КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
Девушка, 29 лет
Вика_Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты. Хотелось бы узнать: 1)  когда (возраст) у меня будут дети; 2) что ждет меня в самом ближайшем будущем (ближайший год). Мне 29 лет, я правша. Спасибо заранее!
Прикрепления: 4128483.jpg(83.6 Kb) · 3075577.jpg(88.4 Kb) · 8092485.jpg(90.1 Kb) · 8967933.jpg(66.5 Kb) · 5417716.jpg(67.4 Kb)

Прикрепления: 0229866.jpg(74.2 Kb) · 8040118.jpg(77.1 Kb) · 4273831.jpg(77.0 Kb)
 
elenazhukova05Дата: Суббота, 07.07.2018, 23:53 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Давайте сузим ответ: дети будут. Точный возраст ...зачем вам программировать жизнь? Это , право, не созидательно.
 
butcher9181Дата: Понедельник, 09.07.2018, 00:53 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, спасибо, что ответили! Про возраст, хотя бы приблизительный, когда я рожу , я не просто так спрашиваю, мне уже почти 30, ситуация со здоровьем плохая, дальше лучше не будет, боюсь родить нездорового ребенка, стоит ли тогда вообще рожать
 
elenazhukova05Дата: Вторник, 10.07.2018, 02:59 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Я вижу не одного ребенка, и  линия Жизни совсем скоро принимает хорошую форму.
У меня к вам вопрос:кто (или что) вошел в вашу жизнь много-много лет назад, когда вы были ребенком, и оказывал сильное влияние все эти годы?
 
butcher9181Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:29 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, пытаюсь вспомнить, но увы, кроме мамы и папы я наверное мало с кем общалась и мало кто мог повлиять и влиять на протяжении столь долгого периода, я интроверт, всю жизнь больше одинока, чем с кем-то, поэтому может быть не о человеке речь,а  например о болезни, которая меня преследует всю жизнь и создает мне комплексы, я чувствую себя не как все из-за этого и очень по этому переживаю
 
elenazhukova05Дата: Вторник, 10.07.2018, 17:20 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Давайте уточним, во сколько лет заболевание началось? Действительно с детства и тянется до сих пор? Но чтобы болезнь давала такую линию влияния, все же маловероятно. Если не сложно,дайте дату рождения.

Второе. У вас жутчайший  ник. Вы знаете, что это слово значит?!!!
 
butcher9181Дата: Вторник, 10.07.2018, 18:32 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, при регистрации тут пользовалась данными парня, поэтому на ник не обратила внимания, да, только что почитала перевод, но теперь уж не поменяю. Насчет заболевания: у меня наследственный варикоз и я его уже лечу долго, но все никак, а только хуже, из-за этой болячки всегда чувствовала себя ущербной, ни юбку не надеть, ни нормально на речку не сходить,много ограничений,  в общем болезнь дала мне кучу комплексов, сейчас одну ногу прооперировала, вторая на очереди, пока сильных улудшений нет, а другого влияния на всю свою жизнь чтоб- не припоминаю такого, только если мама- которой уже два года как не стало....Моя дата рождения 7 октября 1988 г
 
elenazhukova05Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:22 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Варикозом половина страны болеет, это не могло офрмиться в линию влияния. Я имею в виду, что у вас на руке редкий знак.
Сейчас американские компрессионные чулки делают тонкими и телесного цвета. Даже тридцатки. Многие ими пользуются, если есть желание в коротком ходить. Речка доступна в короткий период. Это то же можно пережить.
Во сколько лет варикоз стал проблемой?
Какое отношение к деньгам в семье? Не спешите, проанализируйте (и ваше к ним отношение отдельно).
 
butcher9181Дата: Вторник, 10.07.2018, 22:08 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, я понимаю, со стороны варикоз выглядит не так страшно, но для меня это трагедия, пришлось бросить спорт, пришлось бросить танцы, все, что я любила, и с рождением детей теперь тоже могут быть проблемы, ибо на основной вене уже повреждены клапаны и сколько не выдирай вены, становится только хуже, а не лучше, и врачи меня тоже не утешают, возможно приобретенный варикоз не так страшен, как наследственный.И чулки я ношу и все делаю как говорят, лучше не становится, я уже все что могла бросила, для меня это реально большая проблема и большие ограничения, ПРОБЛЕМОЙ СТАЛ НАВЕРНОЕ ЛЕТ В  10-12 назад...но на эту тему можно рассуждать долго, извините, накипело....А насчет влияния я честно не могу сказать, я росла не очень общительным ребенком, и с детства и до недавнего времени больше всего я общалась и слушала только маму наверное, больше некого назвать..С деньгами все сложно,  СЕМЬЯ У МЕНЯ НЕ БОГАТАЯ, ВСЕГДА НЕ ХВАТАЛО ДЕНЕГ....МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ- МНЕ ИХ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ , хочу больше не нуждаться, чтоб деньги были, чтоб помогать и своим родным, но их как не было особо так и нет. в семье к денежной нехватке не так остро относятся. Много написала, отвечу выводами вкратце:) варикоз стал проблемой лет 12 назад, когда я уже задумываться стала , что делать, как его лечить;2) Насчет влияния не знаю, я человек не общительный, долгое время могла влиять только семья, в которой росла; 3) С деньгами всегда было сложно, я хочу вырваться из нищеты, но это в мечтах
 
