов.
 
elenazhukova05Дата: Понедельник, 23.07.2018, 03:39 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Вы знаете, посмотрю фото, закрываю и ухожу. Возвращаюсь-тот же исход.
По неясным фото работать невозможно в принципе.
Пропущенный знак может опровергнуть или подтвердить выводы.А у вас, даже глядя поверхностно,сложная рука, много мелких и дополнительных линий.
Это раз. Во вторых..на самом деле вам не это нужно. Вы не найдете, то, ради чего пришли на форум, только в рисунках руки. Вам нужен ответ в иной парадигме. Так как дату рождения вы не указали, то сузили поле поиска.
 
kitkat06Дата: Понедельник, 23.07.2018, 08:47 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, добрый день. Спасибо и вам, что уделили мне время. Увы, я не знаю как сделать фото лучше. Что вы имели ввиду в фразе вас не это нужно? Поясните пожалуйста. Дата рождения 19 июня 89, время не знаю точное. Где-то с 10 до 12. Показания родителей расходятся)

Сообщение отредактировал kitkat06 - Понедельник, 23.07.2018, 09:37
 
kitkat06Дата: Понедельник, 23.07.2018, 09:11 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Год 89, ошиблась
 
kitkat06Дата: Понедельник, 23.07.2018, 09:12 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Год 89, ошиблась
 
elenazhukova05Дата: Вторник, 24.07.2018, 01:16 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата kitkat06 ()
Дата рождения 19 июня 89, Дата рождения 19 июня 89, 
А где ошибка?
 
kitkat06Дата: Вторник, 24.07.2018, 08:36 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, уже нигде, везде правильно. Первое сообщение отредактировалось после добавления новых)
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024