КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 21 год (правша)
Девушка, 21 год
Вика_Дата: Среда, 02.05.2018, 08:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник форума msbubliki выставляет фото рук своей дочери.

Здравствуйте уважаемые! Посмотрите руки моей дочери, ей 21 год, родилась 04.12.1996 г.
Интересует короткая линия жизни? В выборе профессии тоже мечется, закончила гимназию, поступила в институт-бросила.



 
KirilessДата: Четверг, 03.05.2018, 16:38 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Для выбора профессии надо полностью фото руки!  Линия жизни есть, просто она ослабевает в определенный период . Здесь, низкий запас энергии (особенно будет после 40 примерно), воли скорей всего тоже не хватает. Линия судьбы есть самостоятельный выбор профессии, которая будет зависеть от обстоятельств и др. людей. Периодические смены видов деятельности.  Много переживаний по пустякам.
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 04.05.2018, 07:49 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, у дочери в  раннем детстве были драматичные ситуации? Этот знак показан в нескольких местах. Кто-то после  второго стресса  вошел в жизнь, и, насколько можно разглядеть, влияние продолжается. Родственник или друг не вижу.
Девушка сейчас переживает, потому что линия жизни не такая четкая, но скоро урепится.
Не видно среднего пальца, поэтому не понятно почему линия сердца дала ветку в начало линии жизни.
Это всегда нелегкий душевный мир, если только не было в роду алкоголизма или другого пристрастия.
Как у нее с энергетикой? Потому что один показатель дополнительного источника силы, другой- их недостаток . Это может давать внезапность решений, даже во вред себе.
Положительные тенденции- мужская категоричность левой руки уже выправляется правой рукой.
Замечательный мизинец-должна хорошо учиться, если есть мотивация, хорошо доносит слова до людей.
У нее сильный уран, что дает и интерес к необычным знаниям, и спонтанность-новизну. Такие люди трудно уживаются в рамках запретов. Им воздух нужен.
Вернее всего неординарный человек.

Снимки рук некачественные. Хироманты стараются не работать по таким снимкам:глаза сломать легко, плюс вероятна ошибка в трактовках.
 
Вика_Дата: Пятница, 04.05.2018, 10:56 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Линии высшего образования нет. Скорее всего девушка так и не восстановиться в учебе. Через пару лет начнет действие линия судьбы и тогда по-тихоньку поймет, что хочет и в чем себя проявить. У нас на сайте очень много информации о короткой линии жизни.
 
msbublikiДата: Среда, 09.05.2018, 10:27 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
elenazhukova05
Здравствуйте Елена, я незнаю для двухлетнего ребенка драма, когда мама сильно болеет и долгое время находится в больнице? Да, в семье есть случай алкоголизма-дедушка. Она сейчас в отношениях, которые основаны на различных религиозных и национальных взглядах. Молодой человек, думаю желает изменить в ней то, что она изменить в себе не может.


Сообщение отредактировал msbubliki - Среда, 09.05.2018, 10:30
 
elenazhukova05Дата: Среда, 09.05.2018, 18:56 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата msbubliki ()
Молодой человек, думаю желает изменить в ней то, что она изменить в себе не может.

То есть ломает?

Цитата msbubliki ()
для двухлетнего ребенка драма, когда мама сильно болеет и долгое время находится в больнице?

К сожалению.да. Так уж устроена психика.
Боялась так ответить, потому что вы можете повесить вину на себя. 
Диагноз какой был?

...Я бы вам посоветовала идти в точку, когда ребенку 2 годика. И говорить, говорить, говорить ей как вы ее любите, как дорожите ею, какая она смелая, умная, счастливая. Самая-самая счастливая, умная, любимая, здоровая, красивая ..и что  еще надо добавить, добавляйте. 

Считается, что время линейно. Это не совсем так. Прошлое исправляется.

Я могу вам сказать, если у вас найдется время делать это долгое время, девочка получит силу противостоять перекройки ее души под желания другого.
Кстати, если молодой человек ее перекроит на свой лад, она не будет тем человеком, который его притянул. 
Для нее  вариант"перестройки" не будет выигрышем.
Счастья вам и вашему ребенку!
Эта ситуация подталкивает вас к изменению то же, обратите внимания. Может это -возможность ваших Высших Помощников войти в вашу жизнь.
 
msbublikiДата: Пятница, 11.05.2018, 13:48 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата elenazhukova05 ()
Диагноз какой был?

Неправильно сделанная операция, вернее неправильный диагноз.

Цитата elenazhukova05 ()
если у вас найдется время делать это долгое время, девочка получит силу противостоять
Стараюсь это делать, только она не всегда позволяет.


Сообщение отредактировал msbubliki - Пятница, 11.05.2018, 13:49
 
elenazhukova05Дата: Пятница, 11.05.2018, 22:16 | Сообщение # 8
Хранитель гор
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 18
Статус: Offline
Цитата msbubliki ()
Стараюсь это делать, только она не всегда позволяет.

Я не совсем понимаю, как она  не позволяет? 
Эта практика  делается в уме.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 21 год (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024