elenazhukova05Дата: Среда, 11.07.2018, 03:34 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
По дате надеялась увидеть что-то, подсказывающее появление  "острова" на л Жизни.
Не получилось.
Удивило, что вы были необщительной и интровертом. Такие дети полны сил, им не возможно тихонько сидеть,они активные непоседы.
Я уже помощи у хирологов попросила. 
Можете сделать фото ладошек(без пальцев), намазав их тенями и изменив позицию? Снимки не дают рассмотреть подробностей.
Интересно, это правда, что вы себя видите слабенькой и полунытиком. А люди видят в вас харизматичную личность? 
Вены связаны с проблемой денег, и начнут выздоравливать, когда сменится паттерн родовой программы. У мамы ноги больные?
Хорошо бы вы сфокусировались на этом. Потому что потом жизнь начнет сама распутывать узелки.
 
zimanoДата: Среда, 11.07.2018, 08:46 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
butcher9181, что за потрясение у Вас было лет 11-13, связанное с болезнью матери? у нее был варикоз? Низко посаженный мизинец - негативные события в детстве в обращении с вами и чувство вины, которое могло стать причиной болезни. Раскрутите этот клубок и осознайте, что Вы не виновны.
 
butcher9181Дата: Среда, 11.07.2018, 11:16 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, 1)насчет того, какими видят меня люди, я точно не знаю, никогда не интересовалась и никто не говорил, но думаю вначале от меня они ожидают большего, чем потом  я себя показываю, я неуверена в себе, в своих силах, у меня низкая самооценка.2)"Вены связаны с проблемой денег, и начнут выздоравливать, когда сменится паттерн родовой программы"- а когда программа сменится? мне для этого нужно что-то сделать? 3) У мамы ноги больные были да, но на чем мне сфокусироваться?("Хорошо бы вы сфокусировались на этом." ) Мамы уже как третий год нет, умерла. За плохое качество фото еще раз прошу прощения, вот сделала фото правой руки такими (левой не нужно? я правша)
Прикрепления: 6410723.jpg (226.6 Kb) · 0130451.jpg (163.8 Kb) · 0447049.jpg (162.6 Kb) · 1146660.jpg (165.8 Kb) · 0597781.jpg (177.8 Kb)
 
butcher9181Дата: Среда, 11.07.2018, 11:18 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, 1)в 11-13 лет если честно не помню, что было, может мама и болела, но так, чтобы серьезно не припомню;2) да у мамы был варикоз и мучалась она с ним всю жизнь. Спасибо за ответ!
 
elenazhukova05Дата: Четверг, 12.07.2018, 02:46 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо за новые фото. Но куда-то делся остров, о котором я вас распрашивала.
...Вы сильно переживали мамин уход?
Из поля родных идет линия стресса, которая пересекает л Судьбы , линию Головы и образует остров на л Меркурия. Коротко перед этим кто-то вошел в вашу жизнь. Как правило это что-то личное, сердечное.
Года через два видно  хорошее событие -линия, идущая  от Л Сердца вверх, но остановлена линией Головы.
И   есть линия Влияния в детском возрасте, которая вливается в линию Судьбы. Я вас спрашивала, вы не смогли вспомнить.
Вспомните . Это не с внешней стороны, а со стороны родственных или дружеских отношений.
Сейчас сердце просит и романтики, и честолюбивых свершений, и удержание драматизма.
В данный момент вы в не самом лучшем эмоциональном периоде, поэтому плывет самочувствие.

...Советы меняться давать легко, как их реализовывать, бооооольшой вопрос. К тому же это-труд. Форум не создан для детального обсуждения таких аспектов.
Если включится готовность( я не уверенна, что вы решитесь на изменения немедленно- по руке значительные перемены идут позже),напишите мне письмо.
 Ваша линия жизни, линия Сердца и Головы становятся лучше. Похоже вы будете меняться. И еще-у вас такая хорошая линия внутренних подсказок. Пользуйтесь ею, прислушивайтесь как тело реагирует, советуя или предостерегая.
 
butcher9181Дата: Четверг, 12.07.2018, 13:42 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05, 1)я не очень поняла о каком острове вы говорили, но вот как было так все и сфотографировала. 2) Мамин уход я переживала сильно  до сих пор переживаю,я была с ней, буквально на моих глазах умирала...Линия стресса идущая из семьи, думаю, не только из-за ухода мамы, с папой и братом сложныен отношения, я чувствую. себя лишней и ненужной в этой семье. 3) меняться я понимаю, что надо, но у меня сейчас нет сил и никакого желания....аппатия сплошная, и я не знаю с чего начать. Спасибо Вам за советы!
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024